Психология и соционика :: Просмотр темы - Гей-парад
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гей-парад
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Нужно ли разрешать гей-парады?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
36%
 36%  [ 14 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тебе сказать...мне почему-то кажется, исходя из фразы, что Пелевин был не в теме. У меня был один знакомый из этой оперы и такого разделения...ну, активные, пассивные, грубовато оно, там они люди как люди.
Вот ты, как мужчина, представляешь себе, что можно от прочтения или следованию массовому бессознательному совокупляться с мужчиной?
Если кто-то, допустим, пытается достичь своего через такое дело, как гомосексуализм, ну, карьеру в какой-то области сделать - то он все равно им не станет и тут уже у него мотивация иная совсем и ему все равно - есть гей-парад или нет.
Моя логика где-то хромает? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Если кто-то, допустим, пытается достичь своего через такое дело, как гомосексуализм, ну, карьеру в какой-то области сделать - то он все равно им не станет и тут уже у него мотивация иная совсем и ему все равно - есть гей-парад или нет.
Моя логика где-то хромает? Smile
Знаю один случай, когда таки стал. Сначала надо было прикинуться геем, а потом затянуло. Но вот гей-парад тут действительно абсолютно ни при чем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, гей-парад - это еще не пропаганда.

ИМХО, парад это в принципе пропаганда. Показывает силу определенной группы.
Цитата:
ну и плюс потребность в лояльности общества...

Мне кажется, что в данном случае лояльность должна иметь свои пределы. Одно дело это признать за гомосексуализмом право на существование, а другое дело признать его нормой жизни.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Мне кажется, что в данном случае лояльность должна иметь свои пределы. Одно дело это признать за гомосексуализмом право на существование, а другое дело признать его нормой жизни.
А в чем принципиальное отличие "права на существование" и "нормы жизни"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ты, как мужчина, представляешь себе, что можно от прочтения или следованию массовому бессознательному совокупляться с мужчиной?

Лично я нет, но в Одессе с гей-парадами как-то не очень пока. И как он повлияет на мозги - черт его знает. И потом, был такой товарищ Аристотель, если я не ошибаюсь, накатал сентенцию о том, что одна треть людей рождаются полностью гомосексуальными, одна треть - бисексуальными, а оставшаяся треть - гетеросексуальными. Его тезис радостно подхватили римляне в период упадка. Так что подобные проявления это признак общей деградации общества. Гей-парад это одновременно и следствие такой деградации и причина ее развития. Нам не гей-парады нужны, а дома матери и ребенка и поддержка молодых семей.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Знаю один случай, когда таки стал. Сначала надо было прикинуться геем, а потом затянуло. Но вот гей-парад тут действительно абсолютно ни при чем Sad


А можно я позанудствую? )) а ты точно уверена, что склонности не было? потому что в большинстве случаев стрейты реагируют на такое полным отрицанием...
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в чем принципиальное отличие "права на существование" и "нормы жизни"?

Калека имеет право на существование? Имеет, конечно. Это является нормой? Нет, не является, этого избегают и последствия увечий смягчают всем возможными способами.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
Вот ты, как мужчина, представляешь себе, что можно от прочтения или следованию массовому бессознательному совокупляться с мужчиной?

Лично я нет, но в Одессе с гей-парадами как-то не очень пока. И как он повлияет на мозги - черт его знает. И потом, был такой товарищ Аристотель, если я не ошибаюсь, накатал сентенцию о том, что одна треть людей рождаются полностью гомосексуальными, одна треть - бисексуальными, а оставшаяся треть - гетеросексуальными. Его тезис радостно подхватили римляне в период упадка. Так что подобные проявления это признак общей деградации общества. Гей-парад это одновременно и следствие такой деградации и причина ее развития. Нам не гей-парады нужны, а дома матери и ребенка и поддержка молодых семей.


Так что снова нас "обманут, ничего не дадут"? Surprised безобразие, мы пришли к упадку минуя расцвет, шо за жисть, это не жисть, это жесть Smile
Что сказать - интересная была выборка у Аристотеля, кстати, я слышала что куча женщин - вероятно даже гораздо больше, чем треть - бисексуально - но это тебя, скорее всего не беспокоит Smile
Ну, кто же мешает, если есть деньги на гей-парад, содрать их с них и направить на развитие домов матери и ребёнка? раз государство к этим проблемам относится как не родное - так может воспользоваться теми, с кого это можно взять?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Цитата:
А в чем принципиальное отличие "права на существование" и "нормы жизни"?

Калека имеет право на существование? Имеет, конечно. Это является нормой? Нет, не является, этого избегают и последствия увечий смягчают всем возможными способами.
Для кого не является? Для определенного процента населения нашей планеты это норма. Для инвалидов даже специальные олимпиады проводят. Для них строят пандусы, специальные туалеты, сложные механические конструкции самых разных назначений. И это почему-то никого не удивляет. Геи же не требуют никаких дополнительных расходов. Им достаточно просто признания и всё! Лично мне геи совершенно не мешают. И я готова признать, что для них их образ жизни и есть норма. Или у нас тоже "все животные равны, но некоторые равнее"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Maрихуана писал(а):
Знаю один случай, когда таки стал. Сначала надо было прикинуться геем, а потом затянуло. Но вот гей-парад тут действительно абсолютно ни при чем Sad


А можно я позанудствую? )) а ты точно уверена, что склонности не было? потому что в большинстве случаев стрейты реагируют на такое полным отрицанием...
Нет, конечно. Как я могу быть в этом уверена? Very Happy Но случай все же забавный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

Ну, кто же мешает, если есть деньги на гей-парад, содрать их с них и направить на развитие домов матери и ребёнка? раз государство к этим проблемам относится как не родное - так может воспользоваться теми, с кого это можно взять?

Ну да, заплати налоги и *** спокойно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
]Что сказать - интересная была выборка у Аристотеля, кстати, я слышала что куча женщин - вероятно даже гораздо больше, чем треть - бисексуально - но это тебя, скорее всего не беспокоит

Это когда как. Если подходишь на дискотеке к двум девушкам чтобы познакомиться с одной, а они тебе говорят, что познакомиться можно только с обеими это приятно беспокоит. А если подходишь, а тебе сообщают, что они вместе, а мужиков, сволочей, в гробу видали, это уже неприятно. Я понимаю, что это предлог, чтобы послать подальше. но все же Laughing Laughing Laughing
На самом деле мы так скоро до 37 процентов Кинси дойдем.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вермеер
Ты такая славная бурчалка Smile ворчишь, а я не могу нормально разговаривать с Габом, когда он ворчать начинает, у меня мысли путаются Smile потому что приятно беспокоит
Скажи, что такое 37 процентов Кинси?
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):

Ну да, заплати налоги и *** спокойно Very Happy


Ага и допустим им бы это не понравилось и они бы придумали каждый приклеить на себя такую штуку типа акцизной марки, со словами "Акциз уплачен" - могло бы быть пикантно Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты такая славная бурчалка ворчишь, а я не могу нормально разговаривать с Габом, когда он ворчать начинает, у меня мысли путаются
Embarassed Муууррр...ты хочешь, чтобы и у меня мысли путались?
Цитата:
Скажи, что такое 37 процентов Кинси?

Кинси - американский психиатр. В 1946 году выпустил книгу под названием "Сексуальное поведение самца человека". В Америке она имела совершенно взрывной эффект. Пришел к выводу, что в среднем 37,5 процентов людей имеют склонность к гомосексуализму, при этом среди крестьян таковых 5%, среди рабочих - 10%, среди "белых воротничков" - уже до 50% (я когда читал в какой-то момент не на шутку испугался), среди богемы - до 75%, а среди журналистов до 90%
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron