Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
onegaishimasu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 197
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинси писал(а):
onegaishimasu, колхоз - дело добровольное... нэ нравится - нэ кушай... Very Happy


Извиняюсь, заглючил, тему перепутал. Sad
Тож , возмушшон, за грудь. Smile
_________________
"Мой друг уехал далеко.Он не вернется , не вернется..." Г.Сукачев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинси
Участник
Участник
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onegaishimasu писал(а):
Кинси писал(а):
onegaishimasu, колхоз - дело добровольное... нэ нравится - нэ кушай... Very Happy


Извиняюсь, заглючил, тему перепутал. Sad
Тож , возмушшон, за грудь. Smile



Хех, да, грудь это да-а-а.. Very Happy
_________________
Улучшение качества жизни на единицу времени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне пришлось провести среди себя серьезную разъяснительную работу, чтоб признать, что они вообще люди.
А мне это так и не удалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:



Поделитесь опытом, на что смотрите в первую очередь встречая симпатичное противоположнополое существо?
_________________


Симпатичное противоположнополое существо первоначально обдаёт меня энергетической волной,я как то интуитивно чую привлекательность объекта. Smile Потом идёт взгляд,должен быть глубоким,добрым,и уверенным одновременно. Embarassed Ну и затем голос.Если разговариваю по телефону,чел может понравится просто по голосу.
Странно,но на физические аспекты обращаю внимание редко.Не то чтобы для меня не важно что бы голова, конечности и прочие причиндалы присутствовали в упаковке,но только и всего...Наверное,чёй то со мной неправильно. Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mob
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, когда человек светится силой, непробивной мощью. Знаете ли приятно, когда приручаешь эту силу, которую до тебя никто не смог приручить - лесть своему самолюбию. Честно, внешность не играла никогда особой важности. Разве что (опять же повторюсь) должен быть крепкий, сильный, такой, с которым чувствуешь себя мааалююююсенькой. Короче, "настоящий мужчина" в исконном значении этого слова. Но не впадайте в крайность. Горилла - покоритель Сибири - это не моё.Говорят, женщины любят ушами... Я люблю не все комплименты. Иногда кажется, что от них веет наигранностью и ложью. Люблю комплименты, сказанные тихо-тихо, на ушко, и тепло так...
Большое значение играет ум. Если человек - дурак, хочется или умереть самой, или убить его. Surprised
Не люблю, когда человек постоянно лезет целоваться, в конце концов, поймите, начинают болеть мышцы рта, ВСЕ. И приедается... Люблю флирт... Но только, когда у меня нет парня. Но когда человек, с которым я флиртовала переходит в категорию моих парней, какое-то чувство пропадает внутри, теряется что ли, не знаю, но что-то уже не так. Может это чувство называется свободой?... не знаю
_________________
Боже, помоги мне закончить все, что я на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: А на что вы засматриваетесь у противоположного пола? Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Мои друзья Габены считают, и я с ними полностью согласен, что наиболее привлекательной частью тела у девушки является эмс...самая мягкая. На втором месте идет грудь, на третьем ноги. Подумал-подумал и задумался, тимно ли это. Поделитесь опытом, на что смотрите в первую очередь встречая симпатичное противоположнополое существо? Smile


Такс.. Very Happy
Имено засматриваюсь....мммм...ээээ...

Это конечно же "пятая точка", естественно, Smile если мне симпатична, то буду очень даже засматриваться.
Embarassed А вот от красивых губ у парня вапще не могу глаз оторвать. Embarassed Губы для меня одно из главных частей тела. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mob писал(а):
Если человек - дурак, хочется или умереть самой
Shocked И как ты до сих пор жива? Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Smile Предложение.
Давайте составим единый список основных привлекательных мест, которые были указаны в постах для каждого пола. А потом желающие могут сфоткать эти фрагменты своего тела и выложить сюда Smile (можно в одежде Smile ). Может получится интересно Smile Правда, сложно будет сфотографировать "непробиваемую силу характера", даже сложнее чем "силу личного обаяния" Smile Но если оставить эти аспекты более тонких тел, и выкладывать фото тела физического, то может получиться весьма забавно. Типа "наши места, которые могут кому-то нравится" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mob
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mob писал(а):
Если человек - дурак, хочется или умереть самой
Shocked И как ты до сих пор жива? Laughing
-----
ну не все же дураки, не так ли???
_________________
Боже, помоги мне закончить все, что я на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
mob писал(а):
Если человек - дурак, хочется или умереть самой
Shocked И как ты до сих пор жива? Laughing


Цитата:
Если человек - дурак, хочется или умереть самой, или убить его.


Ответ следует искать во второй части этой фразы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрина
Maрихуана
а у меня муж - начальник пожарной части. И форму носит, офицер же Smile Красиво! С погонамиVery Happy Хотя милицию я тоже не люблю Но не за форму Very Happy
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mob писал(а):

-----
ну не все же дураки, не так ли???
Да, но дураков все-таки слишком много! Smile
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
Maрихуана писал(а):
mob писал(а):
Если человек - дурак, хочется или умереть самой
Shocked И как ты до сих пор жива? Laughing


Цитата:
Если человек - дурак, хочется или умереть самой, или убить его.


Ответ следует искать во второй части этой фразы Smile
Дадада! Это гораздо практичнее! Laughing
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по теме:
до замужества у меня собирательным образом был невысокий крепенький брюнет (желательно не очень русский) Smile
у них такая интересная пластика, уверенность от них такая прет. Одеваются, как правило, прекрасно.

И вообще от мужчины должна исходить некая сила, чтобы женщина почувствовала: вот он, тыкскыть, завоеватель и покоритель мойSmile
взгляд должен быть такой...чтоб бастионы рушились Very Happy
крепкие руки, чтоб держал и не выпускал.
ну и ...попа, конечно Laughing
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mob
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, не люблю блондинов и блондинок. Не знаю, наверно отвращение, навеянное Леонардо Ди Каприо.
_________________
Боже, помоги мне закончить все, что я на
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron