Психология и соционика :: Просмотр темы - Не по любви.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не по любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
У тебя исключительно старомодные представления о семейной жизни. Прабабушкины-прадедушкины. Ты уверен, что это твое собственное убеждение, а не навязано тебе окружающими?

Стоп. Ты верующий? Если да, пойди на исповедь к нормальному батюшке. Если так, для проформы венчаетесь, то подумай, твои ли собственные мысли в твоей голове бродят.
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP писал(а):
Andreus
Молодец. Идти к психологу с такой проблемой не каждый мужик решиться. Главное помни, у психологов есть шутка, что клиенты к ним приходят с просьбой: "МОЖНО ТАК ИЗМЕНИТЬСЯ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ?". Твоя проблема немного глубже, чем ты думаешь, и если хочешь её решить - придется МЕНЯТЬСЯ. Это очень неприятный процесс, тут как в спорте - если хочешь результат - прикладывая усилие помни о цели.


Я понимаю, что надо меняться, но меняться не готов. И всё же как я не борюсь с этой проблемой она меня терзает, но одно я знаю, как только я думаю, чтобы сказать её что я ухожу, я вспоминаю о ребёнке и о беременности, мне становиться её жалко, я не могу уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariora
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "не готов меняться"? Что мешает?
_________________
Собственно, строго говоря, в этой ситуации следовало бы попросту проснуться. (с) АБС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Драйзер
Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалость унизительна и на жалости долго не проживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss_O
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как подумаю, что от такого Уе..ща может выродиться.....кошмар!!!!Убейтесь головой апстену, автор!
_________________
Live to Laugh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss_O писал(а):
Как подумаю, что от такого Уе..ща может выродиться.....кошмар!!!!Убейтесь головой апстену, автор!


Я заранее извинился, если кого-то обижаю своим постом, но создан он был только для одного, чтобы люди со стороны помогли мне спарвиться с проблемой, так как сам я не в состоянии этого сделать.

Проблема состоит в том, что мне очень не приятно думать о её бывших, причём короткие связи меян абсолютно не задевают, а только длительные, каковые у неё были с 2-мя людьми. Это был не просто секс, это были достаточно серьёзные отношения. Беспокоит почему меня это - я незнаю, но как представлю, что она моя будущая жена и мать моего ребёнка и когда-то долго спала с другими, мне становиться плохо. Понимаете в моём представлении жена - это твой любимый и нежный цветочек, котрого любишь, обожаешь, даришь ласку и отдаёшь себя всего, она вся твоя. Понимаете для меня секс играет очень большую роль в отношениях, но в моей голове постоянно мысли о том, что с моей малышкой когда-то забавлялся другой человек и им обоим это нравилось (причём волнует только её бывший с которым она была 3 года, короткие связи не волнуют). ЭТИ МЫСЛИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ Я НЕ МОГУ ИМИ УПАРВЛЯТЬ ХОТЯ И ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЁ ПОРЧУ ЭТИМ.....а она на 3-м месяце........Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаете в моём представлении жена - это твой любимый и нежный цветочек

А теперь выбросьте из головы цветочки и прочие неодушевлённые объекты и начните думать о ней как о человеке и равном вам партнёре.
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
На мой взгляд твоя проблема - это проблема уверенности в себе. Форум тебе эту пробему не решит. Все слова поддержки тебе уже сказали. Уверенность в себе можно достичь только своими делами, БЫТЬ для неё единственным и уникальным.

Второе. Ты женишься на ЖЕНЩИНЕ, а не на половом органе. Прорабатывай эту мысль каждый день. Wink

Повторяться не буду. Я все сказал.

ps К психологу то ходил?
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Второе. Ты женишься на ЖЕНЩИНЕ, а не на половом органе. Прорабатывай эту мысль каждый день.

Clapping
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в растеренности, незнаю что делать!!!!
А что ты можешь сделать? Аборт уже поздно делать? Тогда будешь платить алименты.
А вы в 21-23 года не слышали о том, что предохраняться можно от беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP писал(а):
Andreus
На мой взгляд твоя проблема - это проблема уверенности в себе. Форум тебе эту пробему не решит. Все слова поддержки тебе уже сказали. Уверенность в себе можно достичь только своими делами, БЫТЬ для неё единственным и уникальным.

Второе. Ты женишься на ЖЕНЩИНЕ, а не на половом органе. Прорабатывай эту мысль каждый день. Wink

Повторяться не буду. Я все сказал.

ps К психологу то ходил?


Да дело не в уверенности в себе, я в себе уверен на столько, что все её бывшие со мнйо даже рядом не стоят. дело не в уверенности. К психологу не решился в самый последний момент, спустил всё на слабость своего характера и успокоился, на следующей день опять проблема в моей голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Я в растеренности, незнаю что делать!!!!
А что ты можешь сделать? Аборт уже поздно делать? Тогда будешь платить алименты.
А вы в 21-23 года не слышали о том, что предохраняться можно от беременности?


Что теперь об этом говорить. Я себя отнёс к числу жертв статистики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно могу сказать точно, форум мне помогает...но ничего сделать с собой в итоге не могу...Меня это раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К психологу не решился в самый последний момент, спустил всё на слабость своего характера

И где тут уверенность в себе?
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIP
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 46
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: М-Спб
Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 221
СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
"Я уверен в себе...", "К психологу не решился в самый последний момент..."
Я, знаешь ли, говорил об уверенности в СЕБЕ (человеке, мужчине), а не уверенности в своем члене. Если бы ты был уверен в себе, то прошлый секс твоей девушки был бы тебе БЕЗРАЗЛИЧЕН.

про карфаген: иди работай над собой!
_________________
Нет поражений. Есть лишь обратная связь и потеря времени.
Придите ко мне Любовь и Ярость! Поднимите Разум из геены отчаяния!
Ты - не твоя работа. Ты - не твоя машина. Ты - не твой счет в банке. Ты - поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron