Психология и соционика :: Просмотр темы - Пугачева Алла Борисовна
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Пугачева Алла Борисовна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей
 
Автор Сообщение
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та хде там логика??? Штииирлиц, жук? Это этик, а некомфортно с ней как раз потому, что сенсорный подтип, как и у Мадонны. У Бритни socionics_function в упор не вижу. Что скажут сами socionics_function ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lepestoc

У меня тоже ЧС не видно, а все же творческая. У нее в сексуальности ЧС видна и БЭ тоже чувствуется. Вот у Элвиса ведь тоже ЧС не видна, точно так же как и у Бритни. Этическая ЧС - это не точто логическая ЧС. Какие ошибки совершают Напы- любят мнгоих, когда по идее положено одного, ну двух и не в одно и тоже время.

Вот вопрос, почему Мадонна выбрала именно Бритни для совместного Клиппа? Pink помнится видела в Мадонне свою "маму", считала себя близкой по духу, что-ли. А Мадонна выбрала Бритни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
любят мнгоих, когда по идее положено одного, ну двух и не в одно и тоже время.

Это кем "положено"? По какой "идее"? Интересно, кто ж из авторитетов такие человеконенавистнические идеи выдвигает? Если человек настолько душевно богатая и развитая личность, что способен любить многих, то КТО ему это может запретить?
ЗЫ Прошу прощения за излишюю квестимность. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):


Киркоров, я думаю, Гюго? Или Вжик так не думает?


Вжик так думает )))
Не видится он мне Гамлетом. Слишком много в нем сенсорности. Места он много занимает в пространстве, пространством и собой в нем-манипулирует. И эмоции в нем Гюговские. Даже когда он там отпор давал Журналистке- это Гюговский отпор. Тут ЧС фоновая поперла в купе с ЧЭ. Мне это знакомо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):

Вжик так думает )))
Не видится он мне Гамлетом. Слишком много в нем сенсорности. Места он много занимает в пространстве, пространством и собой в нем-манипулирует. И эмоции в нем Гюговские. Даже когда он там отпор давал Журналистке- это Гюговский отпор. Тут ЧС фоновая поперла в купе с ЧЭ. Мне это знакомо Very Happy


Гюго, желая оскорбить человека, будет переводить разговор на физиологию? "Мне не нравится твоя розовая кофточка и твои сиськи под ней". Мне казалось, это типично гамлетское - люди всегда пугают других своими собственными страхами. Не замечала, чтобы творческие сенсорики, слетая с тормозов, пытались уязвить физическую привлекательность другого человека - это, видимо, не кажется им достаточно сильным оскорблением. Других людей пытаются напугать обычно по СВОЕЙ болевой и детскому блоку (кстати, в этом уязвимость неконтролируемой агрессии).
То же самое с этим истерическим "взЯла и вышла". Прелестный взбрык активационной ЧС, но никак не спокойная уверенная сила фоновой.

Да и эмоции по жизни у Фили - скорее со знаком "минус". А что много места занимает - имхо, он делает это эмоциями, а сенсорным кажется, потому что он просто высокий и большой.

Меня эта ситуация с журналисткой как раз в гамлетовости Фили убедила... люди ярко проявляют себя и свои слабости при ослаблении самоконтроля.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню что он говорил. Неужели такое говорил? Хм ! Тогда да ! Для Гюго это более, чем странно !

Доводы твои приняла !

Тогда Гамлет всё таки !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет времени писал(а):
У Напов обычно заторможенное состояние если начинают проверять их эрудицию или знания по теории. Smile
Да ладно! С чего бы это)
Просто вам попадались неэрудированные напы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu

Возможно. Я не считаю Напов глупыми и необразованными. Все же мы зеркальщики. Напы любят изучать политику и закон. Несколько заторможенное или настороженное выражение лица бывает наверно у всех типов, если они предчувствуют, что речь пойдет о том, в чем они не сильны. Ну скажем, знания по географии или истории, кому то интересны, кому то нет. У кого-то хорошая память на детали, у кого-то нет. Напы изначально не производят впечатление заумных людей и "конечно" они не производят впечатление глупых,но у них совсем другие наклонности и цели. Если знания уязвимы по какому либо аспекту, то это отражается как правило на выражении лица.


Так что решили- постановили про Пугачеву или мнения разделились?

Я придерживасюь версии Гюго для Киркорова. Я часто определею Гюго по глазам: большие, круглые и светятся мягким добром, позитивностью, восхищением.

http://photo.unian.net/rus/keywords/3601


Гюгошки любят себя, любят говорить о себе, несут в себе эмоциональный комфорт. Гамлеты же совсем другие в этом плане. Их эмоции скорее направляют тебя куда то - куда им надо. Гюго могут надоесть, рассказами какие они чудные. где они были и что они видели. Гамлеты будут скорее находить негативные стороны для обсуждения, чтобы найти отклик их эмоциям и не будут заботиться о комфорте Ваших эмоций. Это все мой небольшой опыт.

Кстати я думаю что Дж.Буш Гам.

То что сказал Филя про кофточку, то разве нельзя это отнести к творческой БС со знаком минус? если у него ЧЭ плюс. Он вполне может видеть недостатки по БС и если надо -творчески их замечать?

У меня подруга Гамка. Так вот в лицо мне ничего такого по БС не скажет, а за глазами сплетничала про моего ребенка, что он грязнуля. Что есть впрочем читсая правда. Но я не думала, что Гамлеты заметят все негативные мелочи по БС и будут рады их обсудить за глазами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте , вы вообще о чём ? Более эталонного Напа , каковым является Пугачёва просто не существует. Вы ещё откройте тему является ли Бальзак Бальзаком и Гамлет Гамлетом. Смех сковзь слёзы ).
Если переветси на язык математики это то же самое , что на математическом форуме открыть тему" 2+2 =4 ? или подисскутируем? "
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филя Гамлет , разумеется. А вот Галкин имхо Джек. Кристина Балька вероятнее всего , но возможен вариант Дон
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типы знаменитостей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron