Психология и соционика :: Просмотр темы - Пугачева Алла Борисовна
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пугачева Алла Борисовна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как скажете, лишь бы вам было хорошо ))))))))


Извините, не хочется продолжать бестолковый разговор обо мне и ленивых социониках. Не интересно. и Лень Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Денисенков
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Как скажете, лишь бы вам было хорошо ))))))))


Извините, не хочется продолжать бестолковый разговор обо мне и ленивых социониках. Не интересно. и Лень Very Happy


Категорически согласен!
_________________
http://www.denisenkov.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Николай Денисенков писал(а):
Пугачева ЛСЭ
Максим Галкин ЭИИ
Арбакайте СЛИ
Ф. Киркоров ИЭИ


Вы уж извините. Насмешили, так насмешили. Спасибо Smile
Давно так не смеялась в типировании знаменитостей Smile Тут наверное какая то другая соционика, мне неизвестная. Surprised

Киркоров интроверт Laughing Laughing
Орбакайте сенсорик Laughing Laughing
Пугачева Штирлиц и Галкин Достоевский Surprised Laughing Laughing Laughing

Вы уж не обижайтесь, пожалуйста. не хотела обидеть. Просто не соответствует моему пониманию, и в модель А ну никак не влазят у меня, в вами перечисленные ТИМы.

Киркоров, Галкин, Laughing Орбакайте...
add add
Ну, Пугачева может и Штирлиц, но не этик уж точно...
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 278
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Денисенков писал(а):

Сущность открытия не в модели А


> "B И где написано про модель А?
Соционика от типологии отличается наличием таблицы интертипных отношений (по базовым признакам Юнга!)"

Чтобы утверждать, что модель А не относится к соционике на основании указанного патента необходимо:
1) обозначение изобретения или его части термином "соционика";
2) отсутствие в описании изобретения упоминания модели А и её описания (либо их присутствие в разделах не подпадающих под термин "соционика", либо если это неотношение специально оговорено)
Сомневаюсь, что эти условия выполняются.

Цитата:

таблица интертпных отношений построена на базовых признаках Юнга, а не на модели А


Интертипные строятся на моделях Ю и А, а не дихотомиях. Причем модель А приоритетна.

"В 1979 г. сформировалась новая энергетическая модель А (Аугустинавичюте), образованная из двух колец, в которой свое место, и уже в ином порядке, нежели у К. Г. Юнга, нашли все восемь элементов ИМ. С ее появлением модель Ю потеряла свою актуальность." (А. Аугустинавичюте "Теория интертипных отношений")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silrael
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 3385
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Кристина - Гамлет, а Алла Борисовна - Наполеон!
_________________
I didn't know that
You were so cold and
You needed someone to show you the way

What meant to be will always find its way

"Водить Гамлета в театр - все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром" (с) Алексище

Клуб "Сеня и Силя". Friends Только для "узкого круга ограниченных людей" Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Пугачёва логик, то я - этик. Smile
У неё же всё строится на впечатлениях, а отнюдь не на закономерностях.
Да и много ли вы видели действительно классно поющих логиков? Если забыли, то диапазон её голоса лет в 30-35 достигал трёх октав (а некоторые говорили и про четыре, но что-то мне не верится).
И "моторы" - это всегда этики, а Пугачёва - именно такой же по сути "генератор энергии", как Дюма, Гексли илм Гамлет. И именно дуалам "моторов" обычно не хватает их энергичной решительности; всё время жутко сомневаются, всё по тыще раз перерешивают, и в итоге "плывут по течению", всячески избегая сделать окончательный шаг; Доны, Максы, Бали и Габы. Тогла как именно "моторы" часто сначал делают этот шаг, а потом уже думают: "Чего ж я опять натворил?!" Smile А то, что таких "шагов" у Пугачёвой в жизни было немало, и так понятно, по-моему. Ну кто из Жуковых будет по нескольку раз жениться и разводиться? Им не до этого; обычно в жизни главное место занимает какая-нибудь Цель, которой в жертву приносится личная жизнь. Цезарь же при всём своём стремлении к единовластию личной жизнью никогда не пренебрегал... Smile
В общем, в "цезаревости" Пугачёвой у меня очень мало сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Денисенков писал(а):
Вжик писал(а):
До чего ж вы сурьёзный )))

Не буду я ничего декларировать т.к именитые соционики не сходятся при типировании одного человека. Куда уж мне.
И в соционике столько неточностей, недоопределенностей, непонимания, что аж страшно ))))

Я просто говорю своё мнение. И всё !! Так что не парьтесь насчет меня. Smile Вы при своем мнении остетесь, я при своем, и другие при своем )))

И очень прошу , хватит меня провоцировать на спор. Всё равно ж мы друг другу ничего не докажем. Неужели вы этого не понимате. Так давайте просто хорошо общаться и высказывать свои мнения.

*** Я маленький соционический чайничек Smile


В соционике все точно и все сходится!
Неточно у социоников! По причине безпросветной ленности!, и Вашей в том числе!


И это пишет Достоевский? Я слышу логика и причем системного (черного). Сразу вспоминаю Влкросса и Сагару или на худой конец Козина. ЧЛ + ЧЭ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но в посте выше я допустил грубейшую ошибку. Писал об одном, а думал в это время о другом, и в результате у меня Дюма оказался "мотором", а Дон - "нерешительным". Smile
Конечно же, в нашей Альфе "мотор" (то есть этик-экстраверт) - это Гюго, а самый нерешительный - я. Ну, "Робкие" мы - Робы, что ж поделать, как и такие же вечно сомневающиеся все интровертные логики... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть некотрые сомнения в наповости Пугачевой.

Я вижу сходство между Аллой и Шарлоттой Черч. Шарлотта тоже может прикинуться ангелочкам, но это явная тигра. Начала с оперы, а заканчивает роком.

http://www.sexydesktop.co.uk/church.htm

Тут есть фотка в шляпке есть:

http://charlottechurch.net/index.html

В принципе напу такие переходы совсем не чужды, если посмотреть на Бритни Спиэрс. Единственное, что меня настораживает, это отсутсвие депрессии. У Напов случается рано или поздно сдвиг по фазе по БЭ, я так полагаю. Что связано с белоэтическим поиском смысла жизни. Все же Напы серьезные внутри и их погружение в гулянки есть своего рода уход от белоэтической серезности.

Это когда идет конфликт между функциями ЭГО ЧС и БЭ, так они уходят на полюс ЧС. У Жукова такого вроде нет. У него борьба должна идти между ЧС и БЛ. Если Нап ищет смысла жизни по БЭ (этическая цель), то Жук ищет чего-то другого по БЛ (логическая ясность)-чего именно, подскажите.

Что касается нарядов на сцене, то Элтон Джон ведь не этик, а Жук, как мне кажется. Однако наряды экстремальные. То есть по нарядам судить нельзя. Это 4х мерные ЧС и БС возможно так себя выражают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугачева - Нап, согласна, но критька - не Гамлет. Таких, как вяленая рыба, Гамлетов не бывает!На ее примере как раз видно, как "поют" логики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кстати, Мадонну считают Жуковым. Была еще песня где Бритни пела с Мадонной. (Я одно время думала, что Мадонна Гюго.) Она кстати тоже не отличается деликатностью и БЭ. Если сравнивать Мадонну и Пугачеву, но не внешне, а по поведению, то они обе достаточно сильные личности и обладают качествами стервы. Чего например ни о Бритни ни об Элвисе Пресли не скажешь, те 100%ные Напы.

Уж не знаю с чем все это связано: с различиями между ТИМами или внутритимными различиями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Мадонна тоже Нап, как и АБП, а вот Спирс? По-моему у нее явно socionics_function болевая, эти Достик имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ-есмь
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наполеон! Согласен с Так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lepestoc писал(а):
ИМХО Мадонна тоже Нап, как и АБП, а вот Спирс? По-моему у нее явно socionics_function болевая, эти Достик имхо

Не, Бритни не Достик, Напка чистой воды. Напки не толстокожие Как Мадонна и АБП ( во вском случае создается такое впечатление), они же чувствуют отношения к ним, у них же БЭ творческая. В то время как от Пугачевой, мне кажется, можно ожидать любого ляпсуса по БЭ. Я бы не чувствовала себя комфортно в ее обществе как впрочем и в обществе Мадонны. Но совершенно безопасно чувствовала бы себя в обществе Бритни и Элвиса.

Напов, конечно, не интересует сильно строгая мораль, но принципы человеческих отношений заложены глубоко. Правда, это не мешает им гулять, поскольку програмная ЧС берет свое.

Кстати насколько сексуальна Пугачева и было ли у нее много любовников и внебрачных связей? И какая у нее болевая, есть ли примеры?

У Напов обычно заторможенное состояние если начинают проверять их эрудицию или знания по теории. Smile

Я однако думаю, что есть также внутритимные различия. Возможно, что дело в подтипах: этические и сенсорные Напы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Денисенков писал(а):
Пугачева ЛСЭ
Максим Галкин ЭИИ
Арбакайте СЛИ
Ф. Киркоров ИЭИ


Кстати, я стала склоняться к тому, что Пугачева вполне может быть Щтирлиц. Smile Воинственная женщина, которая прикидывается музой.

Киркоров, я думаю, Гюго? Или Вжик так не думает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron