Психология и соционика :: Просмотр темы - Не по любви.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не по любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Ума
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите автор, но мне лично ясно видно два момента:
1. Вы не умеете управлять своими эмоциями, решать свои проблемы и хоть как то управлять своей жизнью. Могу ошибаться но кажется это из области юношеского инфантилизма.
2. Вы НЕ любите свою невесту. Какие то чувства у ней есть, но не такие, на которых строится крепкая семья.

А потому мой совет - не портите жизнь себе и девушке. Себе сейчас а девушке в будущем. НЕ стоит вам женится на ней. И в связи со всеми нюансами хорошо подумайте стоит ли оставлять ребенка. Иногда лучше один жесткий поступок, чем ужасные последствия растянутые во времени. Ваш брак не сделает счастливым никого из вашей тройки - ни вас, ни невесту, ни ребенка. Confused
_________________
Правильно выдрессированная совесть никогда не грызет своего хозяина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ума
аборт делать уже поздно, что его в детдом вы предлагаете? Shocked
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прекрасно ребенка вырастить без брака! лучше без отца, чем с таким, Имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария870787
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Не по любви. Ответить с цитатой

Andreus писал(а):
Что ж в принципе ничего страшного в этом нет. Мне 21 ей 23, началось у нас всё с секса, потом мы поняли что вместе уже полгода, после чего я узнаю что она залетела. Всё резко изменилось, родители говорят надо жениться, она тоже, я в принципе это со временем принял как не избежное, ребёночка уже начал ждать, скоро свадьба и всё бы ничего пока я не понял, что не люблю её и никогда не любил, было только сексуальное влечение. Плюс ко всему, когда в начале отношений мы занимались сексом, иногда разговаривали о наших сексуальных похождениях и постепенно всё друг другу рассказали(ну или почти всё). То что я раньше знал о её сексе с её бывшими меня не беспокоило, но теперь когда я понимаю, что это моя будущая жена и мать моего ребёнка, у меня это вызывает отвращение. Я понимаю что не смогу жить с этой мыслью и с ней. Я в растеренности, незнаю что делать!!!! Прошу помочь!





На самом деле я тебя очень понимаю!Просто я могу себя поставить на твое место.У меня есть знакомый молодой человек,он очень меня любит а сам такой милый..найвный...в жизни ни какой грязи не видал,жил с родителями дома в Украине...хочет на мне жениться и детей.А я вот не желаю ему такой жены как я из Питера...мы такие разные.Для него 3 мужчины это очень очень много...а если бы он знал сколько их на самом деле было и вообще всю правду...то очень бы огорчился мягко сказанно...Надо искать пару себе на прошлое которой тебе будет все равно.Вот у меня любимый мой,все про меня знает и сам такой же был,но он видит только плюс..я досталась ему и для него мой опыт награда)))
_________________
ЧЕХОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ума писал(а):
Простите автор, но мне лично ясно видно два момента:
1. Вы не умеете управлять своими эмоциями, решать свои проблемы и хоть как то управлять своей жизнью. Могу ошибаться но кажется это из области юношеского инфантилизма.
2. Вы НЕ любите свою невесту. Какие то чувства у ней есть, но не такие, на которых строится крепкая семья.

А потому мой совет - не портите жизнь себе и девушке. Себе сейчас а девушке в будущем. НЕ стоит вам женится на ней. И в связи со всеми нюансами хорошо подумайте стоит ли оставлять ребенка. Иногда лучше один жесткий поступок, чем ужасные последствия растянутые во времени. Ваш брак не сделает счастливым никого из вашей тройки - ни вас, ни невесту, ни ребенка. Confused

Поддерживаю пункты 1 и 2.
Автор, самое лучшее, что вы можете сделать для этой девушки, для этого ребенка и для себя- это оставить их вообще, даже без проб в гражданском браке. Лучше идите работать, хорошо зарабатывать, чтобы ваших алиментов хватило им на жизнь. Поверьте, жизнь семьи после рождения ребенка травмирует самые крепкие семьи, где и любовь была, и доверие, и ответственность. От вашей не останется и следа, а только очень много горя. Ещё и молоко пропадет от стрессов у мамочки. Они без вашего присутствия будут более счастливы, как и вы впрочем.
Вы для брака вообще ещё не созрели. Надо вам подождать, пока выветрятся ваши детские комплексы. Тогда вы сможете полюбить и принять и такую, у которой сотня до вас была и двое детей уже есть. Зачем сейчас травмировать такую кучу народу? Её беременность- эта ваша обоюдная ошибка, а брак будет ещё большей ошибкой. Кому нужен этот мазохизм? Детей все-равно регистрируют в ЗАГСе, папашу можно писать или не писать, не важно. Я бы на месте вашей девушки только спасибо вам сказала, если бы вы оставили меня в покое ещё беременной. Сейчас её психика вынесет это легче, чем после родов.
А вам впредь нужно хорошо думать, когда с кем-то спите, теперь вы уже поняли, что от этого бывают дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
А что делать тем, у кого 2й брак? Ай-ай-ай, как же ж им таким "нечистым" жить теперь? Только им никому в голову не приходит вспоминать при встрече с бывшими, как они с кем-то спали, как хорошо было в постели.
Вспоминаются чаще всего отрицательные моменты- обиды, предательства, неуважение. Ты при встрече с бывшими партнершами тоже вспоминаешь свои оргазмы? тогда это клиника, тогда к доктору.
(По секрету)- деньги, проплаченные за свадьбу ещё можно вернуть. А то потом ещё и за развод платить надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darlana
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 4396
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):

Представь себе такую ситуацию:

У тебя есть девушка, вы очень счастливы и любите друг друга, вы вместе уже год, может 2 , не важно, вы гуляете по улице, она беременна и уже веднеется животик, вы встречаете друзей, знакомых, останавливаетесь, общаетесь идёте дальше, на улице отличная погода, и тут вам на встречу идёт пара, девушку вы не знаете, парня в принципе тоже, знаете только что это её бывший, с которым она всречалась 2 года ( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом ). Он в свою очередь смотрит на неё потом на тебя и вспоминает самые приятные моменты их постельной жизни, что когда-то спал с твоей будущей женой и матерью Вашего ребёнка, занимался с ней сексом в течение 2-х лет, он знает о ней всё. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
Что скажешЬ?


Представила... 7-8 веков назад, в период нахождения Руси под монголо-татарским игом по сути из примерно таких же часто повторяющихся ситуаций ситуаций родилось одно из самых популярных русских ругательств. Точнее, изначально оно было монгольское. Cool Ига уже давным-давно нет, а отношение к женщине у очень многих мужчин осталось. Embarassed Подобные взгляды веками насаждались обществом, многие выросли, состарились и умерли именно на них. Но сейчас ведь уже совсем другое время, другое общество, место женщины в нем кардинально изменилось, медленно, но верно меняется и отношение к сексу до брака, в том числе и у женщины.
Так что, Andreus, это не столько Ваши личные тараканы, сколько издержки устаревшей двойной морали и навязанные Вам стереотипы, стандарты мышления, психологическая программа, в конце концов. Неважно, откуда именно они взялись (окружение, воспитание, "к этому его готовили семья и школа", ... и т.п.), главное - осознать, что они уже не актуальны, и Ваши собственные ценности отличаются от этих. А если Вы взрослый самостоятельный человек, который имеет собственное мнение, а не слепо следует мнению "стада", то Вы справитесь, надо только этого захотеть. И, как уже правильно советовали, работать над собой.
Вам нужна именно эта девушка и ваш ребенок? Готовы прожить с ними вместе до конца? Тогда какая разница, что там может знать и помнить о ней кто-то еще? Laughing Это ЕГО проблемы, а не ВАШИ Smile
Ну, а если не готовы... тогда вряд ли такой брак можно будет назвать хорошим делом. Cool
_________________
Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лариса Рубина
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 61
Знак зодиака: Овен
Откуда: издалека
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь выйти из тупика. Рискни. Но выход, если не впереди, то там же, где был вход. Так устроена наша психика. Хочешь знать, что делать вообще, пойми, зачем ты вообще все это делал. Зачем познакомился - какая первая мысль была? Вспомни. Хотелось сексом заняться - это не ответ, это "отмазка" от самого себя. Ну ведь не с каждой же женщиной именно тебе хочется сексом заняться или ты - маньяк? Нет?Тогда, включай мозги.То, что ты не включал мозги, пока "жареный петух не клюнул" - это одно дело. Он потому и клюнул, что в этой жизни все не так просто.Лучше все понять сейчас, чем тогда, когда придется объяснять твоему ребенку, что с "отключенными мозгами" делать.Можно долго гадать, откуда в тебе сейчас такие мысли.Но каждый, кто тебя "нравопоучает", имеет свой жиненный опыт. Этот опыт частично перешел в осознанную информацию. Частично - он "застрял" на подсознании.Поэтому одних людй, особенно женщин, твоя информация пугает.Других, допускавших ошибки в противоположном русле - раздражает. Третьи - просто самовыражаются.Все зависит только от засевшего в подсознании комплекса. В принципе, и у тебя все дело - в нем. Либо был изначально комплекс , связанный с отношением к сексу, либо есть комплекс, навязанный чьим-то мнением о"чистоте" любви и семейных отношений, либо это реальное биологическое отторжение твоей,по-видимому, действительно красивой девушки. Есть и еще более глубокие трактовки, которые следовало бы знать современным молодым людям, но, снова-таки, типаж "демократического общества" и ложный гуманизм по отношению к детям, которые должны почему-то быть поводом для жертвы со стороны других людей,подталкивают нас к стереотипичным решениям. Эти решения - "общепринятые".Таким образом, они имеют только два реальных выхода:жениться и всю жизнь мучить друг друга и собственного ребенка, причем, каждого, в своей степени.Чем больше мучаешь себя - тем меньше остальных. Тогда ты - герой, святой,"Бог терпел - и нам велел".Либо все-таки, не жениться. Тогда - ты будешь расценен как урод, самовлюбленное чудовище, но мучения от этого не будут меньше. Твоя девушка и ребенок будут тебя либо ненавидеть, либо стараься забыть.А ты тоже будешь искать всю жизнь оправдание своему поступку, даже если сам себе в этом призаваться не будешь. Будет работать сегодняшний вопрос, на который не найдено твоего собственного ответа, будет управлять тобой в твоей дальнейшей жизни, загнанная на уровень подсознания проблема. Поэтому ее надо решать.Поэтому, давай потихоньку, методично разбираться. Ответь мне искренне на несколько вопросов.1. Какой ты по счету ребенок в семье?2.Какой по счету брак у твоих родителей?3.Была ли в твоей жизни девушка, у которой до тебя никого не было ?Пока достаточно.Надеюсь, что я не опоздала.
_________________
Фиделита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ума
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малина писал(а):
Ума
аборт делать уже поздно, что его в детдом вы предлагаете? Shocked


прошу прощения, не отразила срок беременности. Ну в таком случае вам еще один минус за то что затянули ситуацию. Если аборт делать поздно, тогда ваша задача обеспечить достаточное материальное обеспечение матери и ребенку. Ну и если в вас есть желание быть отцом (чего я правда не увидела) - тогда приступайте, помогайте матери выносить, родить, воспитывать. Но не ввязывайтесь в безнадежный брак. Кстати, на всякий случай поделюсь опытом: быть родителем в полноценном смысле - значит в 99% случаев "отдавать любовь", а вы ИМХО не готовы к этому. Вижу в вас только готовность брать и получать.
Установление отцовства уравняет вас в правах и обязанностях с матерью ребенка, но у вас останется шанс обойтись без развода.
_________________
Правильно выдрессированная совесть никогда не грызет своего хозяина. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно...автор конечно заблуждается, но ...заблуждается искренне... что он сделал? изменил своей девушке?-нет...он просто раскрыл свою боль, которая кстати, дергает лишь его...плюс вполне понятный предбраковый шок...это что,повод для массовой атаки, да еще с таким смешными аргументами про издержки морали и мурзилкоштампованные передовицы о роли женщины в обществе...
Нравится вам это или нет, но мужику неприятно наличие у его женщины других мужчин, независимо от своего собственного опыта. Можно тыкать в глаза эгоизмом и махать перед носом трусами сексуальной свободы на древке, но имхо, проще объяснить, что на самом деле, больно не от того, что есть страх, что дама будет сравнивать, больно от того,что твоя женщина была с кем то. И лечится это не давлением на мозоль этики, а нормальным логическим объяснением того, почему нет смысла париться по поводу бывших.

На деле все очень просто...организм женщины устроен таким образом, что каждый новый партнер для неё является шоком, если партнер к тому же любимый,то есть, если есть чувство, что этот шок в разы сильнее...когда ты был со своей невестой в первый раз, физиологический шок поменял особенности её внутренней среды под тебя...одновременно ушли все следы энергетического загрязнения от других самцов...женщина после акта возрождается заново для каждого нового партнера...поэтому париться о тех,кто был до тебя,воопче нет смысла. Дается такой шанс только один раз, если после тебя у женщины будет кто то другой,очистить её ты уже не сможешь, поскольку не будет шока, организм женщины опознает тебя как знакомый объект. Именно потому так важно, что бы не было никого после тебя, и собственно до лампочки, кто был до... Smile
Кстати,в твоем случае, париться о прошлых,нет смысла еще и потому,что твоя девушка беременна...рождение ребенка-это вообще чуть ли не самый мощный шок для организма женщины...учитывая,что ребенок твой, её организм будет настроен на тебя, как хороший слаженный аккорд...потому,есть смысл беречьто, что имеешь и беречь будущее семьи, а не копаться в прошлом подруги.
все её предидущие секспартнеры, это рисованные человечки на бумаге, а ты ластик,которых их усмешно стер, перед тобой чистое полотно,рисуй будущее своей семьи сам и смотри,что бы никто иной не оставил на твоем рисунке свой мазок,поскольку все стереть и начать заново с этой девушкой уже не получится. Удачи тебе в браке и искренней любви. Smile
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум, а вы точно не женщина? Wink А то вы так красиво пишите про женский организм, будто на себе испытали... Very Happy
Перечитайте название темы, а потом желайте удачи в браке НЕ ПО ЛЮБВИ. Это не мы выдумали, это автор написал.
Его проблемы на форуме не решатся, для этого нужно ПАХАТЬ с психологом, чтобы вся эта муть из мозгов вычистилась. А такому, как есть сейчас, семью не нужно строить. Фундамента нет, строить не на чем. Кто ж строит, заранее зная, что развалится?
Виноваты обычно оба партнера, только разгребает чаще всего женщина, потому что именно она будет растить этого малыша. Поэтому лучше выйти из ситуации с наименьшими потерями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум
Цитата:
автор конечно заблуждается, но ...заблуждается искренне... что он сделал? изменил своей девушке?-нет...он просто раскрыл свою боль
...
Нравится вам это или нет, но мужику неприятно наличие у его женщины других мужчин, независимо от своего собственного опыта.
Мне и это не нравится, и не нравится, то что я летать не умею, и оочень не нравится, что я пятерню разверну, а в ней деньги не появляются...
Только...если проблему надо РЕШАТЬ, то думаешь как изменить СЕБЯ И ДРУГОГО, едешь в Домодедово и стремишься лучше зарабатывать.
Автор же темы сюда за дозой ходит... проблему пообсуждает, очередные хорошие слова выслушает и вроде как полегчало. Ломки боится больше реальной жизни.
Так что слова правильные, а сочувствие - неуместно.
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP писал(а):
кум
Цитата:
автор конечно заблуждается, но ...заблуждается искренне... что он сделал? изменил своей девушке?-нет...он просто раскрыл свою боль
...
Нравится вам это или нет, но мужику неприятно наличие у его женщины других мужчин, независимо от своего собственного опыта.
Мне и это не нравится, и не нравится, то что я летать не умею, и оочень не нравится, что я пятерню разверну, а в ней деньги не появляются...
Только...если проблему надо РЕШАТЬ, то думаешь как изменить СЕБЯ И ДРУГОГО, едешь в Домодедово и стремишься лучше зарабатывать.
Автор же темы сюда за дозой ходит... проблему пообсуждает, очередные хорошие слова выслушает и вроде как полегчало. Ломки боится больше реальной жизни.
Так что слова правильные, а сочувствие - неуместно.


+5 Laughing

А насчет боли, которую автор раскрыл, - это его боль, - сам себе придумал и мучается (уж извините за цинизьм). Cool
Дело то в том, что АКРОМЯ НЕГО НИКТО НА ПРОШЛОМ СЕКСЕ С ЕГО НЫНЕШНЕЙ ДЕВУШКОЙ НЕ ЗАЦИКЛИВАЕТСЯ! И ее бывший парень, идя вам на встречу со своей нынешней девушкой, не будет вспоминать (ежель он не невротик какой) о сексе со своей бывшей - У НЕГО СВОЯ НЫНЕШНЯЯ ЕСТЬ...

Andreus, знаешь, мне стыдно признаться, но в отношении своего парня у меня аналогичные мысли появлялись (ну, что он такжо нежно к другим своим относился и лубил их...). И ниче страшного, прошло потом, когда поняла, что у него со мной все по другому, и прошлые девушки не имеют для него значения...! Smile
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кум
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1153
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nyaka писал(а):
кум, а вы точно не женщина? Wink А то вы так красиво пишите про женский организм, будто на себе испытали... Very Happy
.
. Точна не женщина...таким родился... Very Happy


Цитата:
Перечитайте название темы, а потом желайте удачи в браке НЕ ПО ЛЮБВИ. Это не мы выдумали, это автор написал..

Разглашаю секретную мужскую тайну!!! Cool Very Happy .... мы ежели женщину не любим,так нам пофиг, с кем она даж сейчас. не говоря уже о том.с кем она была в прошлом...а название темы-обычный щит от самого себя. Very Happy
_________________
Белеет мой парус,такой одинокий
на фоне стальных кораблей...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyaka
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 188
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кум писал(а):
Разглашаю секретную мужскую тайну!!! Cool Very Happy .... мы ежели женщину не любим,так нам пофиг, с кем она даж сейчас. не говоря уже о том.с кем она была в прошлом...а название темы-обычный щит от самого себя. Very Happy

ну да-ну да, я ж не вчерась родилась.. а то я не знаю, как сам с сотней других, уже и заяву на развод подал, а чтобы его ещё жену кто-то.... ни-ни! жена же, позор ему типа. Так что "мы" не надо обо всех говорить, ок? Ему и так пофиг было, с кем она была, до тех пор, пока не оказалось, что это будущая жена его. Его общественное мнение волнует, а не она, на неё ему и так наплевать, кака така любофф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron