Психология и соционика :: Просмотр темы - Наша ценность снаружи и изнутри
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Наша ценность снаружи и изнутри
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_Rose
Дык я тоже не близко, между Астраханью и Волгоградом.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uscita
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 4588
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снаружи.

Ценю в Штирлицах потрясающую работоспособность и последовательность, которая располагает к доверию, то, что они никогда не нападут исподтишка, со спины. И еще умение распоряжаться деньгами.

В Гекслях ценю легкость и незаморачиваемость, способность увлекать за собой идеями, отзывчивость.

В Габенах - внутреннюю теплоту, ощущение уюта и защищенности, который они всегда с собой приносят. Ум. Ненавязчивость. И просто обалденный юмор.

В других Достах - доброту.
_________________
In hedgehogs we trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Rose
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Откуда: Копенгаген
Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 286
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Red_Rose
Дык я тоже не близко, между Астраханью и Волгоградом.


А а вашем городе соционические встречи проводятся?
_________________
Стараюсь жить так чтобы себе прощать было нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
livikas
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Откуда: киев
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 170
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценности...снаружи...изнутри...Ну вот не получается обобщать-хоть плачь!
Вот,например,я персики ценю(всмысле-люблю)за что?За то, что сладкие-но ведь не все!За то ,что сочные-и опять не все...И ещё они большие и маленькие,белые и желтые...Ну как их можно скопом оценить-дайте отдельно взятый-я его по полочкам разложу!
Тождики...у меня их несколько,очень разные-одно разве што впечатление-я как-то за них не волнуюсь,выплывут,хоть и попереживают.
Штирки...есть в наличии тока дамы,но КАКИЕ!Удивительная(для меня)способность устраивать для себя пространство жизни,всегда с деньгами,всё в шоколаде-и при этом такая душевная беззащитность!
Досточки( достики)-разные,разные как те персики.Одна-так просто души отрада-очень чуткий и буквально шелковый характер,мягкий такой,атласный!А в жостких ситуациях понимаешь-шелк-то парашютный-крепче металла!
ГЕКСЛИ-нету,нету у меня их-фрукт заморский,знаком тока по описаниям Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Габенах - внутреннюю теплоту, ощущение уюта и защищенности, который они всегда с собой приносят. Ум. Ненавязчивость.
да, есть в них именно такое.
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 1544
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Наша ценность снаружи и изнутри Ответить с цитатой

irrashine писал(а):
В достах мне нравится их внешняя мягкость, под которой угадывается несгибаемый стержень, умение слушать и слышать, спокойствие и предусмотрительность, умение вовремя остановится и отойти или же подойти и подставить плечо, когда это необходимо. Острый язык, тоже нравится. Видимо, из-за слабой силовой сенсорики досты замечательно владеют оружием слова, но удивительно, умея убить человека одним словом, практически никогда им не пользуются.. В очень редких, я бы сказала крайних случаях.. Нравится, как досты умеют молчать. Довольно редкое умение молчать без напряжения.. Когда не возникает желания говорить, лишь бы заполнить пустоту, лишь бы не молчать.. Дост молчит так насыщенно, что можно спокойно молчать вместе с ним - одно из самых волнующих переживаний - молчание вдвоем.
Ну... про умение улаживать конфликт, когда он еще и не осознался участниками и находится в самом своем зародыше.. даже говорить как-то неудобно.. Smile А еще нравится в достах целеустремленность и воля. Я не знаю откуда это, но если дост поставил себе цель - он ее обязательно добьется.

Вот это особенно погрело.
И еще про парашютный шелк очень понравилось. Это для меня как-то ближе, чем гвоздь в пластилине. Хотела написать в ответ что-то хорошее про всех дельтийцев, да извилина перегружена (аврал на работе!). Просто люблю.
_________________
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим". Ст. Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А а вашем городе соционические встречи проводятся?

Я живу в ПГТ, а насчёт Волгограда не знаю, может и проводятся, я не в курсе.
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка писал(а):
Цитата:
А а вашем городе соционические встречи проводятся?

Я живу в ПГТ, а насчёт Волгограда не знаю, может и проводятся, я не в курсе.


Организованные вроде устраивались несколько раз. Могу сконтачить с человеком, который в курсе дел Wink
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 1130
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn
Я не очень часто бываю в Волгограде. Если моя поездка совпала бы с встречей, я, может, сходила бы. Но мне вообще-то интереснее было бы встретиться с теми, с кем общаюсь на форуме. Познакомиться вживую, так сказать Smile
_________________
Выясняю неясности. Заходите все!!!!!
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=261941#261941
***
Всем, кто хочет меня перетипировать, сюда:
http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?p=57612&highlight=#57612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте эту тему возродим...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем мне нравится вся дельта без исключения - это потребностью во всех проблемных ситуациях искать разумный, целесообразный и гуманный выход. Сообща. И находить его, а не забивать.
В соответствии с задачами квадры - мы всегда доводим любую технологию до совершенства, даже если процесс кажется слишком сложным.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livikas писал(а):
Ценности...снаружи...изнутри...Ну вот не получается обобщать-хоть плачь!
Вот,например,я персики ценю(всмысле-люблю)за что?За то, что сладкие-но ведь не все!За то ,что сочные-и опять не все...И ещё они большие и маленькие,белые и желтые...Ну как их можно скопом оценить-дайте отдельно взятый-я его по полочкам разложу!

Персики за то, что вкусно. А гнилые персики не считаются Smile


Цитата:
ГЕКСЛИ-нету,нету у меня их-фрукт заморский,знаком тока по описаниям Crying or Very sad

Гексли водятся на тусовках соционических. Стопудова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi-chan
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1165
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, уху, правда гексли и габены систематически где-то везде как-то что-то не делают. О как Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Чем мне нравится вся дельта без исключения - это потребностью во всех проблемных ситуациях искать разумный, целесообразный и гуманный выход. Сообща. И находить его, а не забивать.
В соответствии с задачами квадры - мы всегда доводим любую технологию до совершенства, даже если процесс кажется слишком сложным.

Угу, Дост мой вчера особо отметил, что мы как-то все время (даже в сложных и крайне неприятных вопросах) ухитряемся ДОГОВАРИВАТЬСЯ
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron