Психология и соционика :: Просмотр темы - Пугачева Алла Борисовна
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пугачева Алла Борисовна
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Пугачева Алла Борисовна Ответить с цитатой

Вообщем так. Слышала мнение , что она Наполеон.
Но я Наполеона в ней не вижу. Думаю, что Жуков. У нас на работе есть тетенька Жуков, ну копия она.
Тут как то спрашивали "Ну где в ней логика?" Она ж не задачки должна решать на сцене. Я вот именно этика в ней не вижу. Наполеоны они мягчее будут. А Алла Борисовна стены пробивает.
ТАНК ! )))Думаю, что и ногой дверь может запросто открыть. ))В ней именно чувствуется ЧС Жуковская.
А Орбакайта Smile её активатор.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 5782
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугачева - Напка, Орбакайте - Бальзачка.

По-моему достаточно типинчые для своих ТИМов в плане манеры поведения, внешности, общения.
_________________
танцы, английский язык, знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , нет ! Орбакайте 100 пудовая Гамочка.
А Пугачева Жуковка. Нет в ней мягкости. Ты вот сравни с Королевой хотя бы. Чувствуешь разницу напора?

Из интервью Орбакайте -

"- Журналисты однажды назвали вас "Мисс аристократичность" нашей эстрады...

- Не знаю, иногда могу быть резкой и вспыльчивой.

- Это как?

- Случаются минуты бешенства. Если что-то не получается, если кто-то виноват, а ты не можешь ничего исправить, то, конечно, эмоции переполняют и приходится стучать ногами по полу, кулаками по столу. Чаще всего попадает близким людям. Но они знают меня, поэтому чуть-чуть подуются, а потом говорят: "Мы тебя любим".

- На вас, Кристина, наверное, Алла Борисовна успокаивающе действует...

- Иногда мы с ней тоже спорим. Мама, например, меня называет "спичкой". Она мне дала это прозвище, потому что я моментально вспыхиваю, но быстро остываю."

Ещё, Из интервью Орбакайте "— Конечно, всякое бывает. Все мы люди, разные ситуации случаются в жизни. Но меня воспитывали бабушка и мама. Несмотря на имидж скандальной певицы, мама очень умная, мудрая, замечательная женщина, поэтому у меня всегда перед глазами был хороший пример. Я действительно не истеричка и без надобности стараюсь не ругаться, потому что если ты это делаешь постоянно, то через какое-то время тебя просто уже не воспринимают, не слышат твоих слов. Я стараюсь сохранять спокойствие до последнего, но когда уже терпение иссякло, а люди меня так и не понимают, то призываю на помощь «тяжелую артиллерию». Может быть, такой эффект дает смешение пугачевской и прибалтийской кровей."


Про БС "- Как, вы же несколько минут назад сказали, что лишние килограммы вас не беспокоят.

- Вот потому и не беспокоят, что борюсь! Я такой человек, что могу долго сидеть на диете, а потом начать есть все подряд. Так что вес, говоря откровенно, посезонно колеблется. Когда прибавляю, ужасно портится настроение! Меня ничто так не расстраивает, как нежелательная цифра на весах. В такие минуты ничего не хочется – ни одеваться, ни по магазинам ходить… Зато когда ты в форме, ничего не омрачит настроения. Люблю я очень эти времена! Надо, кстати, взвеситься. Вдруг ваши «злые языки» правы? Шучу!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела передачу о ней с Кристиной. Как же она все-таки свою дочь в детстве "затюкивала"... Shocked
Я, конечно, не спец в соционике...
Мне вот Пугачева кажется ну очень уж жесткой, очень пробивной, способной "идти по головам"... Напы такие? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Видела передачу о ней с Кристиной. Как же она все-таки свою дочь в детстве "затюкивала"... Shocked
Я, конечно, не спец в соционике...
Мне вот Пугачева кажется ну очень уж жесткой, очень пробивной, способной "идти по головам"... Напы такие? Shocked


Вот и я про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Видела передачу о ней с Кристиной. Как же она все-таки свою дочь в детстве "затюкивала"... Shocked
Я, конечно, не спец в соционике...
Мне вот Пугачева кажется ну очень уж жесткой, очень пробивной, способной "идти по головам"... Напы такие? Shocked


А что, нет? Smile

Если не зацикливаться на негативных проявлениях и не придавать этому сильно отрицательную окраску - "пробивать", "идти по головам", - то цели базовой черной сенсорики и у напа, и у жукова одинаковые. Реализация своих желаний. Инструменты только разные будут. Жуков больше рассчитывает на себя, на свой профессионализм, а также опирается на некие "фиксированные" атрибуты статуса - типа, если занять такое-то положение, то оно незыблемо гарантирует такие-то блага. А наполеон рассчитывает на нужные связи и на умение налаживать отношения для достижения своих целей. Только этика - в любом случае будет не самоцелью, а инструментом: где надо - мягкость, где надо другое - жесткость, вполне возможно и по головам.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Жуков больше рассчитывает на себя, на свой профессионализм, а также опирается на некие "фиксированные" атрибуты статуса - типа, если занять такое-то положение, то оно незыблемо гарантирует такие-то блага. А наполеон рассчитывает на нужные связи и на умение налаживать отношения для достижения своих целей. Только этика - в любом случае будет не самоцелью, а инструментом: где надо - мягкость, где надо другое - жесткость, вполне возможно и по головам.


Из такого описания Пугачева всё таки Жуковка получается. Она сама кого хочешь продвинет вперед.)

И ещё, вы думаете Жуковы в БЭ совсем тупые. По социальному блоку стремятся, многие Жуковы даже психологами хотят быть и становятся ими. Некоторые довольно хитрые бывают. Лыбу тянут, паиньками становятся, когда надо. Но всё равно нет, нет, да и придавят.


Последний раз редактировалось: Вжик (Пн Авг 20, 2007 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
А Наполеон рассчитывает на нужные связи и на умение налаживать отношения для достижения своих целей.

Насколько я знаю биографию Пугачевой (другое дело, что я знаю ее относительно), она никогда не рассчитывала на нужные связи, а в первую очередь добилась всего сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик

Не поняла, почему жуковка получается? Способность продвинуть вперед зависит от возможностей, которые уже удалось реализовать.

И, кстати, жуковы гораздо более настороженно, чем наполеоны, относятся к продвижению "своих" (по этике тревожатся).
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

И ещё, вы думаете Жуковы в БЭ совсем тупые.


Что-то не поняла связи. Тупость ни при чем, просто как инструмент - не рассматривается. У меня подруга жуков при возникновении интриг на работе регулярно сокрушается - ну почему нельзя просто работать и честно конкурировать, а надо тратить ресурсы на какое-то дерьмо типа выживания, подсиживания или дружбы с нужными людьми?

Цитата:
По социальному блоку стермятся, многие Жуковы даже психологами хоят быть и становятся ими. Некоторые довольно хитрые бывают. Лыбу тянут, паиньками становятся, когда надо. Но всё равно нет, нет, да и придавят.


Это не противоречит, по-моему.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Вжик

Не поняла, почему жуковка получается? Способность продвинуть вперед зависит от возможностей, которые уже удалось реализовать.

И, кстати, жуковы гораздо более настороженно, чем наполеоны, относятся к продвижению "своих" (по этике тревожатся).


Там выше уже написали. Она всегда на свои силы расчитывала.

Насчет настороженно, а чё ей настораживаться, она стоит , как кремень, фиг сдвинешь, поэтому и продвигает молодых певцов.

Кстати, зря ты говоришь, что Жуковы связями не пользуются. У меня мама по ходу Жуков. Людьми пользуется запросто. В лоб говорит, что ей надо.Это возможности новые. Я вот постесяналась бы, например.

Я про то, что Жуковы разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
BiJou писал(а):
А Наполеон рассчитывает на нужные связи и на умение налаживать отношения для достижения своих целей.

Насколько я знаю биографию Пугачевой (другое дело, что я знаю ее относительно), она никогда не рассчитывала на нужные связи, а в первую очередь добилась всего сама.


Я тоже знаю её биографию весьма относительно, но "добиться всего самой", как и "рассчитывать на связи" можно разными способами. Можно, например, спрятаться за широкую спину какого-нибудь одного продюссера, по совместительству мужа, и находиться за этой спиной всю жизнь. А можно "добиваться самой", самостоятельно находя нужных людей. То есть добиться самой, эффективно используя людские ресурсы.

Что-то не помню из биографии, что Пугачева сделала карьеру ВОПРЕКИ чему-то - то бишь противостояла какой-то клановости, или принципиально пела что-то неконьюнктурное. Ну да, добилась всего сама, кто спорит? Дружила с кем надо, и этим добивалась своих целей.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: Ростов
Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 904
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Сикоморо писал(а):
Видела передачу о ней с Кристиной. Как же она все-таки свою дочь в детстве "затюкивала"... Shocked
Я, конечно, не спец в соционике...
Мне вот Пугачева кажется ну очень уж жесткой, очень пробивной, способной "идти по головам"... Напы такие? Shocked


Во-во, и я удивилась, когда ее к напам причислили. Shocked Жуков ярко выраженный (ну эт не тольк мое мнение, прочла где-то Embarassed ). У нее ж явные *проблемы* с БЭ. И внешне - где ее этика проявляетсю? Сравнить хотяб с Жанной Фриске...
_________________
Respect yourself...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Ну не знаю... Я лично не вижу в ней этика...
Хотя, может, я просто слишком условно понимаю разницу между этикой и логикой... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Денисенков
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 146
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугачева ЛСЭ
Максим Галкин ЭИИ
Арбакайте СЛИ
Ф. Киркоров ИЭИ
_________________
http://www.denisenkov.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron