Психология и соционика :: Просмотр темы - Как поссориться с Гюго?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как поссориться с Гюго?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Гюго ломают отношения, то это рубят с плеча, и фиг потом восстановишь !! Но чаще всего перед этм они долго-долго терпят !!
Правда, если предательство, то это сразу и навсегда !!!!!!

Я никогда не умела и не буду строить отношения, если они уже развалились. Или ДА или НЕТ. Среднего не дано !!
Или, как сказала Электровеник, по привычке могу жить, но потом в одночасье разублю и всё. Толчок нужен для этого !

Ты пишешь, что после разрыва отношений они устраивали антипиар (я правда не поняла как) для восстановления отношений. Я думаю , что этого не может быть вообще !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гюго не строит и не ломает отношения, они либо есть, либо их нет.
А вот тут можно поподробнее? Вопрос ко всем Гюгам!
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="offenberg]
Две Гюго после разрыва отношения повели себя совершенно одинаково, а именно - устроили своим бывшим антипиар во всех доступных сферах. [/quote]

Shocked я лично не вижу смысла этого делать? зачем тратить столько времени на такой негатифф? Shocked

Цитата:
Причем потрачено на это было неимоверное количество времени и усилий...


я не вижу смысла! Shocked

Цитата:
Таким странным способом обе добивались возвращения отношений, одной удалось. В одной ситуации был сам, другую наблюдал со стороны - сходство поразительное. Так что бывает что Гюго и строят отношения, и ломают


не знаю, для меня лично если отношений умерли, то они умерли. Смысл держать кого-то при себе? смысл возвращать кого-то? в одну реку не войдешь дважды! как говорится, если суждено быть вместо, то ты себе хоть кол на бОшке вычеши. Да и отношения для меня - естественный процесс. это как пазл! должно все сойтись! само! ИМХО.

может, то не Гюго? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Цитата:
Гюго не строит и не ломает отношения, они либо есть, либо их нет.
А вот тут можно поподробнее? Вопрос ко всем Гюгам!


Вопрос не понят. Правда, ступор )) Что поподробнее ??
Либо общается, либо нет. Либо любит, либо нет.
Я вообще не понимаю что такое строить отношения. Как их можно строить. Живешь, любишь, живешь интересами человека, делишься всем, радость и беды пополам. и он так же. Или не живешь, не любишь, не делишься и т.д

Можно вопрос поконкретнее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если отношений умерли, то они умерли. Смысл держать кого-то при себе? смысл возвращать кого-то? в одну реку не войдешь дважды!

- возможно, камень преткновения в Гюгошной рациональности. Но в жизни не бывает так, всё четко и однозначно. Гюго же в силу определённых причин не всегда видит возможность нормализации отношений и решает освободиться от их груза так как считает их безпеспективными. Другая же сторона это может воспринять как предательство... Моё ИМХО по стороннему опыту. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
возможно, камень преткновения в Гюгошной рациональности. Но в жизни не бывает так, всё четко и однозначно. Гюго же в силу определённых причин не всегда видит возможность нормализации отношений и решает освободиться от их груза так как считает их безпеспективными. Другая же сторона это может воспринять как предательство... Моё ИМХО по стороннему опыту. Confused


знаешь, думаю, что перед самими разрывом ты сам будешь рад тому, что от тебя ушли! Very Happy дело в том, что если Гюго не любит, то это видно... это оооочень видно! Confused Гюго по привычке будет жить с тобой под одной крышей, но ты о ней НИ_ЧЕ_ГО больше знать не будешь! и когда она уйдет, то ты вздохнешь спокойно. Very Happy просто Гюго не всегда будет знать, когда уже все, можно уходить или еще подождать? или вот уже можно? или еще нет? ну, а когда толчок будет, тогда и уйдет окончательно. просто надо именно взять и уйти! Smile Я лично никогда никого еще в своей жизни не возвращала насильно и тем более не тратила свое драгоценное время на чОрный пЕаРРР Shocked нахнада? в жизни много разных и приятных людей и явно кто-то найдется и для меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не понимаю что такое строить отношения

- как жаль, что порой у Гюгошки не дооценивают этой вот возможности... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Цитата:
не понимаю что такое строить отношения

- как жаль, что порой у Гюгошки не дооценивают этой вот возможности... Confused


почему? зачем их строить или ломать, когда итак все понятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, мы пишем с тобой так одинаково !!! Прям друг друга копируем !! Интересно очень ! Всё таки ТИМно это !!

А вот такое отношение к отношениям Smile -это наша БЭ ограничительная так работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Цитата:
Гюго не строит и не ломает отношения, они либо есть, либо их нет.
А вот тут можно поподробнее? Вопрос ко всем Гюгам!


все просто и понятно! отношения либо есть, либо нет. Если человек меня не любит и терпеть не может, то понятно и ясно, что отношений с таким человеком не будет, следовательно, смысл мне терять свое время, уговаривать его быть со мной, плакать, пЕсать письма, звонить, приходить, валяться в ногах? Shocked а я уж как-нить свою безответную любовь забью делами и сегодняшней жизнью! развеюсь пойду и чувства пропадут. Вот чего-чего, а чувствами я управляю лучше, чем отношениями. Sad Ну, а ежели я человеку нравлюсь, то понятно, что отношения будут! поэтому если есть отношение, то я его просто упорядочу, этот - друг, этот - особый друг, а вот эээээтот - лапа любимая, хачунимагу! Embarassed но! если эта лапалюбимая начнет мне мОск калупать, в ромашка играть "хочу - не хочу", я опять начну управлять чувствами, что есть чревато для той лапылюбимой, потому как есть риск, что я разлюблю ---> возникнет вопрос "нахнада держаться за то, чего не надо ему?" и я упорхну. Но если лапалюбимая меня любит, мОск не калупает, то уже поверьте, мои чувства будут при мне и при нем ---> отношения есть какие и должны быть. все понятно! все предельно ясно! на всех фронтах! никто не обижен внимаем и лаской! все довольны! разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik Получается, всё зависит от его отношения к тебе? А как же собственные чувства? Если чел не нравится или нейтрален - он не может ничего сделать, чтобы понравиться? Или если что-то пошло "не так" - он ничего не может исправить? Confused
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Elektrovenik Получается, всё зависит от его отношения к тебе? А как же собственные чувства? Если чел не нравится или нейтрален - он не может ничего сделать, чтобы понравиться? Или если что-то пошло "не так" - он ничего не может исправить? Confused


стоп! давай не будем путать жопу (ой) с пальцем? Smile ты о чувствах? или об отношениях? чувства - мои!!! и я чего хочу, то с ними и сделаю! хочу полюбить? полюблю! хочу разлюбить? разлюблю! что есть "если что-то пошло не так"? исправить можно практически все, мое такое ИМХО. ну, смотря что, конечно. убийство человека, например, уже не исправишь, потому как тот человек умер. какое-то насилие тоже не исправишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу чувств. Чуства - это личное дело каждого. Отношения - нет! вот смотри, на пальцах покажу. ТЫ решил (!!!), что ты несчастен, следовательно, тебе грустно, поэтому ты хочешь плакать. так? я ж не сижу и заставляю тебя рыдать: "плачь, зараза такая! сиди и плачь!" или "люби меня! не хочешь, а вот люби!" следовательно, это твое личное дело. как ты ХОЧЕШЬ чуствовать, ты так и чувствуешь себя. А теперь я! я не хочу быть несчастной! я не хочу грустить! я не хочу плакать! реально? конечно! не всегда, конечно, весело, бывают и полосы разные в жизни, но мое чувство - дал и забрал. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барменталь
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Рига
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1062
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но мое чувство - дал и забрал

- первая мысль приходящая на ум - как же они хорошо собой владеют!
Не подумав хочется заметить, что, наверно, размер даваемого и забераемого не столь велик, если не сопровождается столь критичными энергетическими затратами? Но сразу останавливаю себя,зная, что это не так. Гюго, приоткройте свою тайну? Желательно, глазами робеспьеров... Confused Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барменталь писал(а):
Цитата:
но мое чувство - дал и забрал

- первая мысль приходящая на ум - как же они хорошо собой владеют!
Не подумав хочется заметить, что, наверно, размер даваемого и забераемого не столь велик, если не сопровождается столь критичными энергетическими затратами? Но сразу останавливаю себя,зная, что это не так. Гюго, приоткройте свою тайну? Желательно, глазами робеспьеров... Confused Sad


не расстраивайся. мы ж рационалы. Все должно быть передельно ясно и понятно перед тем, как разлюбить или влюбиться. Smile Если Гюго в отношениях, то в силу слабой БЭ и рациоанальности, Гюго будет ооочень трудно уйти! опять же, оптимизм закрывает глаза на проблемы: "ай, да все обойдется, с кем не бывает". Если уже совсем насрали (ой) в душу, то да, заберут все великое с собой...

Гюго, скажите, вы принимаете рациональное решение, кого любить а кого нет? у меня вот всегда было какое-то рациональное чувство - типа, есть ли смысл мне его любить или нет? если есть, то все, понеслась душа в рай без крыши и всех запасных выходов. Very Happy просто интересно, это мой таракан или вы тож такие ж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron