Психология и соционика :: Просмотр темы - Как завоевать Жукова?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как завоевать Жукова?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 
Автор Сообщение
Keizer
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smart_kitten писал(а):
"Ты не в коем случае не должна идти на первое свидание именно в тот день, когда он позвал тебя. Скажи, что ты не сможешь и через неделю. Путь даже в эти два дня ты будешь убивать время, придумывая себе новые причёски. Ему скажи, что в эту субботу ты уже приглашена к родственникам, а в седующую тебя ждут друзья. Но вот через две недели у тебя всё получается, и ты с удовольствием пойдёшь с ним погулять. Он будет обескуражен твоим заявлением, и в эти две недели будет думать лишь о тебе."

Я к тому, что Жуков должен думать, что ему ещё есть что завоёвывать, что Вы ещё не до конца его. Но, с другой стороны, покажите, что он сильнее, и Вы нуждаетесь в его поддержке.


К первому абзацу.
Это, конечно, красиво и даже вероятно правильно. Но! Это сработает первый, второй и третий раз в жизни Жукова. А когда формула вычислена, "откладываем тетрадь в сторону". Жуков без решения проблем - никто. Но не надо думать, что ему нужны проблемы в личных отношениях - это другое! Многие ищут более оптимальные пути - без этого зачастую нет решения проблем.
Да и девушкам, я уверен, это свойственно (поиск более простых решений). Поэтому кто быстрее познает счастье: человек, который постоянно чем-то занят ("спасением мира" Smile ) или тот, кто в данный и все предыдущие моменты протусовался на дискотеке?!

Ко второму абзацу.
Абсолютно правильно. Феминисток мы по меньшей мере не любим. Но считать себя в чем-то сильнее женщины не в коей мере не значит, ставить ее ниже себя во всем! Может быть это когда-нибудь дойдет до les femmes francaises и они тоже будут счастливы, а может быть и нет - их проблема!
_________________
Надеюсь на лучшее, расчитываю на худшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы. Вот что хочется сказать.
Прошел год, с того момента, как я решила добиться взаимности от Жукова. Многие говорили, что шансов у меня нет. Но, к счастью, заблуждались - мы встречаемся уже 8 месяцев. И 4 месяца назад он признался мне в любви.
Не могу сказать, что это легкие отношения, и что они меня устраивают. Жуков очень осторожен и не торопится впустить меня в свою жизнь. Видимся редко - у него действительно много дел (не пустые слова), выходные выдаются редко, но даже тогда мы видимся не часто - у него есть хобби, от которых он не может отказаться ради меня (рыбалка, охота и баня с друзьями).
И, конечно же, тяжело из-за моей рациональности и его иррациональности.
У него постоянно меняются планы, не предупреждает, если опаздывает, или не приезжает, и многое другое.
Но я не сдаюсь. Я знаю, что он любит меня (по-своему, но любит), хотя сказал это только один раз. И я его очень люблю.
Совет всем: если хотите добиться Жукова, то добъетесь. Но только нужно точно знать, это точно то, что вам нужно? Хватит ли у вас сил и терпения, особенно когда у Жукова есть тяжелая душевная травма. Если да, то - все получится. Только потом не нойте. Laughing Главное - надо по-настоящему любить Его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Откуда: Korolev M.o.
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы завоевать Жукова нужно регулярно маячить недалеко от него, чтобы в пылу своего трудоголизма он не забывал о Вашем существовании. А вообще-то это он должен решить , что Вас надо завоевать. Любят Жуки белых и пушистых. Читайте: милых, добрых, заботливых и бескорыстных. Мне это махровый Жуков сам рассказывал в редкостном приступе откровенности.
_________________
Суммы, даты, знания-вот мое призвание.
Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действие ее пинки в зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart_kitten
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 553
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
Любят Жуки белых и пушистых. Читайте: милых, добрых, заботливых и бескорыстных. Мне это махровый Жуков сам рассказывал в редкостном приступе откровенности.


Видать, точно Жуков был. Да, любят они скромных и милых. Не надо с ним спешить, и пытаться самой разрулить ситуацию, благородный порыв к инициативе в развитии отнощений он не оценит.
Ему бы самому, завоевателем себя почувствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
From the zoo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 147
СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любят Жуки белых и пушистых. Читайте: милых, добрых, заботливых и бескорыстных

истинно так!

Если вы ему нравитесь, жуков все сам сделает, я тут в своем дневнике про это писала уже.
Жуковы вообще странный народ - вроде все легко и просто, а потом -бац- признание в любви, еще немного и снова - бац - предложение руки и сердца Dance
_________________
It’s when heaven turns to black
And hell to white
Right so wrong and wrong so right

http://www.socioforum.ru/viewtopic.php?t=5521&highlight= - много фоток и анкета. Я йесько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Спасибо всем за советы. Вот что хочется сказать.
Прошел год, с того момента, как я решила добиться взаимности от Жукова. Многие говорили, что шансов у меня нет. Но, к счастью, заблуждались - мы встречаемся уже 8 месяцев. И 4 месяца назад он признался мне в любви.
Не могу сказать, что это легкие отношения, и что они меня устраивают. Жуков очень осторожен и не торопится впустить меня в свою жизнь. Видимся редко - у него действительно много дел (не пустые слова), выходные выдаются редко, но даже тогда мы видимся не часто - у него есть хобби, от которых он не может отказаться ради меня (рыбалка, охота и баня с друзьями).
И, конечно же, тяжело из-за моей рациональности и его иррациональности.
У него постоянно меняются планы, не предупреждает, если опаздывает, или не приезжает, и многое другое.
Но я не сдаюсь. Я знаю, что он любит меня (по-своему, но любит), хотя сказал это только один раз. И я его очень люблю.
Совет всем: если хотите добиться Жукова, то добъетесь. Но только нужно точно знать, это точно то, что вам нужно? Хватит ли у вас сил и терпения, особенно когда у Жукова есть тяжелая душевная травма. Если да, то - все получится. Только потом не нойте. Laughing Главное - надо по-настоящему любить Его


Счастья вам... Smile любви и терпения... Smile
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron