Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например я могу добиватся свидания моей девушки с её бывшим парнем - это тоже часть стратегии, но ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ понять сложно...
ну, дык если понятно - это мазохизм, а если непонятно - то это невроз Very Happy
Цитата:
Когда я вижу девушку - то также быстро понимаю что это моё, и могу запросто отличить от "немоей" - как кошку от собаки
эх, мил человек...когда я понимаю,что передо мною "моё" - тогда мне сугубо фиолетово что это "мое" во мне видит. Дайте мне семь минут помолчать с мужчиной рядом - и он будет напрочь уверен в том, что именно меня он искал всю свою жизнь Smile
Как говорится, на каждую хитрую гайку найдется свой хитрый болт.
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
Цитата:
Например я могу добиватся свидания моей девушки с её бывшим парнем - это тоже часть стратегии, но ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ понять сложно...
ну, дык если понятно - это мазохизм, а если непонятно - то это невроз Very Happy
Цитата:
Когда я вижу девушку - то также быстро понимаю что это моё, и могу запросто отличить от "немоей" - как кошку от собаки
эх, мил человек...когда я понимаю,что передо мною "моё" - тогда мне сугубо фиолетово что это "мое" во мне видит. Дайте мне семь минут помолчать с мужчиной рядом - и он будет напрочь уверен в том, что именно меня он искал всю свою жизнь Smile
Как говорится, на каждую хитрую гайку найдется свой хитрый болт.


У меня на завоевание девушки уходят месяцы, годы...

А встреча с бывшим парнем нужна для переживания и выведения из подсознание в сознание её отношения к нему... Меня неустраивает если она всю жизнь будет плакать по ночам... Все глубокие эмоции должны выгореть, как ливень вылить всю воду, а не два дня моросить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня на завоевание девушки уходят месяцы, годы...

0000Не удивительно. Smile
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мелисса
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 320
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня на завоевание девушки уходят месяцы, годы...
Нет уж, увольте, столько я без секса не протяну Smile
Неудивительно, почему досты с донами не втсречаются - досты их сразу отметают как невыгодный вариант
_________________
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться (с)

парадоксы восприятия ограничены пределами восприятия парадоксов
мои стихи: http://www.stihi.ru/author.html?vitanota
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, я распрекраснейших Донов знаю, меня саму иногда за Дона принимают, эта "сисьььтема" внетимна.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса писал(а):
Цитата:
У меня на завоевание девушки уходят месяцы, годы...
Нет уж, увольте, столько я без секса не протяну Smile
Неудивительно, почему досты с донами не втсречаются - досты их сразу отметают как невыгодный вариант


Я всегда подстраиваюсь к девушке в вопросах секса, и терплю без этого столько сколько ей надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
Да ну, я распрекраснейших Донов знаю, меня саму иногда за Дона принимают, эта "сисьььтема" внетимна.


Это просто Дюму - очень сложно его заарканить, поэтому Дон Кихот использует такой "Арсенал" средств...

Чтоб встречатся с Дюмой - нет никаких проблем, проблема в том что Дюма паралельно встречается ещё с парочкой человек, кому достался таже просто... Попытки ограничить Дюму в этих контактах - безрезультатны, он просто сбежит от вас... Приходится лезть в самую душу и там проводки перенастраивать, что-то замкнуть, чтото спаять... Только так можна расчитывать на полный успех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваххх!!! Да это просто потрясающеSmile
Спасибо за ответы... инфа ценная весьма.
Марихуана, вы просто прелесть.. add Я без форума несколько дней была, так вы то, что я бы отвечала по уточнениям ситуации, уже написали.. Rolling Eyes
Нолики, ну вы и жжоте...Smile))

Кста, нечестно.. про себя-то и не написала: если чел симпатичный и плотность трепа у него не очень высокая, спокойно взяла бы и цветок и на кофе согласилась в определенное время в определенном кафе. Телефоны офф.

Оффенберг, машина красная! Very Happy красивая такая... машина...
_________________
Похоже, всё-таки ГееекслиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..............и это мой тождик? Crying or Very sad



ГЫ. Обтягивающая майка этa, канеш, супер.
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?

Сразу влюбилась бы по уши и этому человеку пришлось бы потом приложить немало усилий, чтобы от меня избавиться. Потому что мне это почти невозможно представить, и я думаю, что в жизни люди так себя не ведут... По - крайней мере, со мной Embarassed
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa писал(а):
..............и это мой тождик? Crying or Very sad



ГЫ. Обтягивающая майка этa, канеш, супер.



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing упала Laughing
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gisha
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 683
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомство на улице. Вопрос к девушкам Ответить с цитатой

Che писал(а):
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?

розу возьму- но ничего не дам- на улицах не знакомлюсь из страха и из принципа Very Happy
Если честно, то примерно таких ситуаций- только розу кажется не дарили, но зато вечно пытались накормить- было довольно много. Мне просто не нравятся такие люди.
но один случай был когда мне самой хотелось познакомиться.
Я ехала пол дня из пункта А в Пункт Б с двумя огроменными сумками, и если я тогда весила 40-45 кг, то сумки в сумме весили около 20 кг. т. е это была картина как называла её моя подруга "2 сумки на ножках" или "Дюймовочка с баулами". Плюс мне тогда было ещё просто охренительно плохо физически, т.е. совсем недалеко до обморока. Но выхода не было - нужно было наконец добраться домой.
и вот ползу я себе с этими сумками- ко мне молча подходит мужик и снимает с меня эти сумки и мы молча идём к метро, там он спросил на какую мне и довёз меня так же молча до вокзала. Вот с ним мне очень хотелось познакомиться, но он очень спешил в аэропорт и вообще оказался женатым и не из тех кто знакомиться на улицах Smile . Вот таких вот я просто обожаю
_________________
- Ты знаешь, какая была надпись на кольце Соломона?
- Э-э-э... Made in China?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина

Very Happy А я то как валялсо, oсобннa кода Марихуану читалo . add



Gisha

Какой интересный случай. Да, настоящий мужик , это и без всяких розочек понятно. Smile
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я то как валялсо, oсобннa кода Марихуану читалo .


+100
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы стоите на автобусной остановке. Рядом много ларьков. Подъезжает машина, водитель выходит купить минералки, покупает, идет в цветочный магазин, покупает красивую нежно розовую розу и со словами "Вы просто восхитительно выглядите" дарит её вам. Приглашает вечером попить кофе и просит номер телефона.

Какой будет ваша реакция в данной ситуации?

И нафига мне эта розочка сдалась? Взамен могу предложить телефон мужа, он тоже хороший и интересный человек))
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron