Психология и соционика :: Просмотр темы - отношение Есей к изменам.(удалить нельзя-тема продолжается)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

отношение Есей к изменам.(удалить нельзя-тема продолжается)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky

Совет "не лезь в отношения двух людей" - самый легкий. Она уже там.
Ты сама была в такой ситуации, когда любишь человека, а он, черт побери, уже женат? И ты вроде как об этом знала заранее, но любишь ведь?


Сиума

А вот это вряд ли. Я тоже свои темы просила удалить - ноль внимания.
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиума

Лучше было её вообще не начинать.... Или начинать у себя в квадре...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как захотел человек, так и сделал, bekky. Значит так надо было, значит так хотел. Вообще мне непонятна твоя реакция.
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atennikov
Клуб 'Cоцион'
Клуб 'Cоцион'
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 164
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиума писал(а):
попросила удалить тему.


Зря. Многим, думаю, будет интересно почитать реакцию Есениных.
_________________
Выпускник соционической школы Е. А. Удаловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didma

Цитата:
Ты сама была в такой ситуации, когда любишь человека, а он, черт побери, уже женат?

Что-то я не припомню, чтобы наша героиня о любви говорила... все больше про интерес... Cool Ну да ладно, не о ней речь уже...

Да, я была... Потому и пишу здесь... Cool

На заре туманной юности я пережила роман с женатым мужчиной... Он мне пел про то, как ему не того с женой, что женился не по любви, а по залёту, и прочая, и прочая... Но ведь из семьи не уходил, и не собирался... А я при встречах с его женой не знала сквозь какую землю провалиться... так мне было не по себе... особенно от мысли, ЧТО она почувствует, если, не приведи аллах, узнает о нашей интрижке (иного слова не подберёшь!)...

И я ни к кому за советом не бегала... Наоборот, всё тщательно скрывала... так стыдно и мучительно было...

Вот тогда-то я на всю жизнь поняла одну очень простую истину: не твоё - не трогай!... Я сама с ним порвала (жена, кстати, тоже, но уже спустя несколько лет)...

С тех пор я мало в чём себе могу отказать, но повторения той ситуации никогда не допущу... не позволю себе влезть в чужие отношения, даже если мне кажется, что их уже нет... Confused



Цитата:
Совет "не лезь в отношения двух людей" - самый легкий.

Надеюсь, тебе понятно, почему я не считаю этот совет самым лёгким... Cool Я считаю его - единственно возможным...
Ты ещё достаточно молода, чтобы судить, что легко, а что тяжело... Особенно Есям...


Цитата:
Она уже там.

Ну раз совесть позволяет... Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Вт Июл 03, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atennikov писал(а):
Сиума писал(а):
попросила удалить тему.


Зря. Многим, думаю, будет интересно почитать реакцию Есениных.


Ну знаешь... Mad Laughing
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky
Вот и объяснение твоего "крика души". Значит у самой было, а сейчас морализаторством занимаешься.
А еще есть истины "хочешь быть счастливой - будь им", "на чужом несчастье своего счастья не построишь"... В общем у каждого свои выводы.
Я в подобной ситуации поняла тоже только свое - что женатый практически никогда не уйдет от своей пассии, как бы там все мерзко не было.

Единственно возможным совет был, если бы человек спрашивал, а вот у меня такая ситуация - не знаю быть или не быть в этих отношениях. ОНА УЖЕ В НИХ, блин!

По поводу возраста - тебе 100?)) и это больше смахивает на причитания бабушек-старушек - я вот в твои годы..
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё достаточно молода, чтобы судить, что легко, а что тяжело...

Хотя здесь, возможно, ты права. И я этому рада.
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

didma

Цитата:
Вот и объяснение твоего "крика души".


Ошибаешься, проницательная... Cool это не крик души (было бы чё кричать - через стока лет!)... и не морализаторство... это опыт...


Цитата:
ОНА УЖЕ В НИХ, блин!


Блин, так пусть выбирается... Cool Только она ж на самом деле этого не хочет... Ей нужно оправдаться перед собой...
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Ср Июл 04, 2007 6:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не удаляю тему, так как:
а) мне лучше писать просьбу об удалении в личку,так как я не всегда могу просматривать весь форум
б) в теме выссказалось много человек и я не считаю правильным удалять их посты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
didma
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky писал(а):


Ошибаешься, проницательная... Cool это не крик души (было бы чё кричать - через стока лет!)... и не морализаторство... это опыт...

Ну и чего тогда гнобить человека-то?! Блин, больше половины - ты виновата, иди в свою квадру, а чего ты хотела и т.д. и т.п. Зашибись опыт.

Блин, так пусть выбирается... Cool Только она ж на самом деле этого не хочет... Ей нужно оправдаться перед собой...


Блин, ну и пусть оправдывается. Высказала свое мнение - все. Ей значит, так надо сейчас.
_________________
Царапни немного, и под покровом своей святости ты обнаружишь грешника.

У нас нет дома, если мы не находим его в себе.
Ошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XO
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы тут все охренели, что ли?!
Блин! Даже зарегилась ибо читать эти сопли и не комментировать нет уже сил!
Еси! Вы Еси или вы притворяетесь?
Где дипломатичность, где умение выслушать и поддержать?
Абсолютно не жду от вас логичности - всё понятно, эмоции и розовые сопли, но...
Вам чтто по 16 лет тут всем?
Автор темы, которую никак не удалят - моя подруга. Офигительный человек - чуткий, добрый, отзывчивый, тонко чувствующий.
И то, что она пишет так, как пишет - это её заслуга - она старается быть беспристрастной, спрашивает только о том, что её интересует в данный момен.
Или вы тут все с ума посходили и думаете, что она будет наизнанку выворачиваться, рассказывая о своей любви?
Она пишет только факты, только мысли, но не описывает эмоции. И молодец.
Ей так никто конкретно и не ответил - видимо, мозгов мало.
Сплошное "ату её ату!".
Я понимаю, что бывает только черное и белое, что это квадровая история, но вы хоть иногда пытайтесь измениться то, а? Пытайтесь хоть понять, что и у черного есть другие оттенки! (ха - и это я им говорю...)
Вас не просят обсуждать её моральные качества. НЕ ПРОСЯТ!!!
Создайте себе тему "Какие Гексли изменьщизы и козлы" вот там и изголяйтесь в остроумии и в скорости и объемах выплевывания яда.
Человек пришел с вопросом. Человеку больно, дискомфортно, она эту ситуацию уже долгое время рассматривает. Расстаться? Вы в своем уме вообще? Если разговор идет о любви? Бросить любовь, разорвать отношения, потому что парочка взбесившихся Есей обиделась, что представителю их ТИМа кто-то там изменяет?
Вы голову то включите.
Блин!
Перестану злиться на дурость - напишу что-то более внятное.
А пока - ещё раз - попробуйте включить голову и перестать гадить на голову нормальной женщине, которая in love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XO
Цитата:
где умение выслушать и поддержать?

Ааа... Так вот что ей было нужно!... Cool Ну так ведь выслушали... А вот поддерживать - извините, не обязаны...

Цитата:
Ей так никто конкретно и не ответил - видимо, мозгов мало.

Это пусть на Вашей совести останется...

Цитата:
парочка взбесившихся Есей обиделась, что представителю их ТИМа кто-то там изменяет?

Сильный "аргумент", ничего не скажешь... Cool
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"


Последний раз редактировалось: bekky (Ср Июл 04, 2007 8:21 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XO
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bekky, я прекрасно знаю отношения на форумах к новичкам от таких, как Вы "бывалых". Но, дорогая моя, если ВАМИ изменяли, то при чем здесь АБСОЛЮТНО другая история? Вы что? Не можете до сих пор выбраться из воспоминаний тех отношений? перешагнуть и начать жить заново?
да и про поддержку - не стОит придираться к словам - это не Ваше ТИМное сильное качество, а моё и лучше не начинайте даже.
Вы бы как-нибудь бы абстрогировались и попытались ответить на поставленный вопрос, а не писали отсебятину. С отсебятиной - в сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XO
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон за безумное количество ошибок - я в гневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron