Психология и соционика :: Просмотр темы - Флирт
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Флирт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле, если уж габу не-до сигарет ь, значит --понеслось.Smile)
Разборка реальная.Smile)
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ето, конечно, тож метафора.Smile)
_________________
психологические тесты, знакомства в Москве, сайт знакомств, автомобили, гештальт, психология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лытов
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Откуда: СПб, Озерки
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1159
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А шо?! Вы хочете сказать, что Доны - тоже?! флиртовать умеют?

Умеют. Но со "своими", у кого понятия более-менее близкие. А вот у вас в третьей квадре ну очень, скажем так, некомфортные для нас понятия о том, как себя вести, о чём можно шутить, а о чём нельзя, и т.п. Действительно мука получается.
_________________
Социализм и религия - родные брат и сестра. Они оба недооценивают биологическую природу человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лытов писал(а):
Умеют. Но со "своими", у кого понятия более-менее близкие. А вот у вас в третьей квадре ну очень, скажем так, некомфортные для нас понятия о том, как себя вести, о чём можно шутить, а о чём нельзя, и т.п. Действительно мука получается.

А можешь в двух словах описать, чем отличается флирт Альфы и Гаммы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Лытов писал(а):
Умеют. Но со "своими", у кого понятия более-менее близкие. А вот у вас в третьей квадре ну очень, скажем так, некомфортные для нас понятия о том, как себя вести, о чём можно шутить, а о чём нельзя, и т.п. Действительно мука получается.

А можешь в двух словах описать, чем отличается флирт Альфы и Гаммы? Smile

Мари, ну ты вопросы задаешь! Smile
Мало того, что сам по себе флирт - материя настолько тонкая, что описанию не подлежит, так еще и надо попытаться вообразить себе как это происходит у *других*. Smile Кто ж их, тех *других*, знает - что там у них на уме? Smile

Я могу описать *синтетический Альфа-Гамовский* флирт: Smile
Ты зачем меня ударил
Балалайкой по плечу?
Я затем тебя ударил -
Познакомиться хочу. (с)
Ну это - мои личные ассоциации. Smile
Никого из присутствующих ввиду не имела. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroшka
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 6293
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Я могу описать *синтетический Альфа-Гамовский* флирт: Smile
Ты зачем меня ударил
Балалайкой по плечу?
Я затем тебя ударил -
Познакомиться хочу. (с)

Laughing Laughing В точку!!!!
Вот такое чувство и было, что нарывается человек на неприятности!! Это потом я догадалась, что он так *флиртует*... Very Happy А поначалу эти маневры ничего кроме недоумения, типа: *Что за фигня?*, не вызывали. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
Лытов писал(а):
Mirror писал(а):
И еще я думаю, что самый качественный, самый легкий, самый изящный флирт возможен исключительно между двумями этиками. Razz

Думайте, думайте...
А шо?! Вы хочете сказать, что Доны - тоже?! флиртовать умеют?!
Smile


С Гексли умеют флиртовать все Smile это хорошая сторона медали
А с Донами нужно флиртовать очень осторожно, потому что потом это может закончиться несколько неприятной ситуацией из которой выкрутиться без потерь можно, не вопрос, но не легко.
В общем, если есть стопроцентная отмзка, нечто вроде алиби, почему это все закончится динамизмом, то можно попытаться таковой флирт затеять. Но если этого нет - то лучше не играть с огнём.
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker-- писал(а):
В смысле, если уж габу не-до сигарет ь, значит --понеслось.Smile)
Разборка реальная.Smile)


Ага - "и все закрутилось"(с) Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):

С Гексли умеют флиртовать все Smile это хорошая сторона медали


Я не умею флиртовать с Гексли.
Во-первых, меня Гексли и вообще одноквадренные этики редко привлекают как мужчины, потому трудно.
Во-вторых, я очень многое вижу и мне неинтересно. В этом смысле для меня логики - более темные лошадки.
В-третьих, я не люблю играть... не то чтобы без правил, но без ощущения внутреннего кодекса чести - той грани, за которую нельзя заходить. Гексли за нее часто заносит, особенно если что-то идет не так, как им хочется.

С Гекслями неплохо слегка кокетничать (а не флиртовать!) и иметь приятельские отношения. Но всегда перед этим необходимо перетерпеть тот этап, пока Гексли, доказывая себе, какой он неотразимый, попытается тебя соблазнить и свыкнется с мыслью, что это невозможно. Как раз у Гексли в этом случае будет восприятие, что он умеет играть, а остальные - не умеют, и он им в этом "помогает".

А забыла. В четвертых и в главных - я вообще не умею и не люблю флиртовать. В главных - потому что это надо учитывать. Вполне возможно, что фраза "с гексли умеют флиртовать все" означает лишь, что гексли пытается флиртовать со всеми.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш опыт, вам видней.
Вот только хотелось бы уточнить - я бы не сказала, что у Гексли при флирте стоит осознанная задача кого-нибудь реально соблазнять или доказывать себе собственную неотразимость. Smile Флирт, мне кажется, происходит естественным образом, это один из способов когда похулиганить, когда поразвлечься, когда еще чего-нибудь Smile
Может это интуитство так действует?
Если я вижу, что кто-то не умеет флиртовать так, значит это может быть иначе или вообще не быть - какой смысл флиртовать с человеком, который не может-не хочет? помогать ему не понятно в чем...не знаю, не пойму зачем - ведь есть много других людей, которым это в кайф и кроме флирта есть другие формы взаимно прятного общения. Никакого интереса абсолютно, по крайней мере, у меня. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Вполне возможно, что фраза "с гексли умеют флиртовать все" означает лишь, что гексли пытается флиртовать со всеми.


В реале это нежелание ребят с тимом Достоевский флиртануть учитываем. Хотяяяяя - сейчас может быть прийдет одна девушка и скажет, что я неправильно думаю на этот счет всё. И будет права ибо опыта у неё гораздо больше по этому вопросу Smile
Может значить Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ваш опыт, вам видней.
Вот только хотелось бы уточнить - я бы не сказала, что у Гексли при флирте стоит осознанная задача кого-нибудь реально соблазнять или доказывать себе собственную неотразимость. Smile Флирт, мне кажется, происходит естественным образом, это один из способов когда похулиганить, когда поразвлечься, когда еще чего-нибудь Smile


По-разному бывает... Я уже говорила, что различаю понятия "кокетничать" и "флиртовать". То, что происходит естественным образом - больше похоже на кокетство. У Гексли-мужчин есть очень хорошая черта: они как-то ненавязчиво способны дать тебе почувствовать собственную интересность, не прибегая ни к каким явным ухаживаниям и комплиментам. Да и вообще с ними самими легко и интересно.

Но раз тут все равно у всех разное понимание слова флирт... я бы сказала так. Флиртовать с Гексли хорошо до тех пор, пока этот флирт не имеет никакой цели ни для тебя, ни для Гексли.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
У Гексли-мужчин есть очень хорошая черта: они как-то ненавязчиво способны дать тебе почувствовать собственную интересность, не прибегая ни к каким явным ухаживаниям и комплиментам. Да и вообще с ними самими легко и интересно.

Протестую, ваша честь! Это характерная особенность гексли-женщин! Embarassed
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):

Протестую, ваша честь! Это характерная особенность гексли-женщин! Embarassed


С моей честью легко договориться. За умеренную сумму отнимем у мужчин и отдадим женщинам Smile
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker--
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 346
СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Zafira писал(а):

С Гексли умеют флиртовать все Smile это хорошая сторона медали


Я не умею флиртовать с Гексли.
Во-первых, меня Гексли и вообще одноквадренные этики редко привлекают как мужчины, потому трудно.
Во-вторых, я очень многое вижу и мне неинтересно. В этом смысле для меня логики - более темные лошадки.
В-третьих, я не люблю играть... не то чтобы без правил, но без ощущения внутреннего кодекса чести - той грани, за которую нельзя заходить. Гексли за нее часто заносит, особенно если что-то идет не так, как им хочется.

С Гекслями неплохо слегка кокетничать (а не флиртовать!) и иметь приятельские отношения. Но всегда перед этим необходимо
перетерпеть тот этап, пока Гексли, доказывая себе, какой он неотразимый, попытается тебя соблазнить и свыкнется с мыслью, что это невозможно. Как раз у Гексли в этом случае будет восприятие, что он умеет играть, а остальные - не умеют, и он им в этом "помогает".

А забыла. В четвертых и в главных - я вообще не умею и не люблю флиртовать. В главных - потому что это надо учитывать. Вполне возможно, что фраза "с гексли умеют флиртовать все" означает лишь, что гексли пытается флиртовать со всеми.


Вот , кстати, по слухам, Достоевский был игрок, отчаянный и безбащенный, и ващщще, там много всего.
Возникает путаница.Sad(
Какой Достоевский???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron