Психология и соционика :: Просмотр темы - Какой аспект отвечает за секс?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Какой аспект отвечает за секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):


И про фиолетовый согласная ! Там на интуицию похоже. Типа человек "Носом чует!


Гы! Very Happy Я недавно в Бетте просматривала фотки со встречи с Жуковыми. Не помню только здесь или на Идеале... Так вот. На встрече присутствовали и Бальзаки, в кучку у камина сбились. Заметила у них одну *общую деталь* - они все носатые!!! Shocked Может это ракурс такой был - не знаю, но там фоточка такая характерная была! Very Happy Собственно мелочь, а на мысли наталкивает. Smile

Цитата:
Я завтра книжку принесу, кое-что оттуда тебе перепечатаю, кину в личку. Там соответствие Юнг.аспектам. Может есть различие. Хотя ж не должно быть.

Кстати, там не все написано по векторам. Хотя ж всё равно с тобой согласная ! А доказать или переспорить их там на форуме не могу, они говорят , что знаний не хватате, там типо совсем мало написано.

Кидай, почитаем, проанализируем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
И ещё, если кто-то помнит, я занималась векторным психоанализом, так вот, там как раз и описывается, что и кому будет нравиться.

Т.е Анальник будет нравиться соответствующий секс, и битьё по заднице. Это ж может быть не тяжелое битье, а именно пошлепывание. Звыняте )) Ну и темка ))) Если отталкиваться от соционики , то это socionics_function

Ну и че? У меня БИ - творческая, можно сказать, сильная, но ни то, ни другое не переношу Confused
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольви
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 2304
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko-V писал(а):
Ольви

буду спорить!

спорь конечно... будет ли от этого толк...

Neko-V писал(а):
Цитата:
Квадры , где в ценностях socionics_function


развивая мысль о ведущей роли творческой функции в процессе
Напы и Драи... опыта нет - буду теоретизировать...
socionics_function это прежде всего пространство - значит такие возможны варианты
- неожиданные места (пляж, бассейн, вершина горы и т.д. )
- антураж пространства (китайские комнаты, мраморные ванны, мягкие полы с подогревом и пр.)
на худой конец хотя бы одежду по комнате раскидать...

гаммийцы, если я ерунды тут наплелела - поправляйте Wink


и поправим. : - )

ты все правильно говоришь, пространство, только вот все эти архитектурные излишества ни к чему.

представь себе, что ты это самое пространство ощущаешь, с закрытыми глазами, стены, предметы, расстояние до них... ты их физически ощущаешь. кожей.
а вот теперь представь когда до этой кожи дотрагиваются.... ну и какие нафиг китайские комнаты?
_________________
If you love her set her free, if she comes back... (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroшka писал(а):


Гы! Very Happy Я недавно в Бетте просматривала фотки со встречи с Жуковыми. Не помню только здесь или на Идеале... Так вот. На встрече присутствовали и Бальзаки, в кучку у камина сбились. Заметила у них одну *общую деталь* - они все носатые!!! Shocked Может это ракурс такой был - не знаю, но там фоточка такая характерная была! Very Happy Собственно мелочь, а на мысли наталкивает. Smile
.


Красиво Крошка !! Понравилось ! Я обожаю такие логические догадки, выкладки Smile Всё может быть ! Smile

Kroшka писал(а):
Кидай, почитаем, проанализируем.


Ох, извините. Сегодня вышла на работу не в 7-30 , а в 7-53. На работу к 8-00 )) Но книжку честно поискала. Носилась , как угорелая по квартире, но не нашла (( Наверное муж куда то заныкал Very Happy
Я его вчера об этом спрашивала. Он говорит- "Да, всё верно. С позиции соционики так и есть. (Это про вектора и соответствие соционическим аспектам.)" Но почему у Толкачева по другому, я так и не поняла. Я позже ещё его попытаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольви

прикольно. спорить не буду.

моя теория про творческую определяющую отношение к сексу разваливается. базовая тоже играет важную роль для обсуждаемого вопроса.

или это вообще навык и соционическому анализу не подлежит. Surprised
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспект - предвкущения счастья. Есть такой?
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвет времени
Соционика в Лондоне
Соционика в Лондоне
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Откуда: London, UK
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 1500
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо крошке за ссылку. Я с большим интересом прочитала теорию о векторах. Эта как раз та информация которой мне не хватало. Теперь буду изучать в деталях и пытаться интегрировать знания. А моя модель есть здесь на формуе, после описания есть и картинки где я раскрасила функции цветами радуги:

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=2804&start=105

Извините что отвлекла от занимательной теме о сексе.

Наверное те, у кого хорошо работает голова - секс работает хуже или сперебоями. Зато те кто любят работу мышц и получает кайф от спортивных занятий - ценит и секс как еще одну зарадку мышц. От секса мы получаем удовлеворение прежде всего физическое, а то можно им и в голове заняться (такую мысль о сексе в голове подала одна девушка Дон, дело было на другом форуме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Соционические модели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron