Добавлено: Вт Июл 25, 2006 11:49 am Заголовок сообщения:
НЕееее... ВОЛНА брызгучаяЯЯЯЯЯЯЯЯ _________________ Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Добавлено: Чт Июл 27, 2006 1:18 am Заголовок сообщения:
Приветики всем. Ну вот я и вернулась прошло меньше трех недель..
А по ощущениям прошло гораздо меньше.. пролетели как один день
Было много моря, много гор, попробовала медитировать на волны и звезды.. Потихоньку осваиваю массаж.. и работу с энергиями... ужжасно увлекательно.. Про комп и инет вспоминалось первые два-три дня.. потом как отрезало.. и только придя домой и осознав СКОЛЬКО тут прошло времени.. может расскажете в кратце, чего было интересного? а то весь форум я явно не осилю.. только выборочные темы.. так какие посоветуете?
пысы: фотки будут, но позже.. Тут вообще столько всего происходит, еле-еле успеваю за жизнью.. _________________ Таких как я немного: только я!
И я вернулась. Провела неделю в лесу в коттедже. Получила массу положительных эмоций, потому что делала все то, что не могу делать в рабочий период:
1. просыпалась тогда, когда высыпалась
2. смотрела фильмы по ТВ
3. вязала!!!
4. читала книги!!!
5. гуляла МНОГО
6. сидела на солнце, подставив ему морду
7. общалась с утра до вечера с сыном
8. общалась с утра до вечера с собакой
9. разрешала собаке спать на моей постели, даже башку на подушку разрешала класть
10. собирала малину килограммами, заливала сливками и ела по несколько мисок в день
11. вообще бесились как хотели
12. дышала нормальным воздухом
Вернувшись в город, сразу получила удар по голове загазованностью.
Бедный организм, привыкший за несчастные 7 дней засыпать и просыпаться, когда хочется, а не когда НАДО, не мог уснуть до 2.30 ночи... а утром в 7.20 просто пришел в полный шок от такого издевательства. Я же до ужаса разозлилась сама на себя из-за того, что приходится жить режимом, которое ни тело, ни мозг не приемлют... и уже живу мечтой о второй части отпуска в сентябре... _________________ Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
booka
ой, какая же ты счастливая!!!отпуск!!!целую неделю!!!
а я еще две недели буду мучиться, хотя голова уже не варит зато потом - 66 дней я В ОТПУСКЕ!!!!! _________________ Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru
booka
на Крайнем Севере, южный берег Карского моря.
В общем, будете у нас на Колыме - милости просим (с) _________________ Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru
booka
зато отпуск длинный у мужа моего вообще 75 дней _________________ Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru
А чё тут, Вика, думать?
Бесплатную путевку в Сибирь получить никогда не поздно.
Если все дело в длительности отпуска, то, вот, навскидку: преподаватель в институте/универе - два календарных месяца. И только летом.
Попытки взять отпуск зимой, вне периода каникул, воспринимаются администрацией как оскорбление.
Опять же, всегда молодо будешь выглядеть.
А?
Ну, я взвешиваю - что мне менее травматично - гулять отпуск в 75 дней, но в холоде или все же гулять 28, но в ОТНОСИТЕЛЬНО человеческом климате Питера (хотя последние годы я позодреваю, что Сибирь, да и ЯНАО в смысле климата и воздействия на организм значительно благоприятнее, несмотря на холода...) _________________ Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах