Психология и соционика :: Просмотр темы - А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А на что вы засматриваетесь у противоположного пола?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра
 
Автор Сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФессКа
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Есенин
Возраст: 68
Знак зодиака: Рак
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 2046
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!

Предлагаю для обсуждения фразу про М. одной моей форумчанки:

Цитата:
могуч, пахуч и волосат - андназначна


Что скажете?
_________________
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VictorS
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 60
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 746
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di
По поводу волосатости все думают не об этом вовсе!
Цитата:
по части волосатости у мужчин, я имею в виду прическу


Дыкый зверъ лысымы нэ бываэт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сентябрина писал(а):
(точно так же, как почему-то с детства не воспринимаю как мужчин военых, ментов и прочую униформу).

Maрихуана[/b]: Та же фигня

Это потому, что Напы все сплошь уголовники? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сижу я тут, читаю и умиляюсь женским "откровенностям". Вот например типа "Люблю крепкие , сильные руки, широкая ладонь и не сильно длинные пальцы. Изящные мужские руки - это конечно красиво, но продпочтения всё таки отдаю своему варианту". Меня всегда убивало, когда по внешнему виду пытаются судить о силе. Еще после первого года тренировок по пауэрлифтингу, когда я малость орельефился, но при этом не превышал своих 65 кг и выглядел соответственно щупловато, я уже жал под сотню, тянул где-то в районе 120 и приседал примерно столько же, и мог при определенном усилии поворачивать неподходящие к замку ключи (т.е. фактически закручивать их по своей оси). И это при том, что у меня именно, что называется, изящные руки с тонкими пальцами... Зато сейчас, когда я вешу 86-87 кг, это производит впечатление
силы... конечно, приятно, но в целом во всей этой ситуации - ingakess
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЭТОГО ДЕТСКОГО ИДЕАЛИЗМА! Very Happy


Последний раз редактировалось: X-ray555 (Вт Апр 03, 2007 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от меня по теме: я сперва обращаю внимание на попку. Нравится упругая женская попка (целлюлит исключен). Обычно, если мне нравится попка, то автоматически - ноги тоже. Потом лицо, а потом грудь. Так наверное... Я вообще эстет-гурман. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestd
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 2307
СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-ray555
Согласен насчет внешности и силы.Вот я худощав и рука небольшая,пальцы тонкие и длинные.Но пожать руку могу так,что переломаю нафиг все кости
_________________
NESTanDart
Ты потерял часть жизни, пока читал это!
Если крыша ржавая, то в подвале мокро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо... ОООООО... Как это все впечатляет!!! Если учесть то, что вы говорите правду. Худощавый не значит, что его ветром сдует. Стопудов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di
Просто надо иметь в виду, что содержание и форма не всегда связаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну само собой, тоже мысль! Только почему-то не все так делают. Интересно, - от чего это зависит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Di
Ну обычное дело, о книжке - по обложке... А почему ты сказала "делают", в смысле - почему судят о книге по обложке?
Или бывает другой вариант: видят здорового парня и думают: "О, какой сильный!", а там на самом деле просто утрамбованный жир.
Можно поверить моему опыту: 4 года непрерывных тренировок, 1-й взрослый разряд по пауэрлифтингу - официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Di
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 46
Знак зодиака: Дева
Откуда: Россия, г. Владивосток
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 189
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно-пречестно признаюсь, визуально меня привлекают типажи а-ля В.Дизель. Но это не свидетельство "силы" в прямом ее смысле. Это просто рост, мышечная масса, внешняя оболочка. Я как-то наблюдала, на рыбалку ездила, на сколько эффектно было, когда мужчина вышел из машины, достал лодку, аппарат и стал ее накачивать. Ну заглядение просто. Было. Пока он рот не открыл и не начал как-то глупо хихикать с собеседниками. Понимаю, рыбалка, - невинный восторг, предвкушение большой рыбы. Но это так забавно выглядело. Вот так вот разрушились мои детские мечты и превратились в страшную реальность, что не усе красауцы привлекательны. Бывают мужчины невысокого роста и вроде и неказистые какие-то снаружи, а в них столько невероятного обояния, аж прям у-ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и балдею, а ещё говорят, что женщины любят ушами Smile Любят-то может и любят, а вот внимание обратят или отреагируют только на __ваш список по внешности__

Мне важно 1. Лицо 2. Худощавая блондинка. Остальное (по внешности) вообще пофиг.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidel
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 208
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые Дамы!!! Целую Вас всех в сердце!!!!!!
Мужики, Крепко жму руку!!!!!
Братья и сестры, можно конечно говорить о том, что главное чтобы человек был хороший и т.д. Но!!!! Обращать на противоположный пол внимание можно по разному. Смотря цель какая. Если важен только секос, то тут всё понятно, кто на что горазд. Но согласитесь, что иногда как влюбишься... и ваще не важно... есть у неё там интимная прическа или нет... И потом, если с этим самым человеком Х - длительные отношения, то можно уже и на уступки пойти... и даже кое-где красиво выбрить слоника....
Ну а если просто гостинично-фрикционные отношения, то надо выбирать самое лучшее. Благо есть из кого выбирать. Вот такое мое мнение.

Мои преференции касательно женского пола:
Обожаю женщин. Выбрать что мне больше в женщине нравиться не могу. Это как увидеть перед собой большой самый вкусный торт и крутишься перед ним, не знаешь какой кусок себе отрезать. Хочется всё и сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легче сказать что мне не нравится. Вот не могу я терпеть толстые ладыжки. Не знаю почему. Мне кажется, когда у женщины толстые ладыжки - это как-то не женственно.... Хотя.... если под пиво... надо попробовать.
_________________
1-o de Mayo Todos con Fidel A la plaza de la revolucion!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-ray555
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Сургут
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 4593
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fidel
Good Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Клуб Квадра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron