Психология и соционика :: Просмотр темы - Как вы терпите Штирлов?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как вы терпите Штирлов?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Embarassed почитала, устыдилась. У вещей места нет, но достаточно чисто.
Вот кто бы разложил dontknow

Постельное не глажу, но сворачиваю под углом 90 градусов Smile люблю складочки Smile
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех- почитала- прям бальзам на душу.
Муж бывший -Штир сови вещи гладил сам- вернее дал как-то погладить пару раз и очень об этом пожалел Laughing , то стрелки ему не так то "кто так гладит воротничок???!!!" был послан раз и навсегда и потом все 8 лет гладил самостоятельно.
Постельное бельё гладила всегда и тайно была недовольно что мама Еся его не гладит никогда. Но в последнее время просто времени на это нет и когда стоит выбор поспать лишний час или перегладить огромную гору белья- то лучше уж поспать и наверное последние месяца три я на это просто забила. Теперь вообще глажу только ребёнкины вещи и то чем дальше в лес тем некоторые категории уже тоже гладить перестаю, вот вчера решила что маечки и трусики тоже не обязательно гладить- всё равно их мало кто видит и они пока носит и так разгладятся Embarassed . Хотя мне и стыдно но зато на 6-7 трусиков и маечек в неделю теперь гладить меньше Very Happy .
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Athen писал(а):
А вот любимая тема BiJou о том, как злобный Штирлиц вменяет ей разное на тему "Ты должна!" меня в очередной раз расстраивает.

Мне вдруг пришло в голову: а ведь я при форумном общении или в реале не чувствую от Штирлицев это вдалбливание, что "я должна". Но почти все на этом форуме, кто живет со Штирлицами, жалуются на это их качество. Правда, ни один из них - не Дост.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка про полы и постельное белье, то:

Я белье тоже не глажу, потому что я его сдаю в стирку - и мне его там стирают и гладят Smile Кстати, не стираю дома именно потому, что потом надо гладить. Все-таки от глаженого белья больше ощущения чистоты. Хотя я не привередливая в этом деле...

Про полы. Люблю мыть полы только если для этого не надо совершать тех ритуальных действий, о которых писала Athen. То есть если на полу ничего не лежит, ничего перекладывать и переставлять не надо - то мою и медитирую. А вот если для того, чтобы добраться непосредственно к полу, из комнаты надо все вынести - это мрак! Surprised

Кстати, я в дестве любила мыть полы. Правда, мыла мама, а я палас держала. Раньше ведь паласы клали, чтобы весь-весь пол закрывал, поэтому на паласе и стенка стояла, и диван, и много чего еще, поэтому его надо было держать, чтобы подлезть шваброй как можно дальше. Вот я и представляла, что я на тонущем корабле, или на уходящем под воду острове - экстрим, в общем Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron