Психология и соционика :: Просмотр темы - Типирование пап Дельты
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Типирование пап Дельты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей, ей-богу не вру!!!!!!
А для старой дачи собирал по стройкам старые двери и делал из них веранду. Причем собирал всегда больше, чем надо. Такая ясно видимая черная дыра на месте интуиции возможностей
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унитазы для клуб - это супер!
Я прямо уже представила, как стоят такие фаянсовые изделия в ряд, а в них растут какие-нибудь вьющиеся или ползучие растения - и живописно так до земли свисают.
Я уже хочу себе на дачу так Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
Унитазы для клуб - это супер!
Я прямо уже представила, как стоят такие фаянсовые изделия в ряд, а в них растут какие-нибудь вьющиеся или ползучие растения - и живописно так до земли свисают.
Я уже хочу себе на дачу так Very Happy

Люсь, папа - Жук. В какой "ряд"?
Раскидано по территории Laughing
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Люсь, папа - Жук. В какой "ряд"?
Раскидано по территории Laughing

Так это я уже про свою дачу фантазировала Very Happy
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
Макс обожает ... гостей. Но!!!! ГОСТЕЙ ТОЛЬКО ЗАПЛАНИРОВАННЫХ! Если кто-то пришел неожиданно, и еще не дай бог не позвонил за минут 10 до прихода... это плохо. И еще ужаснее, если это не его знакомые-друзья, а мои. Это вообще лучше, когда его нет дома. Потому что "мало ли что..."

У нас хоть среди ночи гости в дверь позвонят, мой Штир точно широко улыбнётся: "Ооо!!! Заходииите!!!"


Во-во, эт патамушта экстраверт Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
А вот здесь не совсем с тобой согласна. Если Макс считает, что активный отдых - это правильно, то будет, как ты описываешь. Но не каждый Макс так считает. Кто-то считает, что книжки - это правильно Wink


С одной стороны - да, но, с другой стороны - для Макса важнее всего - подпитка по socionics_function Книги этого не дают так, как дает жизнь и люди. Посему - всем в массы!!! Very Happy А вот я обожаю дома... с книжкой... и чтоб не трогали... А Макс мой всегда - что, еще один вечер на диване? На пенсии лежать будешь. А я устаю от людей очень. Ну, если много и часто.. Так что тут не совсем в "правильности" занятия дело... Smile Правильно и то, и другое, и книги (ну или чем там еще можно в уединении заняться... много дел можно придумать), и тусовки - совсем без общения плохо. Просто кому что ближе Smile и приятнее Smile
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booka
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):
booka, многое из описания Максима похоже просто один в один. Папенька мой гостей не любит в принципе (ну если только из своих кто), но я думала, что это у него пережитки службы в армии %) И еще в людях он в первую очередь начинает выискивать плохое Sad, а у Максов socionics_function по идее плюсовая должна быть?


Да плюсовая или минусовая - не важно Smile в данном ситуации - когда приходят гости - работает его а)незнание и непонимание (слабая socionics_function ), чего можно от людей ждать!!! и отсюда б)подозрительность и в) мнительность. Вот и все. Даже сын мой не может привести никого домой в гости, и уж тем более, когда без предупреждения... Ну, приводит, конечно... но Макс всегда (если узнает), комментирует это так - ты этого ребенка знаешь? мало ли что... Т.е. вплоть до того, что, придя домой вечером и увидев, что бли достаны тапки гостевые, вопрос сразу в лоб - кто был? зачем? и т.д....

Т.е. приветствуются только свои, проверенные годами люди... (иногда даже в принципе и без предупреждений и запланированности, но это тогда, когда с человеком со школы изи института общается.. или работает много лет вместе...)

Я, допустим, своих друзей и родственников вообще не могу домой позвать. Не потому что будет ссора, разборка или недовольство... Максу вообще-то не свойственно беситься или ругаться или орать... Но он будет себя вести ТАК, что у всех присутствующих (особенно, если пришли без ЕГО приглашения) самым главным желанием будет - встать и свалить.
_________________
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka писал(а):
А Макс мой всегда - что, еще один вечер на диване? На пенсии лежать будешь.

Вот это да! У меня совсем наоборот. Я: давай сходим сюда, давай сходим туда. Он: нет, я не собирался никуда, я буду дома.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Lussie
Цитата:
Например, в 50 лет перевести человека на должность, связанную с работой на компьютере, когда он последний раз компьютеры в 80-х годах осваивал - согласитесь, надо быть уверенным в человеке. Он, кстати, засел за книжку и уже через пару дней писал макросы в Exсel'е

Блин, ну это Максовское! socionics_function Рулит!!! Very Happy Штирлиц хоть и мастер на все руки, но сразу вот так бы не разобрался...Если смастерить что-то руками, пожалуйста, разберется без инструкций даже, а там где надо головой думать больше,- понадобится время, и не пару дней!

с чего ты так решыла? У меня папа тоже Штир и может разобратся в подобном очень быстро, если ему ето надо. И вообще, Штиры открыты к новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Etlinn писал(а):
О, а вот еще вопрос (к Штирлицам и с ними живущим Wink): как Штирлицы относятся к перестановке мебели, если эту перестановку затевают не они, а кто-нибудь другой из семьи?


"Нарисуй!"
................................
"Ну ладно, согласна. Неплохо."

Very Happy


Smile))))))))))))

Ну, у нас не так. Отец в принципе против любых перемен, и любое предложение улучшить что-нибудь он рассматривает с т.з. проблем. Говорю ему " давай стиральную машину нормальную купим" (у нас есть, но старая, полуавтомат), первая же его реакция "нет, зачем она нужна, куда мы ее поставим, она только место занимать будет, как ты ее подключишь..." Surprised Мне такие речи отбивают вообще любую охоту что-то в доме делать. Вот я и не пойму: или это из-за возраста консерватизм такой развился, вплоть до "пусть не очень удобно, зато привычно", или все-таки не socionics_function а socionics_function рулит...
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanka писал(а):
Assol писал(а):
Lussie
Цитата:
Например, в 50 лет перевести человека на должность, связанную с работой на компьютере, когда он последний раз компьютеры в 80-х годах осваивал - согласитесь, надо быть уверенным в человеке. Он, кстати, засел за книжку и уже через пару дней писал макросы в Exсel'е

Блин, ну это Максовское! socionics_function Рулит!!! Very Happy Штирлиц хоть и мастер на все руки, но сразу вот так бы не разобрался...Если смастерить что-то руками, пожалуйста, разберется без инструкций даже, а там где надо головой думать больше,- понадобится время, и не пару дней!

с чего ты так решыла? У меня папа тоже Штир и может разобратся в подобном очень быстро, если ему ето надо. И вообще, Штиры открыты к новому.


Ой, как это я пропустила это сообщение... Макс - "разобрался сразу"? Извинииите Very Happy При всех достоинствах базовой БЛ скорость мышления и освоения нового не относится к максовским достоинствам...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booka, хе-хе, я от папеньки столько нелицеприятного про своих друзей понаслушалась, когда поначалу пыталась их в гости зазывать. Подозрительность к людям просто страшная, а мне казалось это от того, что socionics_function слабая Confused
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как Штирлицы относятся к перестановке мебели, если эту перестановку затевают не они, а кто-нибудь другой из семьи?

К моим идеям зачастую относится с энтузиазмом. Я ж плохого не посоветую Very Happy Cool Один раз мы решили переставить всю мебель. Двигали-двигали, устали как черти, в конце-концов вернули всё на место. Бухнулись в кресло, а я и говорю: "Зато мы теперь точно знаем, что так, как сейчас - лучше всего!" На том и успокоились Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, ну раз тему переименовали таким образом, мона я и про своего папу уж тогда расскажу? Вообще я чаще всего склоняюсь к версии Гексли, а иногда он такие речи толкает, и мне кажется, что Гамлет, хотя, думаю, все же иррац... Потом думаю: я же еще не знаю Донов, может, он Дон? Потому что socionics_function просто мощная, но дальше разговоров дело почти никогда не идет. Чтобы он что-то делал, ему нужно увлечься, иначе избежит любыми возможными способами. Увлекается, хватается делать, но очень быстро охладевает, просто кошмар. Причём работать руками умеет, если делает - то делает прекрасно. Руки золотые. Но начинает делать - и зачастую бросает на полпути. Я все-таки, как мне кажется, не настолько безответственная... Я стараюсь выполнить обещанное, а у него в буквальном смысле пустая болтовня. Очень любит хвастаться, причем приплетёт такооого! Я не вру так откровенно, потому что знаю, что это легко проверить, а он словно этого не понимает. Фантазия просто умопомрачительная!
Рубаха-парень, у него ничего не задерживается, всё своё готов отдать, в результате сам остаётся у разбитого корыта. Дрель у одного, пила - у другого, набор инструментов - у третьего, причем когда ему самому что-то надо, спросить он не может. Я свои вещи спокойно могу потребовать, а он - нет, стесняется. А друзья без зазрения совести присваивают вещи. Я таких людей вообще не считаю друзьями Shocked А он считает.
В общем, у нас вроде и есть что-то общее, и в то же время я другая, ну не до такой степени... Есть ли какие-то версии? Неужели Гексель?
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змей писал(а):
Ааааай, держите меня семеро, ща лопну от смеха))))))))))) Айлин - не ужели он серьёзно хотел унитазы использовать как клумбы для цветов????? Я только представил этот импрессионизм, меня чуть не порвало - садовый участок в унитазах, из которых растут цветы, да))))))))))

valAichi Laughing

А чо? Если еще и разных форм подобрать и разных расцветок и пальм с рододендронами в них насажать..Очень даже чудненько будет.. Laughing
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron