Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
успех на шторке - около 80%, на твердой поверхности - 50 - 60 % Very Happy Very Happy

Laughing Laughing

Цитата:
восемь страниц качественного флуда за выходные, вчетвером!! проникся уважением

Ну это ж доброжелательный флуд Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а про мух, это серьёзный вопрос был? Smile Ну ладно препарирую себя:
1. Шторка 75%.
2. На твёрдой не более 50%.
3. С мухобойкой до 95%.
4. Дихлофос стремится к 100%.

Но последнее время гуманист. Мух давно не убиваю. Очень живописно объеснял даже недавно дуалу на примере, как два великана размазывают по стенке Гюго только за то, что он отвлекал их внимание своим хохотанием находясь поблизости... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык доброжелательность - одно из главнейших качеств качественного флуда, за то и респект, почитать приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy Ozborn писал(а):
Laughing Laughing Dance
Гюшечки-душечки. Какая веселая пышечка-крепышечка. add


Ну, я не всегда такая. Я иногда и на работу хожу

http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/Picture162.jpg Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing почитала про мух! (гогочет) эта пять! ребяты! эта пять! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):

- повспоминаю, может и есть где в архивчике компромат на носителе. Если найду, конечно покажу посмеяЦо! Very Happy Very Happy Embarassed


Smile я буду фдать! ingakess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в процессе ловли мух не снести предмет, с которого ловишь... т.е. аэродром Laughing
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logic-neverlogic:)
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kharkov
Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 820
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько очень серьезных и очень интересных вопросов: Very Happy

1. Осознание ваших сильных функций до знакомства с соционикой. Практические трудности и выгоды, связанные с ними в жизни?

2. Осознания ваших слабых сторон до знакомства с соционикой. Заморочки, связанные с этим, и пути их решения?

3. Типичное Робовское сновидение, отношения к нему самого Роба?

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enemy
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Ekb/Msk
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 160
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Несколько очень серьезных и очень интересных вопросов: Very Happy

1. Осознание ваших сильных функций до знакомства с соционикой. Практические трудности и выгоды, связанные с ними в жизни?

2. Осознания ваших слабых сторон до знакомства с соционикой. Заморочки, связанные с этим, и пути их решения?

3. Типичное Робовское сновидение, отношения к нему самого Роба?

Smile

1. Сильных не осознавал вообще, а вот вопросом, почему неполучается просто так общаться с людми, ни о чем, "как все", часто задавался.
2. Пытался учиться этому у донов и гикслей, от последних, вообщем то, научился задавать глупые вопросы Razz


3. Чаще всего мне снятся люди, друзья, родственики, знакомые, которые ведут себя как то непонятно, не как в реальности(это скорее всего удар по сабым функциям). Ну и довольно часто снится война и стихийные бедствия.(..а тут я обычно использую сильные, придумываю что делать, или кого то спасти пытаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Осознание ваших сильных функций до знакомства с соционикой. Практические трудности и выгоды, связанные с ними в жизни?

Осознавал, потому пошел учиться на финансы, потом на работе начал с финансов, потом меня перевели в аналитику, где и обитаю. Какие трудности от сильной функции могут быть? Smile Они от слабых. А выгоды вполне очевидны из учебника.
Цитата:
2. Осознания ваших слабых сторон до знакомства с соционикой. Заморочки, связанные с этим, и пути их решения?

Тоже осознавал. Тормознутость, необщительность, страх импровизации, малоэмоциональньость, пассивность. Да никак не решал, скорее избегал ситуаций, где нужны оные качества.
Цитата:
3. Типичное Робовское сновидение, отношения к нему самого Роба?

Насчёт типичности и Робости не знаю, но мне очень редко чего-то снится. Обычно это какие-то сложные и очень красивые абстракции, какие-то цветные спирали, внутри которых я летаю. Иногда я с фотоаппаратом чего-то снимаю, райских птиц и смерч вспомнил. Иногда снится секс Embarassed Отношение к снам? А какое оно вообще может быть?
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozzy Ozborn
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):

Ну, я не всегда такая. Я иногда и на работу хожу

http://img.photobucket.com/albums/v334/elenkah/Picture162.jpg Embarassed

Ути. Какая Вы серьезная.
add
я тут этаа. стесняюся спросить. А полька дристушкой называется потому что во время танца дристать надо? Shocked Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ozzy Ozborn писал(а):
я тут этаа. стесняюся спросить. А полька дристушкой называется потому что во время танца дристать надо? Shocked Dead


Laughing Laughing Laughing ой, умру чичас. Ну, не надо ж так буквально воспринимать. она еще называется полька-ковырялочка! Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ozzy Ozborn
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Ozzy Ozborn писал(а):
я тут этаа. стесняюся спросить. А полька дристушкой называется потому что во время танца дристать надо? Shocked Dead


Laughing Laughing Laughing ой, умру чичас. Ну, не надо ж так буквально воспринимать. она еще называется полька-ковырялочка! Very Happy Laughing


представляет, что именно надо ковырять. уходит нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larna
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 785
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logic-neverlogic:) писал(а):
Несколько очень серьезных и очень интересных вопросов: Very Happy

1. Осознание ваших сильных функций до знакомства с соционикой. Практические трудности и выгоды, связанные с ними в жизни?

2. Осознания ваших слабых сторон до знакомства с соционикой. Заморочки, связанные с этим, и пути их решения?

3. Типичное Робовское сновидение, отношения к нему самого Роба?

Smile

1. в начале жизненного пути , то бишь в школе, с сильной функцией роба все ясно - будет полкласса лентяев выручать на контрольных и ничего за это не просить. Трудности связаны не с сильной, а с ущербленной за счет сильной слабой функцией: чем умней, тем нелюдимей. Мне так часто ровесники говорили, что я больно умная, что я имела неосторожность на какое-то время в это поверить. Я бы это тоже к трудностям отнесла. потому как завышенное самомнение от того, что дано от бога не есть хорошо, и что страшнее - мало на чем обосновано, всего лишь на таком вот способе выражения тебе симпатии этиками. Еще страшно любила все на свете классифицировать, это становилось моей медитацией. А каков со стороны человек, застывший с ложкой у рта? тоже казалось, что я не такая как все.

2.сенсорные проблемы решала мама-гюго, но и хорошо прокачала мои слабые. готовлю намного лучше двух знакомых драек, одежду выбираю по качеству и по соответствию своему стилю, в сексе все запросто, да и этику с эктсраверсией могу при необходимости подключать почти без дополнительных к тому внутренних рывков. Что меня всегда удивляло - это то, как быстро чужие мнения становятся моими. И как вслед за тем, услышав еще одно мнение на тот же предмет, я уже готова уперто доказывать то, которое впитала первым. Оказалось-то socionics_function суггестивная!

3. сны суперприключенческие обычно. страшных снов не бывает. помнятся они недолго. но: В КАЖДОМ сне я куда-нибудь еду на транспорте, пассажиром или водителем - но это стабильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Несколько очень серьезных и очень интересных вопросов:

1. Осознание ваших сильных функций до знакомства с соционикой. Практические трудности и выгоды, связанные с ними в жизни?

2. Осознания ваших слабых сторон до знакомства с соционикой. Заморочки, связанные с этим, и пути их решения?

3. Типичное Робовское сновидение, отношения к нему самого Роба?


1. - Интересный вопрос… Это осознание пришло примерно с приходом переходного возраста, когда акцентировалась необходимости некоторой состязательности. Относительно других заметил, что мне легче вникнуть в суть каких-то вещей и явлений, проницательность и интуитивизм. Продолжив обучение после школы, конечно, кинулся развивать себя по этим направлениям. Горы ненужной на практике литературы типа Лапласовского детерминизма или теории отрицания отрицания загружалось по молодости в голову. Но скоро забросил, так как четко осознал, что тем самым только отдаляюсь от общей массы социона, а почивать в забвении мне ну никак не хотелось. После, осознав в себе способности проницательного и гибкого лидера, посвятил себя стезе управленца, чем и реализовал себя успешно в дальнейшем на практике.

2. Самоё яркое осознания своих слабых сторон опять же пришло с переходным возрастом. Понял, что просто не могу общаться с противоположным полом. Просто дым, начинаю впадать в аффект, теряться, этики полностью по нулям. В школе даже из-за этого на пару лет прицепилось обидная кличка типа «Строник». Как-то хватило ума тогда понять себя со стороны, стал развиваться, перекладывая этические коммуникативные модели на свои логические подосновы. И уже довольно скоро научился вести всяческие чрезвычайно гибки (но, наверно, бездушные) полемики, и об этой проблеме координально позабыл. Но тогда был стимул совершенствоваться. А спустя ещё несколько лет понял, что не столь страшен черт как его малютка, расслабился позволив быть себе тем кто я есть, и не переживать по этому. По болевой сенсорной проблем вроде не было никогда. Задумался о ней, лишь узнав соционику.

3. Хм… быть бы объективнее… Всегда старался интересоваться снами других людей. Думаю, сны Робеспьеров всё же могут отличаться. Типичный мой сон что-то из противостояния сознательного своему бессознательному. Фантасмагории и космиты, вступать в сражения, с которыми приходиться самому в одиночку с использованием неограниченных средств. Умею управлять снами, нарушать законы природы (правда с трудом), времени и пространства. Сексуальные сны удивляют своей чувственностью и эмоциональностью. Иногда, снятся ужасы, типа недавнего – замороженной человеческой «расчленёнки» в жестяной канистре и котика пытающегося её есть через узкое горлышко…Очень получается разгадывать сны, выявлять их образно ассоциативную природу. Со временем отношение к снам устаканилось, то, что они есть хорошо, лишь бы не было противоречий у самого носителя сновидений.

logic-neverlogic:), спасибо за интересные вопросы! Искренне рад вашей Гюгошной любознательности! Smile Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron