Психология и соционика :: Просмотр темы - ЧС и пространство
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЧС и пространство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
Shaysuri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raido писал(а):
ходят они напролом, как будто деревья и столбы должны отпрыгивать в сторону при их приближении (правда, они не всегда успевают) Laughing Laughing

Точно и про меня! Very Happy
Всегда обиваю все углы в доме, все косяки... ужас какой-то... на улице, если активно с кем-то разговариваю, упоённо рассказываю и машу руками - впиливаюсь в фонарные столбы, в заборы, в деревья, в шлагбаумы-баумы-баумы... Very Happy если кто-то мя не отдёрнет прямо перед столкновением Very Happy
Насчёт пространства - да, люблю, когда много свободного места. Большие комнаты с минимумом мебели... где можно раскинуть руки, вздохнуть свободно, валяться и прыгать Smile только у себя дома это поддерживать не удаётся Sad уберусь - душа радуется, но через день всё опять закидано - точнее, положено в творческом беспорядке)) кста, только в этом случае я точно знаю, где что лежит.
Комната у меня большая, светлая: 17 кв.м., 2 окна... маленькие комнаты не люблю Sad но вообще главное - чтобы было уютно Smile
В плавании - стараюсь не думать, что подо мной нет дна)
Люблю поля, озёра...
В метро чувствую себя норм. Чё ж поделать, если давка?) все в одном положении. Не люблю, когда другие считают, что я не должна их касаться. Короли, что ль?.. да не королее меня)))
Когда бегаю, почти никого не задеваю, потому что вовремя замедляюсь или ускоряюсь, чтобы успеть в открытый проход Smile тока иногда, успев, всё-тки задеваю ногой или сумкой - бывает обидно)))
Кста, спать могу нормально только одна Embarassed когда мя никто не касается, не задевает... иначе страшно гневлюсь Smile)
_________________
Бери, пока я добрая, НУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaysuri
Цитата:
Кста, спать могу нормально только одна

Та же фигня!
Люблю раскинуться,распластаться по всей поверхности моего немаленького дивана. Very Happy
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaysuri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd, Wink

Кста, я могу вообще нормально спать только в обществе буквально нескольких близких людей... когда у меня душа спокойна. Просто если рядом чужой - не могу заснуть, сплю оч чутко, всё время чувствуя опасность. Но это не к темеSmile

А ещё я часто задеваю болевые точки, совершенно не замечая этого... т.е. я понятия не имею, где они находятся, но если я дёрну ногой или локтем, то обязательно в неё попаду Smile) я это понимаю, когда слышу рядом сдавленное шипение))) Это бывает при плавании, например, или во сне...
При моих движениях надо много пространства))
_________________
Бери, пока я добрая, НУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда сплю, меня сирена не разбудит! Very Happy Не то что сестра-Драйка. Вся цель жизни - спааать! Просыпается от падения листка бумаги Laughing
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestd писал(а):
Shaysuri
Цитата:
Кста, спать могу нормально только одна

Та же фигня!
Люблю раскинуться,распластаться по всей поверхности моего немаленького дивана. Very Happy

хм... Think Может я - тоже Жуков... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaysuri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus, и меня тоже сирена не разбудитSmile можно разговаривать, включать свет, даже пинать...))
Мой организм настроен только на будильник в мобиле - всё остальное идёт лесом)) кста, если он звонит в фазу глубокого сна - тоже не услышу, хотя он верещит как потерпевший прямо возле уха. Very Happy
Да, подруга-Драйка тоже просто обожает спать, постоянно зевает, засыпает, именно "цель всей жизни - спаааать...." спит тож оч чутко Smile)

Kroшka, всё может быть... =)))) но думаю, это не тока Жукам свойственно)))
_________________
Бери, пока я добрая, НУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
GreenMus, и меня тоже сирена не разбудитSmile можно разговаривать, включать свет, даже пинать...))
Мой организм настроен только на будильник в мобиле


100% то же самое! Shocked
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaysuri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenMus писал(а):
100% то же самое! Shocked

Ну, теперь грабителям (или кому-то ещё) главное - вырубить наши мобилы, и могут устраивать хоть оргию =))))
_________________
Бери, пока я добрая, НУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GreenMus
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Санкт-Питер-Бург
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 656
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Чур их!
_________________
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дракоша
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1038
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaysuri
Цитата:
В метро чувствую себя норм. Чё ж поделать, если давка?) все в одном положении. Не люблю, когда другие считают, что я не должна их касаться. Короли, что ль?.. да не королее меня)))

Касаться - это ладно. А вот пихаться - наказуемо Very Happy . Особенно в спину. А еще круто - когда тебя тяжелой сумкой под коленки сзади Sad . И слава богу, что наконец-то кончилась мода на сумочки а-ля "кирпич" по форме, тяжести и острым углам Very Happy .
_________________
Om Bhur Bhuvah Suvaha
Tat Savitur Varenyam
Bhargo Devasya Dheemahi
Dhiyo Yo Nah Prachodayaat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shaysuri
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракоша, да, пихаться точно - наказуемо =) ответом будет сначала взгляд, ооочень добрый, а елси не поможет - то ответный пих =))
Хотя меня оч позабавило это твоё "завести руки за спину и дубасить" Very Happy
ыыы)))
_________________
Бери, пока я добрая, НУ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сон чуткий.Я словно,как на посту.Вроде и сплю,но все слышу.
Насчет толкатни-нелюблю.Поэтому расчитываю свой маршрут так,чтобы не попасть в набитый автобус.Ну а если недалеко-пройдусь лучше пешком
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стэн
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Откуда: С-Пб
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 59
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет пространства в кроватях - я не думаю, что это ТИМное или ЧСное.

Мои ДОНки всегда пытались спать по диагонали и занять 4/5 кровати какого бы размера она ни была Wink
_________________
"А время летит..., подчиняя пространство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_M
Модератор, админ сайта Жуковых
Модератор, админ сайта Жуковых
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 2164
СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стэн

Че та за своим Доном я такого не замечала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron