Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я вот оч. люблю о шмотках поговорить (особенно когда чувствую, что на высоте ))
И журналы мод рассматривать - просто обожаю!! Посмотрю-посмотрю, прикину, что из этого мне бы понравилось, - и по магазинам Smile
Но вот когда мне кто-нибудь объяснять начинает, что надо носить вот так, а не так, как я ношу - раздражаюсь.
А с теой космических кораблей у меня как-то не очень......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bia
Цитата:
И этот мучитель явно из экстравертных этиков...

Ну разные бываем, что поделать Smile))
Поэтому очень важно, где искать Smile Здесь Гюговедческий грант очень бы пригодился: для классификации нас по полочкам для вашего удобства Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana

Цитата:
Но вот когда мне кто-нибудь объяснять начинает, что надо носить вот так, а не так, как я ношу - раздражаюсь.

Это самоутверждение за счет тебя! всех раздражает. Sad

Помнится, мне когда-то подруга (явно ЛИИ) показала, "как нужно носить мою кепку" (никому другому такое и близко не позволено - учить меня по socionics_function !) Very Happy да так показала, что я эту кепку с тех пор иначе не одеваю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alana писал(а):
Хм, я вот оч. люблю о шмотках поговорить (особенно когда чувствую, что на высоте ))
И журналы мод рассматривать - просто обожаю!! Посмотрю-посмотрю, прикину, что из этого мне бы понравилось, - и по магазинам Smile
Но вот когда мне кто-нибудь объяснять начинает, что надо носить вот так, а не так, как я ношу - раздражаюсь.
А с теой космических кораблей у меня как-то не очень......

Всяко бывает, а я вот для своих друзей - сенсориков-этиков и не только готовлю с удовольствием и кормлю всякими вкусностями - пирогами-борщами. И все пищат и добавки просят. Very Happy Другое дело, что тонкости вкуса какой-нибудь финтифлюшки с 35 специями мне ни в жизнь не просечь, также как и не предсказать результаты очередного смелого кулинарного эксперимента.
Так и любовь к разговорам о шмотках и к походам по магазинам ничему особо не противоричит. А вот с космическими короблями... Может тебя тогда хотя бы подводные лодки интересуют? Ну хоть чуть-чуть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bia
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):

Ну разные бываем, что поделать Smile))
Поэтому очень важно, где искать Smile Здесь Гюговедческий грант очень бы пригодился: для классификации нас по полочкам для вашего удобства Smile)

Только есть сурьезный риск! Единожды став объектом (пусть даже самого гуманного исследования), рискуешь уже не отвоевать себе статус субьекта... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда люблю для друзей приготовить что-нибудь этакое! Только случается у меня такое желание очень нечастоSad
Но уж если азарт появился - держитесь все!! Люблю готовить что-нибудь интересное ,сложное, по сложным рецептам, напридумывав элементов "от себя". Единственное обязательное условие - чтобы никто не видел, как я готовлю! Это на всякий случай для того, что если я приготовлю блюдо, и будет невкусно, то я его по-тихому выкину, и никто ничего не узнает Smile
Потом скажу, что вообще не готовила Smile

А про подводные лодки... ой...............
О! Вспомнила!
Я 2 потрясающих, до глубины души потрясающих фильма смотрела про подводные лодки (второй, правда, не совсем про подводные, но они там тоже были)
1) не помню, как называется (что-то типа К-7 или К-9) - американский фильм про российскую подводную лодку, на которой случилась радиация, и про подвиг наших подводников. очень сильный фильм
2) называется "На последнем берегу". Никто не смотрел, а?... Это просто слов нет... Я 1 раз отсмотрела полностью, второй раз - не осилила, разревелась и убежала

Давайте лучше про прекрасное поговорим!
У нас вот вроде весна наступила!!! Я ее всю зиму ждала. В воскресенье проснулась от птичьего пения - это было удивительно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- технические фильмы смотреть не люблю, слишком много несоответствий голова замечает.

Весна помимо птиц, это ещё и запах нагревшейся солнцем земли. Запах набухших почек и подгнивающих прошлогодних деревяшечек, быстроиспаряющейся влаги. Весна это увеличение солнечной активности и изменения спектра лучей. Свежий тёплый ветер. Вот добавится запах цветущей пыльцы, так совсем холоднокровие вон...
А интересно, с чем приход весны связан у Гюго, и одинаково ли мы его воспринимаем? Smile

Вжик, надеюсь не зафлудим тему. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я технические тоже не люблю! Я на них сплю как младенец!
В тех фильмах, которые я назвала, нет ничего технического!!!

Ах, как красиво про весну написали... Безумно красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще робеспьерского добавлю:
становится заметно светлее, как-никак равноденствие на носу
особая весенняя влажность воздуха Smile может просто запахи проявляются после многонедельного вмерзания, нос уже отвык чуять что-либо кроме выхлопов, а тут сразу такое разнообразие Smile
лучше это ощущать конечно не в большом городе
запах древесины тоже, причем любой - живой или распиленной
птицы - отдельная статья, они у меня вроде хобби Smile замечаю всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А ещё в душу закрадывается необъяснимая тревога, наподобии мандраже что ли. Предчувствие когда необходимо отпустить бренный груз прожитых неудачь, вверяя себя новому всепоглощающему началу! Вот как у Пушкина:

...Или, не радуясь возврату
Погибших осенью листов,
Мы помним горькую утрату,
Внимая новый шум лесов;
Или с природой оживленной
Сближаем думою смущенной
Мы увяданье наших лет,
Которым возрожденья нет?!...

...Выйдет Вжик на работу, наподдаёт нам за подобный валюнтаризм... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... Вжик, прости за оффтоп, действительно!! Embarassed Embarassed Embarassed

я оффтоп в упор обычно не замечаю - начинаю его производить рефлекторно , в ответ на какую-нибудь зацепившую фразу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alana
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, вы - супер!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- помоему тема ощущения весны совсем не впечатлила наших Гюго. Лишь одна реакция и то по socionics_function на наподдаёт нам в лице logic-neverlogic:). Извените за провокацию, но так иногда хочется понять вас!.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Ой... Вжик, прости за оффтоп, действительно!! Embarassed Embarassed Embarassed

я оффтоп в упор обычно не замечаю - начинаю его производить рефлекторно , в ответ на какую-нибудь зацепившую фразу Embarassed


Laughing оффтоп и флуд-это наша святая обязанность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
- помоему тема ощущения весны совсем не впечатлила наших Гюго. Лишь одна реакция и то по socionics_function на наподдаёт нам в лице logic-neverlogic:). Извените за провокацию, но так иногда хочется понять вас!.. Smile


А я лето люблю !! Весной я ещё сплюха ))
И не крсочно как то сейчас ещё и холодно. Вот как птички запоют, все начнет расцветать, и можно будет раздеться Very Happy , вот тогда с удовольствием поддержу разговор про весну Smile
А сейчас ещё очень холодно, мокро , и грязно (

Народ флудите-флудите. Да это и не флуд вовсе -это наши знания и понимания друг друга.


Последний раз редактировалось: Вжик (Чт Мар 15, 2007 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron