Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia



А я как раз усато-бородатый...
Последний раз брился 15.12.1980 г.
И что забавно...всем моим женщинам - это нравилось... Embarassed
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь смотрю на ноги девушки, потом поднимаюсь вверх. Но самым важным является лицо. На втором месте ножки, даже скорее щиколотки. Имеют значение ногти и зубы (чтоб были ровными). Ещё предпочитаю светленьких. Просто с тёмненькими у меня никогда ничего не получалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
0000
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1029
СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные качества значения не имют. Особенно груди. Мне кажется это белоэтическая ценность. Они просто назначены сексуальными, а по сексуальности от спины, талии, и других частей тела не отличаются. Традиция такая считать их чем-то особым...
Если бы мне не сказали что груди особо сексуальные я бы и не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поделитесь опытом, на что смотрите в первую очередь встречая симпатичное противоположнополое существо?
На размер груди. Может потому, что у меня близорукость- замечаю грудь только не меньше 4-го размера.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таун
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Нигилист"]
Цитата:
Поделитесь опытом, на что смотрите в первую очередь встречая симпатичное противоположнополое существо?




Заметила за собой, что вначале воспринимаю в целом, а потом уже начинаю видеть детали.
Нравится, когда от мужчины идет ощущение спокойной такой расслабленной силы. И доброты, которая улавливается где-то внутри взгляда, а не на поверхности.
Очень отмечаю пластику, как стоит, как двигается. Не нравится суетливость и неустойчивость, предпочитаю крепких, а не худеньких. Можно с маленьким пузиком Smile
Когда вижу руки открытые по локоть, если они сильные и такие немного волосатые, то это улет просто....
А еще взгляд... Embarassed умеют же некоторые смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simoroshka
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Откуда: заполярье
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 961
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой взгляд всегда выделяет в толпе обладателей ежиков. =) Если у человека волосы аккуратным торчоком, то я буду на него смотреть минимум пять минут. Уж не знаю, почему меня от них так прёт.
Наравне с ежиками идут глаза. Статистический анализ говорит, что они должны быть ясными, глубоко посаженными и цепкими. Сенсорики рулят. Smile
Потом уже осматривается фигура-одежда, предпочтение отдается высоким, поджарым и со вкусом одетым.

Все остальное - уже мелочи. =)
_________________
Ты не для того существуешь, чтобы оставить в мире след. Ты существуешь, чтобы прожить свою жизнь, к тому же прожить её так, чтобы быть счастливым. (с) ксм
//---------
http://www.diary.ru/~reflexive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прежде всего смотрю на то, следит ли за собой мужчина. Не люблю неряшливых и неопрятных. С другой стороны, не люблю и фанатизма в этом вопросе. Мужчина должен выглядеть ухожено, но так, как будто это не требует от него никаких усилий Very Happy

Таким образом, обращаю первым делом внимание на фигуру и одежду с прической . (Про глаза не говорю - это, естественно, в первую, даже нулевую, очередь).

Фигура не обязательно должна быть идеально-спортивная - главное, чтобы тело не было похоже на манную кашу в целофане или халат на вешалке.

В одежде он должен быть аккуратным. Не заправленная целиком рубашка в штаны, торчащая из-за пояса пузырями, мгновенно опускает человека в моих глазах. То же самое, если вижу, что человек, выхожя из дому, ни на секунду не задумался о том, что он одевает. Я могу закрыть на это глаза, если это будет очень добрый и приятный в общении человек, но как потенциального партнера я его не воспринимаю, потому что не хочу, чтобы меня ассоциировали с ним. Когда я рядом с ним, мне даже за него как-то стыдно Embarassed

В прическе, наоборот, я люблю стиль "только что с постели". Впрочем, не всегда он уместен, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таун писал(а):
...Когда вижу руки открытые по локоть, если они сильные и такие немного волосатые, то это улет просто....

Надо же. Smile А я люблю расстёгнутую на груди рубашку (летом). Знаю, что вульгарно и неприлично, всё равно прёт... Embarassed

А глаза всё равно должны быть умными, иначе я ограничусь одними взглядами. Smile

Что до внешней неопрятности, так мужчины с вышеописанными пузырями на коленках etc. практически в принципе не рискуют поймать мой нескромный взгляд: "противоположнополых" в них не вижу в упор (точно так же, как почему-то с детства не воспринимаю как мужчин военых, ментов и прочую униформу).
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
(точно так же, как почему-то с детства не воспринимаю как мужчин военых, ментов и прочую униформу).

Та же фигня Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана, Сентябрина
эх, я вот тоже раньше мущщин в униформе на дух не переносила. помницо пытался за мной военный ухаживать... как я от него скрывалась, хотя он даже под окнами меня караулил )))
а вот в последнее время предпочтения резко поменялись, и военная форма начала притягивать взгляд. моряки, летчики... красиво же Very Happy
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
April14
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина писал(а):
(точно так же, как почему-то с детства не воспринимаю как мужчин военых, ментов и прочую униформу).

Shocked Shocked Shocked
Для меня мужчина в военной форме (офицерской, а не в камуфляже Smile ) - просто символ сексуальности, еще в нежном возрасте ездили с отцом в Кронштадт - я часа два не могла отлепиться от ограды пристани, когда на военном корабле было построение морячков-курсантов... мррр...
А еще как-то раз занесло нас в оперный театр, где почти все места были скуплены суворовским училищем... Эх, где мои 15 лет... Crying or Very sad
_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

April14 писал(а):
Сентябрина писал(а):
(точно так же, как почему-то с детства не воспринимаю как мужчин военых, ментов и прочую униформу).

Shocked Shocked Shocked
Для меня мужчина в военной форме (офицерской, а не в камуфляже Smile ) - просто символ сексуальности, еще в нежном возрасте ездили с отцом в Кронштадт - я часа два не могла отлепиться от ограды пристани, когда на военном корабле было построение морячков-курсантов... мррр...
А еще как-то раз занесло нас в оперный театр, где почти все места были скуплены суворовским училищем... Эх, где мои 15 лет... Crying or Very sad

Может, это от отношения к военным зависит? Я тоже не воспринимаю мужчин в форме, как сексуальный объект. Но это просто проявление нелюбви к военным вообще. Какая там сексуальность, мне пришлось провести среди себя серьезную разъяснительную работу, чтоб признать, что они вообще люди.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 45
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эка
Не уверена, что в полузабытом нежном детстве мною владела пацифистская идеология. Smile Помнится, мне лет в шесть подарили чОрный пистолет, который стрелял пистонами (ух, как он бахал!..). Не помню, поверила ли я тогда, что оружие -- это значит война и очень плохо?.. Pardon
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся некоторые мужчины в форме. Не все, правда. Очень нравятся летчики. Мне по работе часто приходится бывать в Домодедово - я на летчиков просто засматриваюсь: белоснежные рубашки, темно-синии брюки и пиджак... Embarassed К тому же полеты - это так романтично. Мне кажется, что летчики все романтики... Мечтаю сама научиться управлять самолетом.

Кстати, в детстве обожала играть в "войнушку" Smile Пистолет с пистонами - верх счастья. Еще делала рогатку и шпонки Smile
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинси
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, не могу удержаться: грудь!!
на что еще можно смотреть??
_________________
Улучшение качества жизни на единицу времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron