Психология и соционика :: Просмотр темы - Гей-парад
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гей-парад
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Нужно ли разрешать гей-парады?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
36%
 36%  [ 14 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror
Такое чувство, что мы вообще на разных языках говорим.

Вы видели такие лозунги про людей высокого роста? Почему вы их не видели, попробуйте догадаться сами.

Государство, позволяющее пропагандировать порок - больное по своей сути. Посмотрите, что происходит в Европе. Пять негров ставят раком пол-Парижа. Ключ к этому - в вашей пресловутой толерантности. И на своем уровне я всегда буду с ней бороться.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Означало ровно то, что пропаганде не подвержены люди, которым это не дано, не свойственно. Smile
По-моему, логично... Wink

С устойчивой психикой - не подвержены. А что, все обладают устойчивой психикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):

Ключ к этому - в вашей пресловутой толерантности. И на своем уровне я всегда буду с ней бороться.


Каким образом?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Государство, позволяющее пропагандировать порок - больное по своей сути. Посмотрите, что происходит в Европе. Пять негров ставят раком пол-Парижа. Ключ к этому - в вашей пресловутой толерантности. И на своем уровне я всегда буду с ней бороться.


Laughing

1. А каковы доказательства, что это порок, ну окромя Библии?
2. Что пропогандировали пол-Парижа пяти неграм, что они так обиделись?
3. Прочитай начало поста Лены, в конце предыдущей страницы, как будешь бороться?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Mirror писал(а):
Означало ровно то, что пропаганде не подвержены люди, которым это не дано, не свойственно. Smile
По-моему, логично... Wink

С устойчивой психикой - не подвержены. А что, все обладают устойчивой психикой?
А если психика неустойчива - то рано или поздно носитель неустойчивой психики всё равно во что-нибудь *вступит*. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно в секс-меньшинства. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю по очереди.

BiJou

Осмеянием и доказательством, что она до добра не доводит. Если понадобится - сам проявлю акт непримиримости... Smile

dectrine

1. Для этого не нужны доказательства. Библию я вообще в гробу видел. Там своих содомитов навалом. Хватит того, что это психическое расстройство

2. Пол-Парижа исповедуют толерантность. За каким-то хреном платят безработным неграм и арабам деньги, пускают их в страну. Видите ли, комлпекс вины за колонии. Идут им на постоянные уступки, вместо того, чтобы погнать их метлой назад на пальмы. Вот вам результат. Французы практически мертвы как нация.

3. Во-первых, у меня нет близких людей. Во-вторых, даже если предположить, что кто-то окажется пидорасом, ему не обязательно устраивать гей-парад.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):

1. Для этого не нужны доказательства. Библию я вообще в гробу видел. Там своих содомитов навалом. Хватит того, что это психическое расстройство.


Каковы аргументы в пользу того, что это психическое расстройство? И что такое порок, если уж на то пошло?

C_f_Hell писал(а):

2. Пол-Парижа исповедуют толерантность. За каким-то хреном платят безработным неграм и арабам деньги, пускают их в страну. Видите ли, комлпекс вины за колонии. Идут им на постоянные уступки, вместо того, чтобы погнать их метлой назад на пальмы. Вот вам результат. Французы практически мертвы как нация.


С этой точки зрения русских как нации вообще не было, про американцев молчу...

C_f_Hell писал(а):

3. Во-первых, у меня нет близких людей.

Извини, не верю...
C_f_Hell писал(а):
Во-вторых, даже если предположить, что кто-то окажется пидорасом, ему не обязательно устраивать гей-парад.


Гей-парад тут не причем, мне было интересно узнать, про твой уровень, что будет, если завтра выяснится, что твой близкий придерживается нетрадиционной ориентации? Каков будет акт нетерпимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Отвечу вопросом на вопрос. Тихий шизофреник, по-твоему, тоже нормален? Если он не причиняет никому физического вреда? Ты за парад тихих шизофреников?

Если да, наш спор не имеет смысла, ибо упирается в недоказуемые принципы, в самые первичные убеждения, оспаривать которые не представляется возможным, ибо никто от них не откажется.

2. Поясни. Мы выиграли Великую Отечественную у сильнейшей в мире армии. Как это нас даже не было?!

3.Близких людей правда нет, я уже писал, что Кастанеду сильно уважаю. Поэтому прекратить общение с кем-то для меня ничего не стоит.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
1. Отвечу вопросом на вопрос. Тихий шизофреник, по-твоему, тоже нормален? Если он не причиняет никому физического вреда? Ты за парад тихих шизофреников?

Если да, наш спор не имеет смысла, ибо упирается в недоказуемые принципы, в самые первичные убеждения, оспаривать которые не представляется возможным, ибо никто от них не откажется.


Ок, с самого начала надо было пояснить, что гомосексуализм порочен, просто, потому что ты так считаешь и баста. Smile

C_f_Hell писал(а):
2. Поясни. Мы выиграли Великую Отечественную у сильнейшей в мире армии. Как это нас даже не было?!


Великую Отечественную выиграл Советский Союз, многонациональное государство, не ставившего (пускай формально) в свою основу национальный принцип деления. Сейчас Россия (и всегда была) многоациональное государство, в котором народы перемешиваются и перемешивались, в таком случае, понятие русский, включает в себя татар, кавказские народы, калмыков, бурят, якутов и многие другие

C_f_Hell писал(а):
3.Близких людей правда нет, я уже писал, что Кастанеду сильно уважаю. Поэтому прекратить общение с кем-то для меня ничего не стоит.


Понятно. Smile Хотя, неужели разрыв с близким тебя бы никак не затронул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Великую Отечественную выиграл Советский Союз, многонациональное государство, не ставившего (пускай формально) в свою основу национальный принцип деления. Сейчас Россия (и всегда была) многоациональное государство, в котором народы перемешиваются и перемешивались, в таком случае, понятие русский, включает в себя татар, кавказские народы, калмыков, бурят, якутов и многие другие


Каким это образом доказывает то, что русских, как нации, не было?! Россия (СССР) - многонациональное государство с русским государствообразующим народом. Обрати внимание, в американских фильмах все украинцы, грузины, татары называются "русскими". Так нас вопринимают извне, у нас же обязательно находятся те, кто начинают вбивать клинья между нашими народами. "Русский" - этот тот, кто русский перед лицом внешней угрозы. А уж кому ты молишься - твое лично дело.

Я не спорю, что сейчас мы тоже очень слабы как нация, но еще остается тот здоровый консерватизм и нетерпимость, которые позволяют постепенно вставать с колен.

Цитата:
Хотя, неужели разрыв с близким тебя бы никак не затронул?


Здесь заключена невозможная пресуппозиция - наличие у меня действительно близкого человека.

Цитата:
Ок, с самого начала надо было пояснить, что гомосексуализм порочен, просто, потому что ты так считаешь и баста


Ты, как я понимаю, так не считаешь. Что же...
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Каким это образом доказывает то, что русских, как нации, не было?! Россия (СССР) - многонациональное государство с русским государствообразующим народом. Обрати внимание, в американских фильмах все украинцы, грузины, татары называются "русскими". Так нас вопринимают извне, у нас же обязательно находятся те, кто начинают вбивать клинья между нашими народами. "Русский" - этот тот, кто русский перед лицом внешней угрозы. А уж кому ты молишься - твое лично дело.


Под такую формулировку можно многое подвести, вообще-то это разговор для отдельной темы, но я не понимаю как при этой точки зрения пять негров выбиваются из французской нации, они участвуют в ее формировании, нация же не статичная структура, а вечноменяющаяся субстанция...


C_f_Hell писал(а):
Здесь заключена невозможная пресуппозиция - наличие у меня действительно близкого человека.


Тебе виднее, не уверен, что хочу знать подробности, а ты будешь рад ими поделиться, просто слабо мне в это верится

C_f_Hell писал(а):
Ты, как я понимаю, так не считаешь. Что же...


Не считаю, для меня они такие же люди, просто хотящие других... да и ради бога... Если вдаваться в науку, это своего рода, механизм саморегуляции вида, причем один из самых безобидных, ну что ж пускай регулирует, уж лучше он, чем другие механизмы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
механизм саморегуляции вида


Вырождение, одним словом. Бороться с этим бесполезно, согласен. Пидоры были, есть и будут. Главное - чтобы это не выдавалось за норму и не пропагандировалось. Это моя позиция. А то уже фильмы про ковбоев-пидорасов снимать начали, ахтунг!

Пять негров в открытую противостоят французской нации, вернее, тому, что от нее осталось. Видел фильм "Кислотный дом"? Вот как раз там во второй новелле показана толерантность во всей своей красе. "Догвиль" - сюда же.
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Если ты не понимаешь разницу между ростом и педерастией, могу лишь отослать к Климову. Объяснить это не представляется возможным.


Кто такой Климов? Слабоват кругозор Very Happy

Тебе причудилось, я их и не сравниваю.

А вот тсылать меня не советую: я сам отсылаю исправно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Кстати, и собираться по поводу роста, выше 195 см могут лишь неуверенные в себе полудурки, которым больше похвалиться нечем.


Сейчас скорее да, согласен, лишь неуверенные. Но вот если окажется так, что полстраны будут "гнобить" и "чмырить" людей с такими отличиями от "нормы", то ситуация изменится. Собраться будет уже вполне естественным. Это будет желание показать свою силу, в подтверждение признания официальной терпимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron