Психология и соционика :: Просмотр темы - Есть ли "квадральные" или "дуальные" фил
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Есть ли "квадральные" или "дуальные" фил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa
Ну, мне конечно нра! Very Happy От первого я тащилась еще лет 10 назад, второй послабже будет, но все равно приятно посмотреть на "подросших" героев. А что, еще одно продолжение снимают? Shocked Может, хватит уже...

Слушай, мы тут с тобой одни на завалинке остались. Embarassed Ихде народ-то? Распугали что ль всех своей ерудицией? Cool
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prolaris писал(а):
Kisa
Ну, мне конечно нра! Very Happy От первого я тащилась еще лет 10 назад, второй послабже будет, но все равно приятно посмотреть на "подросших" героев. А что, еще одно продолжение снимают? Shocked Может, хватит уже...


Нет не хватит, я требую продолжения банкета! Razz Ты не понимаешь, я жду, когда же у Коли щастье будет Embarassed , хочу хорошего конца Rolling Eyes , нафик мне как в жизни, даёшь сказку трудовому народу! Very Happy

Цитата:
Слушай, мы тут с тобой одни на завалинке остались. Embarassed Ихде народ-то? Распугали что ль всех своей ерудицией? Cool


Да нет. Smile Тут у нас всё больше молодёшь тусуется, они ещё не так много видели всяких мувей , а на всё нужно время, так что будем ждать у моря погоды и комаров кормить. Very Happy
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока кормите комаров, можете заняться альфийскими мультфильмами и заодно про сериалам пройтись. Smile

Мой выбор м/ф
"Князь Владимир" - какой-то Дон-Кихотский дух там явно присутствует

"Вокруг света за 80 дней" австралийский "Есть ли у вас план, мистер Фикс?" Smile
Филиас Фог - Роб, Паспарту - Гюго, Фикс - Гамлет

Сериал - "Кто в доме хозяин"

Больше что-то не вспоминается - детеныш тут эфир забивает активно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Шрэк нра Smile
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На правах рекламы
(только для дамской части Альфы)

Хочу прорекламировать несколько фильмиков, кажется, не очень знаменитых, но ОЧЕНЬ хороших и смешных. И главное, совершенно легоньких - смысла жизни в них ну никакого Smile . Их показывают по телику иногда - можно отловить.

1. "Арлетт". Буфетчица-толстуха средних лет где-то во французском захолустье, незамужняя - вдруг к ней является прынц-миллионер в виде Кристофера Ламберта (который "Горец") и предлагает усе и сразу. Она слегка ошалевает (а оказывается, у нее помирает неведомый ей папаша-миллионер в Америке, и это мошеники подбираются к ее предполагаемому наследству). Ее играет франц. актриса Жозиан Баласко - роскошная и смешная, по моему, явная Дюма (хотя может и Гюга Smile ). Отношения между ними очень интересно развиваются, в конце она оказывается миллионершей, а он голодранцем, но хеппи энд обеспечен. Очень рекомендую!

2. "Распутницы". Тоже французский, играет та же Ж. Баласко и еще Натали Бэй (или Бай?). Две дурынды лет по 50 якобы близкие к шоу-бизнесу. Умеют только шастать по магазинам за чужой счет, вызывать мальчиков из фирмы секс-услуг и т.п. - в общем отрываются по полной программе. Параллельно развивается история с дочерью одной из них - она очкарик, ботаник, короче, пошла не в маму и с ужасом смотрит на их выходки. Но она тоже найдет свое щастье! В общем, здесь Гюговско-Робовская тематика в основном. Very Happy Отпад!

3. "Почти смешная история". Ну, это старый такой фильм, реж. Петр Фоменко. Мне он кажется ничем не хуже рязановских фильмов, просто те знаменитые, а этот в тени (по мне, так он даже тоньше, Рязанов ведь местами грубоват бывает...).
Смотрели наверняка: он вечный командировочный, она помогает сестре-художнице, встречаются в каком-то живописном городке, потом перипетии в Москве - притяжение/отталкивание. Она по-моему Есенка, сестрица смахивает на Донку, он (Глузский) - не знаю кто, может, и Жук.
Там еще песня за кадром все время звучит:
"За невлюбленными людьми
Любовь придет как привиденье.
Бороться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Како-о-е заблужденье..."
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Мне Шрэк нра Smile


Шрэк... ?... это такой большооой, зелёёёный и страаашный ? Rolling Eyes

dontknow Не знаем такова! Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего? Шрэк - неплохой мультик, меня самое начало в свое время повергло в дикий ржач своей неожиданностью (это когда там из книжки сказок, с воплем "ааа брехня это все!", внезапно выдирается страница и используется в качестве ТБ Laughing Laughing )
из ненашего еще ледниковый период понра, уж больно там белка колоритная Very Happy

а наши все-таки лучче,
вот например "Падал прошлогодний снег" - оч. хорош Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix писал(а):

из ненашего еще ледниковый период понра, уж больно там белка колоритная Very Happy ]

Вот кое что про белку Razz

http://www.youtube.com/watch?v=0_eZqpHDUAA&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=ESN_5zOPyyw
http://www.youtube.com/watch?v=sFDGYWR5IvQ&mode=related&search=



Цитата:
а наши все-таки лучче,
вот например "Падал прошлогодний снег" - оч. хорош Smile

Axa ,"Падал прошлогодний снег" ingakess
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingakess
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 1602
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Падал прошлогодний снег" меня в детстве таааак впечатлил... было ощущение самого что ни на есть шедевра Smile. Правда, я его видела только один раз Smile.

"Вокруг света за 80 дней", наоборот, несколько лет подряд летом на каникулах смотрела Smile. Так здорово!!!
Мне там особенно нравится момент, где Филеас Фогг дает Паспарту указания, что сложить в саквояжик, всякие неожиданные вещи, которые потом вдруг пригождаются Very Happy

"Шрек" - здорово! Very Happy

"Кто в доме хозяин" - тоже Smile.
_________________
Что вы думаете о моем ТИМе?
Мой дневник на форуме и мой ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлогодний снег - эта фсё! wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Модератор, админ сайта Дюма
Модератор, админ сайта Дюма
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 52
Знак зодиака: Овен
Откуда: San Francisco
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 1670
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм “Человек с бульвара Капуцинок”

Мульт “Волшебное кольцо”
Ну и конечно “Алиса в стране чудес”, “Алиса в Зазеркалье” и другая Алиса-
“Тайна третьей планеты”

*Интересно, почему это все Алисы-Донки, или все Донки –Алисы?* (чешет репу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты !! Оказывается не я только мультики люблю ! Smile Это наверное квадральное ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ледниковый - ДА!
Капуцинки - ДА!
Алиса - ДА!
Тугарин Змей - ДА!

Вот ещё - "Бесконечная история" - ДА!!!!

Вжик Знаю Драйку и Джечку, которые окромя мультов смотрят только старые советские фильмы...
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prolaris
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Откуда: Отрадное
Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 262
СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мультики про Уоллеса и Громита любите? Ну там "Побег из курятника", "Неправильные штаны", чего-то про кролика-оборотня.

ЧУдные! Smile
_________________
Neue Liebe, Neues Leben.

Почему клюет нога? - у него судьба такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю вот щас "Тёмная ночь" про сына миллионера и девочку с улицы. Как актрису зовут? Потрясающая...
Альфийское?
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron