Психология и соционика :: Просмотр темы - дельтийские анекдоты :Р
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

дельтийские анекдоты :Р
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 113, 114, 115  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айлин писал(а):
Утренний (практически традиционный) диалог Штирки и Доста:
Штирка: Милый, вставай.... На работу пора. Вставай, солнышко.... Вставай, зайчик.... Вставай, котик....
Дост: Я сегодня РЫБКА. У меня нет ножек и я никуда не пойду.

Very Happy Какой находчивый мущщина!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержки из постов с женского автофорума

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

Капот никак не подцепляется ногтем.

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто
спрашивает? Мне-то подарили!

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

Где скачать мелодии для бибикалки?

Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat_and_rat
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Белокаменная
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 109
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Привет, давай займёмся сексом?
- Давай, к тебе или ко мне?
- Забудь об этом, ты сложная!

Laughing
_________________
"если ты выбрал нечто, привлекающее других, это означает определенную вульгарность вкуса.."
И. Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская логика

ешивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raido
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: ОренбургЪ
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1966
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке решили переиздать "Войну и Мир" Л.Н. Толстого, только немного подредактировать, что бы конец счастливый был. Получилось:
Три темнокожих ковбоя-гомосексуалиста, Питер Безухий, Эндрю с'Болкон и Натаниэль Ростофф спасают всю планету от многомиллиардных полчищ русских казаков с ядерным оружием.
_________________
i think it's enough for one day
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель Чхишвабрашван спросил однажды у своего ученика Япутры: Как звучит хлопок одной ладонью? Япутра, не раздумывая, вломил Учителю пощечину.

-Не совсем верно, Япутра, но ты сделал это не раздумывая, не подключая ум, а значит, ты постиг Дзен. Иди с миром, вали отсюда!

Так Шри Япутра стал Учителем.

---

Жизнь совершенна

Учитель Шри Япутра однажды изрек, идя по рынку: Жизнь прекрасна! Но тут к нему подошел мясник и сказал: Что заставляет тебя так думать, Учитель? Я лично имею мало денег, у меня некрасивая жена и глупые дети! Подумав Япутра ответил: Ты прав, твоя жизнь - говно! Мясник просветлился и дал Учителю килограмм карбонада за просто так.
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставим стаканы..

Как известно, Пpогpаммист ставит y кpовати два стакана: полный и пyстой. Один — если захочет пить, дpyгой — если не захочет.
Ведyщий пpогpаммист — yже четыpе стакана: два пyстых и два полных. Многолетний опыт подсказывает, что так надежнее.
Дизайнеp — стакан с водой, кисточки и акваpельные кpаски. Хотя бы во сне поpисовать на бyмаге.
Вебмастеp — тpидцать восемь стаканов pазличной фоpмы и емкости, заполненных водой всевозможных цветов. Чтобы обеспечить совместимость со всеми позами во всех фазах сна.
Убоpщица баба Маня — ведpо с водой: «Ишь ты, опять наследили, иpоды!»
Системный администpатоp пpотянет к кpовати водопpоводнyю тpyбy для автоматического обновления воды в стакане и yстановит сигнализацию по всей длине — для защиты от хакеpа.
Хакеp из соседней кваpтиpы подсоединится к этой тpyбе и yстановит точки пpеpывания на дно стаканов всех сотpyдников. Стыpенная вода итак yже заполнила все имеющиеся в кваpтиpе емкости, но емy все мало. Nobles oblige, двyмя словами.
Менеджеp пpоекта — гpафик потpебления воды сотpyдниками в pазличных фазах жизненного цикла пpогpаммного пpодyкта. Флакончик со снотвоpным от бессонницы по поводy постоянного исчезновения воды и наpyшения всех мыслимых сpоков. Hеоконченная докладная записка топ-менеджеpy.
Топ-менеджеp — сyпеp-пyпеp-модный на этой неделе философский тpактат «Гpязная эстетика чистой воды» неизвестного автоpа.
Копиpайтеp — стопкy чистой бyмаги и фypик с фенамином для поддеpжания должного ypовня кpеатива в кpови. Чеpновики философского тpактата и кyча пyстых ампyл под кpоватью.
Менеджеp по pекламе — кpасиво офоpмленный стакан в yпаковке для пpодажи и пpобная, высыхающая чеpез тpидцать дней, стопочка. Сочиненный копиpайтеpом слоган на yпаковке жиpно обведен кpасным. Много восклицательных знаков и pезолюция: «Обсyдить. Осознать ассоциативнyю цепочкy и наличие смысла в сказанном».
Технический писатель — два стакана: один заполненный наполовинy, дpyгой наполовинy пyстой. Дyмать. Писать.
Менеджеp по pекламе втоpyю неделю ждет объяснения pазницы междy ними в инстpyкции пользователя.
Пользователь — обычная домохозяйка давно yже не пьет водy, так как по телевизоpy сказали, что это может быть опасно для жизни.
Пpодвинyтый пользователь — импоpтнyю системy очистки воды и бyдильник, чтобы pазбyдил, когда, наконец, из нее накапает хотя бы глоточек. Стопкy газет «Работа для Всех» и «Работа для Вас»
Менеджеp по пеpсоналy — набоp тестов для опpеделения психотипа сотpyдников по манеpе пития воды из стакана.
Главный бyхгалтеp — ма-аленький стаканчик с белой водой и пятилитpовyю канистpy — с чеpной.
Hалоговый полицейский — водолазнyю маскy с пpоpезями для глаз.
Пожаpный инспектоp — огнетyшитель и каскy для сбоpа пожеpтвований.
Водопpоводчик — гpаненый стакан и поллитpy спиpта на тpоих. Пожаpный инспектоp yже хpапит на ковpике в коpидоpе, вахтеp, если дополз, конечно, — застyпил на ночное дежypство.
Вахтеp — связкy ключей от комнат, где хpанятся стаканы сотpyдников. Потеpяннyю секpетаpшей косметичкy.
Секpетаpша — инстpyкцию «Как набpать в стакан воды и выпить ее, не pазмазав пpи этом всю косметикy» за тpидцать дней.
Диpектоp компании положит pядом с собой секpетаpшy. Мобильный телефон отключит, чтобы заказчик не потpевожил на самом интеpесном месте. У них ведь там двенадцать часов pазницы во вpемени.
Заокеанский заказчик — маpкетинговое исследование на темy «Почемy pyсские так много пьют и связанные с этим pиски в сфеpе pазpаботки пpогpаммного обеспечения. Издательство „Оксфоpд Пpесс Лимитед“ Цена соответствyющая».
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valAichi
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 47
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 3210
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мировые идеологии,
объясненные по отношению к коровам.

ФЕОДАЛИЗМ.У Вас две коровы. Ваш барин забирает часть молока.

ЧИСТЫЙ СОЦИАЛИЗМ. У Вас две коровы. Правительство отбирает их и помещает в коровник вместе еще с чьими-то коровами. Вы должны смотреть за всеми коровами. Правительство дает Вам столько молока, сколько Вам нужно.

БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ СОЦИАЛИЗМ. У Вас две коровы. Правительство отбирает их и помещает в коровник еще с чьими-то коровами. О них заботятся бывшие птицеводы. Вы должны смотреть за курами, отобранными правительством у птицеводов. Правительство выдает Вам столько молока и яиц, сколько положено в соответствии с действующими инструкциями.

ФАШИЗМ. У Вас две коровы. Правительство отбирает обе, заставляет Вас заботиться о них и продает Вам молоко.

ЧИСТЫЙ КОММУНИЗМ. У Вас две коровы. Ваши соседи помогают Вам заботиться о них, и вы делите молоко между собою.

РУССКИЙ КОММУНИЗМ. У Вас две коровы. Вы смотрите за ними, а правительство забирает всё молоко.

КАМПУЧИЙСКИЙ КОММУНИЗМ. У Вас две коровы. Правительство отбирает обе и расстреливает Вас.

ДИКТАТУРА. У Вас две коровы. Правительство отбирает обе и мобилизует Вас.

ЧИСТАЯ ДЕМОКРАТИЯ. У Вас две коровы. Ваши соседи решают кому достанется молоко.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ. У Вас две коровы. Ваши соседи выбирают делегата, чтобы сказать Вам кому достанется Ваше молоко.

БЮРОКРАТИЯ. У Вас две коровы. Сначала правительство регламентирует когда Вам можно кормить их и когда – доить. Потом оно платит Вам деньги, чтобы Вы их не доили. Затем оно отбирает обе, отстреливает одну, доит другую и выливает молоко в канализацию. Затем оно требует от Вас заполнить соответствующие формы финотчетности в связи с утерей вышеозначенных коров.

ЧИСТАЯ АНАРХИЯ. У Вас две коровы. Или Вы продаете молоко по справедливой цене, или Ваши соседи пытаются убить Вас и забрать коров.

АНАРХО-КАПИТАЛИЗМ. У Вас две коровы. Вы продаете одну из них и покупаете быка.

СЮРРЕАЛИЗМ. У Вас два жирафа. Правительство требует от Вас брать уроки сольфеджио.
_________________
Зачем мне мой меч - спросите,
Я промолчу.
Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neko-V
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 1291
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valAichi

ВУЛЬГАРНЫЙ РЕАЛИЗМ: если у вас две коровы и вы хотите чтобы они давали молоко, без быка вам не обойтись.
_________________
Все люди - братья, мы - седьмая вода ...(с) В. Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либеральный КАПИТАЛИЗМ:

Вы работаете в компании, обслуживающей коров за процент от получаемого молока. Пока вы пашете весь месяц, компания рассказывает как довольны клиенты молоком, которое дают коровы, за которыми смотрите именно вы. В конце месяца компания внезапно обнаруживает у одной из коров клеща, у другой надломы на рогах, у третьей вылезшую шерсть и штрафует вас. В итоге молока вам все же дают, но в два раза меньше, чем обещали, да еще приговаривая, что вы должны быть благодарны, что вам вообще предоставили уникальную возможность присматривать за коровами компании в следующем месяце.

А по нормальному должно быть так

Нормальный ВЕРМЕЕРИЗМ:

У вас две коровы. У ваших соседей куры. Вы кормите, холите и лелеете своих коров, а соседи - своих кур. Потом вы договариваетесь с соседями о том, на какое количество молока вы согласны обменять определенное количество яиц. Потом размениваете и все счастливы.... (БЛИН, ну почему не так?)
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либеральный ТОТАЛИТАРИЗМ: У вас две коровы. А ещё гражданские права... Но зачем они вам, если у вас есть целых две коровы?

АНАРХО-СЮРРЕАЛИЗМ: У вас два жирафа. Вы даёте им уроки сольфеджио, пока ваши соседи забирают ваших коров.

УТОПИЗМ: У вас две коровы. Вы, видимо, любите крупный рогатый скот, хотя молоко и так в магазинах раздают...

ГУМАНИЗМ: У вас две коровы. И вообще вы хороший человек и сами поделитесь с правительством молоком.

PS: В идеале гуманизм - общая форма нормального вермееризма. Wink
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peter
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Модератор, соционика в Екатеринбурге
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 53
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1333
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анархо-синдикализм.

У вас две коровы. Вы меняете молоко на то, что вам нужно, так, как у вас получится. Если кто-то от вас чего-то требует - вы убиваете его.
_________________
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS: В идеале гуманизм - общая форма нормального вермееризма

С соседом поделюсь. С правительством - вряд ли
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, правительство будет тоже чем-нибудь делиться. Но не молоком - точно... и точно не яйцами... Smile Исключая случай принадлежности к правительству соседа... 8)
Или же:
Гуманизм - ненормальный вермееризм... Very Happy
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айлин
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 58
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 3005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Анархо-синдикализм.

У вас две коровы. Вы меняете молоко на то, что вам нужно, так, как у вас получится. Если кто-то от вас чего-то требует - вы убиваете его.


Оптимум, ИМХО. По крайней мере, на развалинах бывшего СССР
_________________
В этические игры не играю!!!!!
"Для выполнения операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть?"
И да воздастся каждому по формулировке его.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 113, 114, 115  След.
Страница 40 из 115

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron