Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бы такая ситуация испугала... и розу бы не взяла. не искренно все как то...сразу ясно- мужик хочет потрахаться и только
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Maрихуана писал(а):
0000
Цитата:
И вообще нельзя сразу же так понравится девушке, чтоб она согласна была быть с тобой
Дамы и господа! Перед нами живой адепт религии под девизом "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Так вот ты какой, северный олень! Хоть в сети на тебя посмотрю. Smile


Ерунда... Интересно как вы пришли к такому надуманному выводу!

Как? Очень просто. Вы же пишете:
0000 писал(а):
И вообще нельзя сразу же так понравится девушке, чтоб она согласна была быть с тобой... Она либо сыграет согласие (тогда это у неё профессиональное). Либо она недостаточно высокого уровня для тебя, раз ты так быстро её завоевал. Я предпочту искать более искреннюю и более классную...

Отсюда следует, что простое согласие на вечер в кафе логически должно завершаться чем-то большим, чем просто знакомство. Чем-то большим - это, видимо, следуя вашей логике, постелью и отношениями какими-то. То есть просто так девушка пойти в кофейню, выпить чашечку кофе с молодым человеком не может, если она это совершает вы почему-то делаете вывод что она *согласна была быть с тобой*.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Maрихуана писал(а):
0000
Цитата:
И вообще нельзя сразу же так понравится девушке, чтоб она согласна была быть с тобой
Дамы и господа! Перед нами живой адепт религии под девизом "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Так вот ты какой, северный олень! Хоть в сети на тебя посмотрю. Smile


Ерунда... Интересно как вы пришли к такому надуманному выводу!
Надуманному? Значит ты высказывался не по теме, а просто мыслил вслух? Ну тогда извини. Я привыкла,что если тут оффтопят, так это сразу ясно.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Меня бы такая ситуация испугала... и розу бы не взяла. не искренно все как то...сразу ясно- мужик хочет потрахаться и только
Суровые у вас там в Орле нравы...
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Откуда: Изумрудный город :)
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана
Да везде они одинаковые...
_________________
"...То истиной дышит в ней всё,
То всё в ней притворно и ложно!
Понять невозможно ее,
Зато не любить невозможно." (с) Лермонтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):
0000 писал(а):
Maрихуана писал(а):
0000
Цитата:
И вообще нельзя сразу же так понравится девушке, чтоб она согласна была быть с тобой
Дамы и господа! Перед нами живой адепт религии под девизом "кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Так вот ты какой, северный олень! Хоть в сети на тебя посмотрю. Smile


Ерунда... Интересно как вы пришли к такому надуманному выводу!

Как? Очень просто. Вы же пишете:
0000 писал(а):
И вообще нельзя сразу же так понравится девушке, чтоб она согласна была быть с тобой... Она либо сыграет согласие (тогда это у неё профессиональное). Либо она недостаточно высокого уровня для тебя, раз ты так быстро её завоевал. Я предпочту искать более искреннюю и более классную...

Отсюда следует, что простое согласие на вечер в кафе логически должно завершаться чем-то большим, чем просто знакомство. Чем-то большим - это, видимо, следуя вашей логике, постелью и отношениями какими-то. То есть просто так девушка пойти в кофейню, выпить чашечку кофе с молодым человеком не может, если она это совершает вы почему-то делаете вывод что она *согласна была быть с тобой*.


НЕТ, девушка не может пойти просто так попить кофе с мужчиной, который только что подарил ей букет цветов... Он ТОЧНО от неё чего-то хочет... И если скрывает - то значит лицемерит перед ней...
Я не лицемерю, и всегда воткрытую, когда набираюсь смелости, сообщаю чего хочу... НЕНАВИЖУ ИГР В ЧУВСТВА и всякого рода флирта... Если я хочу ухаживать за девушкой то буду ухаживать... И Я НЕСОБИРАЮСЬ ЕЁ ОБМАНЫВАТЬ НАСЧЁТ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ... ЭТО СВИНСТВО НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОБМАНА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ С НЕДОСКАЗАННОСТИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСТЕЛЬ к ситуаци я не приписываю никак... Я сначала завожу отношения, потом влюбляю в себя девушку, а потом секс... От 2-х месяцев до 2-х лет это может занять...

Могу сказать, что никогда не сплю с девушками КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ СО МНОЙ НЕ ПРОВЕРИЛИСЬ НА СПИД, после предыдущего партнёра...

ВСЁ ЖЁСТКО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000
Ну вот, а гворишь надуманные выводы. В твоей системе если девушка соглашается с тобой пить кофе, это значит, что она автоматически соглашается с тобой переспать. Поэтому я и порадовалась, что впервые увидела, хоть и виртуально, такое странное существо. Прежде не приходилось. Спасибо, что ты есть. А то я думала, мне подружки сказки рассказывали Very Happy

Девочки, таких странных типов действительно немного, не пугайтесь Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
0000
Ну вот, а гворишь надуманные выводы. В твоей системе если девушка соглашается с тобой пить кофе, это значит, что она автоматически соглашается с тобой переспать. Поэтому я и порадовалась, что впервые увидела, хоть и виртуально, такое странное существо. Прежде не приходилось. Спасибо, что ты есть. А то я думала, мне подружки сказки рассказывали Very Happy

Девочки, таких странных типов действительно немного, не пугайтесь Smile


Ещё раз... Откуда такие странные выводы...

Я имею ввиду что ЕСЛИ Я ДАРЮ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ И ПРИГЛАШАЮ НА КОФЕ - это значит что Я ХОЧУ ОТ НЕЁ ОТНОШЕНИЙ... А на что она согласна, я понятия не имею, я же не читаю её мысли... Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА СВОИ МЫСЛИ и ЖЕЛАНИЯ...

ЕСЛИ Я ХОЧУ затащить её в постель - не занчит что Я СЧИТАЮ что она на это пойдёт... Просто всегда откровенен с собой... А захочет она или нет - её дело...

Я говорю девушке: "Давай встречатся", она отвечает "Я согласна" или "Я подумаю"... Я не говорю ей: "Давай встретимся, выпьем, потом зайдём ко мне домой"... Я говорю сразу и влоб: "Я хочу быть с тобой"... Не оставляю никакого сомнения в себе... Ставлю вопрос так, чтоб потом я не мог отказаться от своих слов...

А на прямой вопрос сложно дать уклончивый ответ... Пусть она не догадывается, а знает ЧТО Я ЕЁ ХОЧУ! И соответственно корректирует собственное поведение под это... Или продолжает со мной контакт или уходит от меня, ведь я никого не держу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей системе Да - значит Да, Нет - значит Нет, Ухожу от ответа - значит - Ответишь позже...

Я всегда чётко очрчиваю цель знакомства - 1) дружба, 2) секс, 3) брак... Причём в первые дни знакомства с девушкой... Пусть она чётко знает зачем я с ней...

А если подарил цветы и пригласил на кофе - ближе к третьему... Пусть всё сразу стает на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Maрихуана писал(а):
0000
Ну вот, а гворишь надуманные выводы. В твоей системе если девушка соглашается с тобой пить кофе, это значит, что она автоматически соглашается с тобой переспать. Поэтому я и порадовалась, что впервые увидела, хоть и виртуально, такое странное существо. Прежде не приходилось. Спасибо, что ты есть. А то я думала, мне подружки сказки рассказывали Very Happy

Девочки, таких странных типов действительно немного, не пугайтесь Smile


Ещё раз... Откуда такие странные выводы...

Я имею ввиду что ЕСЛИ Я ДАРЮ ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ И ПРИГЛАШАЮ НА КОФЕ - это значит что Я ХОЧУ ОТ НЕЁ ОТНОШЕНИЙ... А на что она согласна, я понятия не имею, я же не читаю её мысли... Я ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА СВОИ МЫСЛИ и ЖЕЛАНИЯ...

ЕСЛИ Я ХОЧУ затащить её в постель - не занчит что Я СЧИТАЮ что она на это пойдёт... Просто всегда откровенен с собой... А захочет она или нет - её дело...

Я говорю девушке: "Давай встречатся", она отвечает "Я согласна" или "Я подумаю"... Я не говорю ей: "Давай встретимся, выпьем, потом зайдём ко мне домой"... Я говорю сразу и влоб: "Я хочу быть с тобой"... Не оставляю никакого сомнения в себе... Ставлю вопрос так, чтоб потом я не мог отказаться от своих слов...

А на прямой вопрос сложно дать уклончивый ответ... Пусть она не догадывается, а знает ЧТО Я ЕЁ ХОЧУ! И соответственно корректирует собственное поведение под это... Или продолжает со мной контакт или уходит от меня, ведь я никого не держу...

Да ради бога! Я даже думаю, что найдутся девушки, которых это устроит. живи и радуйся жизни. Хорошо что ты такой прямолинейный. Только при чем тут ситуация автора темы?

Понимаешь, каким бы расписным красавцем ты ни был, нормальная девушка не станет заводить с тобой эти самые *отношения*, пока не разберется, что ты за человек. А как это сделать? Один из способов - пообщаться какое-то время. Можно, конечно, и на улице. Но в кафе за чашкой кофе комфортнее.
Но ведь ты считаешь, что должен нравиться девушке только потому что ты весь такой из себя замечательный и прямолинейный, а общаться ей с тобой не обязательно, лучше сразу в койку. Без поговорить Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):

Я всегда чётко очрчиваю цель знакомства - 1) дружба, 2) секс, 3) брак... Причём в первые дни знакомства с девушкой... Пусть она чётко знает зачем я с ней...
А как ты эту цель для себя определяешь? И чем вы занимаетесь в первый день знакомства, если, к примеру, речь идет только о дружбе? Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь идёт только о дружбе: Я буду рассказывать ей о своей любимой девушке...

А цель я определяю мгновенно: у меня есть критерии отбора, даже можно сказать, образ идеальной девушки (как у Дон Кихота - Дульсинея) - если нахожу девушку похожую по описание на воображаемую - сразу начинаю действовать.

В одном из прошлых постов я писал, что для налаживания общения необходимо от 2-х месяцев до двух лет... Пусть девушка "зреет" до более близкого общения, я созрел изначально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с девушками не действую методом "Проб и ошибок" - я живу один раз и действую наверняка... Ставлю цель и иду к ней... Другое дело, что невсегда нахожу взаимность, но это уже не мой проколо. По крайней мере всё что зависит от меня я выполняю на 100%...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По крайней мере всё что зависит от меня я выполняю на 100%...
Не уверена Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron