Психология и соционика :: Просмотр темы - Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Знакомство на улице. Вопрос к девушкам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000

Вот мне нтересно, сам-то ты внешне как?
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):

Есть девушки которые сами хотят решать кого любить и с кем быть: это не мой тип девушки
Думаю, это ключевая фраза всей темы!
Господа, девушка, которая берет розу, дает телефон, пьет кофе - решает! Остальные действуют согласно предустановленной программе.
Спасибо, нолик.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):
0000

Вот мне нтересно, сам-то ты внешне как?


Я выше среднего (в смысле лучше). Рост 180, вес - 85 кг (согласен, многовато)... Причёска в стиле Аль Пачино... Никаких татуировок, пирсинга, даже наручных часов сейчас нет. Чёрная обтягивающая футболка, классические белые штаны... Часто хожу в расстёнутой гавайке...

Девушки которые сами хотят решать кого любить - это девушки активные, которые сами знакомятся с парнями, пытаются кого-то "захомутать", как я девушек... Это не мой контингент... ОГни сами берут телефончик и приглашают на свидание, ну или очень сильно подталкивают парней к подобным шагам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я выше среднего (в смысле лучше). Рост 180, вес - 85 кг (согласен, многовато)... Причёска в стиле Аль Пачино... Никаких татуировок, пирсинга, даже наручных часов сейчас нет. Чёрная обтягивающая футболка, классические белые штаны... Часто хожу в расстёнутой гавайке...

0000
А уши у тебя какие? Very Happy Вот мне уши некрасивые не нравятся, например.
Я серьёзно. Ну по такому описанию не много о внешности можно узнать.

Цитата:
Девушки которые сами хотят решать кого любить

Я тебе секрет небольшой открою. Любая девушка, активная или пассивная, решает любить или нет.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвелина писал(а):

Я тебе секрет небольшой открою. Любая девушка, активная или пассивная, решает любить или нет.
Зря ты это ему сказала. Хорошо, если не заметит. А если поверит? Ты ж его картину мира обрушила. Он же теперь не зубы будет считать, а тест какой-нибудь придумает на решительность. И что? Одинокая старость челу обеспечена! Cool
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Эвелина писал(а):

Я тебе секрет небольшой открою. Любая девушка, активная или пассивная, решает любить или нет.
Зря ты это ему сказала. Хорошо, если не заметит. А если поверит? Ты ж его картину мира обрушила. Он же теперь не зубы будет считать, а тест какой-нибудь придумает на решительность. И что? Одинокая старость челу обеспечена! Cool


Да я тут не при чём? В общем-то, это научный факт. Это не я деструкцией чужих картин мира занимаюсь, наука гацкая. Претензии все к ней, если что. Поверит, куда денется, жизнь, она научит.

Нет, вообще странно звучт. Говорит об идеале своей девушки как о безвольном объекте. Типа, она меня будет любить, потомучто я так сказал. Псих это с нарушениями воли, а не девушка. Какая речь может идти о генетической полноценности?
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michelle писал(а):
0000 писал(а):
Остановлюсь, выйду и подойду... Дальше по обстоятельствам...
Сначала рассмотрю (лицо, зубы, щиколотки)... Постараюсь снять как можно больше информации... ..

Мне о зубах понравилось. Надеюсь, рот широко открывать не придется?
А что с щиколотками? Их осматривать зачем?
Очень это напоминает выбор скаковой лошади.
Laughing и по крупу похлопать Laughing

О! вот теперь и я догнала, за что могу съездить незнакомого мужука по роже!

Боже мой, сколько потрясающих вещей узнаёшь о нравах мужчин в адресованной женщинам теме! Shocked
Very Happy
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
Буду максимально щедр: даже если мы ещё никто друг другу могу дарить дорогие подарки, на перспективу... Отдам в её распоряжение всё свободное время и все свои возможности (например финансовые)... Буду давать однозначно больше чем требовать взамен... Поначала не буду требовать от неё ничего вообще...

Это пинцет, товарищи... Честное слово...

Так вот откуда этот миф идет, что до свадьбы подарками забрасывал, а после свадьбы ничего от него и не получишь.

Познакомились - он максимально щедр, дарит подарки и цветы, отдает тебе свои деньги и время. После свадьбы постепенно подарков, цветов, денег и времени тебе уделяется все меньше, а требований от тебя все больше. Пока, наконец, не остаются одни требования. И тогда наш уважаемый 0000, наконец, достигнет результата этого "долгосрочного проекта". Surprised
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):


Девушки которые сами хотят решать кого любить - это девушки активные, которые сами знакомятся с парнями, пытаются кого-то "захомутать", как я девушек... Это не мой контингент... ОГни сами берут телефончик и приглашают на свидание, ну или очень сильно подталкивают парней к подобным шагам...


Вообще-то, это не обязательно. То есть знание о том, кто тебе нужен, не равно активной завоевательной позиции.

Вы с бальзачками просто на разных языках говорите. Они под этими словами имеют в виду внутреннюю свободу выбора, а ты - манеру поведения. Имхо.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
0000 писал(а):
Буду максимально щедр: даже если мы ещё никто друг другу могу дарить дорогие подарки, на перспективу... Отдам в её распоряжение всё свободное время и все свои возможности (например финансовые)... Буду давать однозначно больше чем требовать взамен... Поначала не буду требовать от неё ничего вообще...

Это пинцет, товарищи... Честное слово...

Так вот откуда этот миф идет, что до свадьбы подарками забрасывал, а после свадьбы ничего от него и не получишь.

Познакомились - он максимально щедр, дарит подарки и цветы, отдает тебе свои деньги и время. После свадьбы постепенно подарков, цветов, денег и времени тебе уделяется все меньше, а требований от тебя все больше. Пока, наконец, не остаются одни требования. И тогда наш уважаемый 0000, наконец, достигнет результата этого "долгосрочного проекта". Surprised


Да не... просто дон кихоты - они все немного идеалисты. А для проверки надежности человека в отношениях им материальных жертв не жалко, они к материальному не привязаны Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
мне не понятно, как это он подарками человека проверяет?
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lussie писал(а):
BiJou
мне не понятно, как это он подарками человека проверяет?


Ну, типа, если злоупотребит его доверием и желанием всё подарить - то плохая.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, тогда понятно. Просто об этом не было ни одного слова в его сообщении.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что с подарками делать? Принимать? Отвергать?
0000Скажи любезный, а то я сама низнайу. Crying or Very sad
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Lussie писал(а):
BiJou
мне не понятно, как это он подарками человека проверяет?


Ну, типа, если злоупотребит его доверием и желанием всё подарить - то плохая.


Где-то так... Если окажется недальновидной и начнёт выжимать всё что может здесь и сейчас - это плохо для дальнейших отношений...
Если поначалу вообще не будет принимать, платить за себя сама, проявлять независимость... То щедрость будет 100%, она сможет взять всё что захочет и когда захочет, со временем (когда захочет)...

Нельзя ответить что делать - Быть собой... Нет цели конкретной девушке быть с конкретным парнем - все хотят быть счасливыми... Для щастья всё должно складываться правильно. Тоесть естественно. Нельзя заставлять себя - полюбить кого-то, нельзя требовать от кого-то чувств, нельзя требовать чтоб кто-то получал удовольствие, нельзя требовать от себя - получать удовольствие... Это должно прийти само собой... Быть собой, вести идеальный, для себя, образ жизни, быть честным с собой и с близкими... Делать так, как чувствуешь нужным...
Нельзя ставить цель завоевать конкретную девушку: цель должна быть - быть счасливым в совместной жизни...
Стратегия - определяет... А чисто технический разум Дон Кихота для многих дикость. Я и людей считаю биомассой, ненавижу стихи и романтику... Для меня главное качество девушки - способность рожать...
Цель отношений - дети, а не любовь романтика и прочая ерунда... Это только инструменты... Тоже самое говорить что цель строительства - это помахать молотком, при этом боятся что-то построить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические знакомства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron