Психология и соционика :: Просмотр темы - Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Рамиль
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 73
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Осознание ваших сильных функций до знакомства с соционикой. Практические трудности и выгоды, связанные с ними в жизни?

Своими сильными функциями, как большинство здесь ответивших, как и полагается, пользовался в полной мере.

2. Осознания ваших слабых сторон до знакомства с соционикой. Заморочки, связанные с этим, и пути их решения?

Скажу для начала, что мои родители сенсорики socionics_function , так что свою болевую я ощущал даже очень явно.Это способствовало развитию немалого числа комплексов на этой почве и в конечном счете к заниженной самооценке.
Осознавал также и то, что все отношения со мной развивались только благодаря возможности использования моих сильных функций.. А построить настоящие отношения я не мог.

3. Типичное Робовское сновидение, отношения к нему самого Роба?
В основном снятся альтернативные варианты развития событий в прошлом, в основном отношения с родственниками.


Последний раз редактировалось: Рамиль (Сб Авг 11, 2007 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ska-ten
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 36
Знак зодиака: Рак
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопросы к Робеспьерам (для сайта Гюго) Ответить с цитатой

Ваши первые впечатления от Гюго?
- по описаниям соционическим
Посетило сразу после прочтения три мысли Smile :
страшно. где у них столько энергии берется? как можно ТАК любить людей?
- в жизни
люди, которые постоянно куда-то бегут, спешат, типа заняты (ничерта они не заняты), но несмотря на все это подсознательно симпатичны Smile
* первая встреча
разговор не умолкает, я слушаю, меня слушают... Постепенно поднимается настроение (в общении с другими ТИМами настроение редко так заметно меняется в лучшую сторону)
* развитие отношений
Все просто классно и демократично (никто никого ничем не напрягает).
* проблемы
спешка Гюго, пофигизм Роба в быту и отчасти в отношениях.
* непонятки
в принципе никаких

Цитата:
Как то слушала одну лекцию по соционике так там Робеспьер говорил "Я воспринимаю Гюгошек, как болтливых, шумных, несерьёзных глупышек" Согласны ли вы с ним?

да - болтливые, шумные, несерьезные
не всегда - глупышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANET
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу как я по воле случая оказалась в компании одного дуала. Вообще человек я замкнутый, с незнакомыми людьми общаюсь сдержанно, а тут я почувствовала себя так хорошо, мне стало спокойно, не надо было притворяться, я могла говорить что угодно на любые темы, филосовствовать, спорить. Общаясь с этим человеком, я даже не подумала что он мой дуал, только расставшись, поняла, что без него уже не так хорошо, поговорить не с кем, рассмешить некому, а ГЛАВНОЕ-НЕТ ЗАБОТЫ!
По жизни мне попадаются люди, котрые сами требуют заботы, я пытаюсь соответствовать, но в результате-постоянный стресс. Теперь думаю нужно искать дуала, хотя бы для общения, чтобы почувствовать что значит ЖИТЬ, а не существовать. Вот так вот все грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же заботы не хочет.. А Гюги да, могут ярко раскрасить жизнь Embarassed
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron