Психология и соционика :: Просмотр темы - Не по любви.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не по любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):
( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом)


А нафига вам это знать вообще?
Тебе что было неприятнее - слушать все подробности как она с ним спала или видеть теперь как он на нее смотрит?
Реально не понимаю, зачем вы обсуждаете свою прошлую интимную жизнь
"Когда делают предложение одной женщине - не говорят про другую"(с)
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Athen
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 47
Знак зодиака: Телец
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 252
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и не могу понять, почему автор темы думает, что женщины безголовые, не могут самостоятельно принимать решения и пр.

Очень неприятна фраза "обкатанная лошадка". Женщина - это тоже человек, как ни странно это прозвучит, уважаемый Smile
Она тоже может поступать для своего удовольствия и обкатывать кого хочет, так как хочет. И если она с кем-то встречалась, то не как тупой объект применения силы, а как свободный человек со свободной волей и собственными желаниями. С чего автор темы вообще взял, что его девушку кто-то "обкатывал"?
Серьезные отношения строят он и она. Вот она попыталась построить - не вышло, причины важны больше для нее чем для тебя.

У меня возникло предположение, что ты в лучших домостроевских традциях, хотел бы обучить ее сексу под себя, для личного удовлетворения и повышения чувства собственной значимости.
А тут вот ты думаешь, что ее поведение запрограммировано кем-то.

Зря ты так думаешь. Если настроен строить серьезные отношения, то каждый раз учишься заново. Ваш интимный опыт только ваш...

А что до твоих мыслей о том, что кто-то был с ней и этот человек до сих пор жив... Shocked так она с тех пор столько раз изменилась и после рождения ребенка еще изменится, что его опыт можно уже сейчас считать устаревшим.

Подумай, сколько всего вас еще ждет впереди хорошего. Ваш ребенок, ваша семья, ваши радости и совместное преодоление трудностей. Неужели ты думаешь, что женщины всегда действуют по заведенному шаблону? Это же глупо. Каждое событие, переживаемое с любимым изменяет человека, так что ее бывшие были с другой женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):

Да но у всех людей были свои понятия и каноны в плане любви и брака, возможно было бы мне сейчас 30 я бы не парился, что у моей будущей жены,которая меня старше на 2 года, до меня был ещё кто-то. Здесь ситуация другая, мне 21, у меня есть свои идеалы и каноны, мои представления о жизни ещё ни чем не испорчены.

Редко встретишь человека с настолько испорченными представлениями о жизни, подсознательно рассматривающего другого человека как собственность, как вещь.
Цитата:

Я не испытываю ревности ни к кому, потому что, я вижу как она меня любит и это не самоуверенность. Понимаете, когда два человека встречают друг друга и создают семью, их сводит судьба, и что бы не произошло судьба бы из свела в любом случае ибо они две половинки. ТОгда скажите мне, какого хрена судьба мучала нас, ей приходилось спать с другими мужчинами до меня,а мне с другими женщинами до неё. Это не справедливо чорт возьми...

Откуда Вы знаете про судьбу?
Цитата:

Я её люблю и естественно никогда не брошу своего ребёнка.
Но меня раздражает, что кто-то был близок с ней когда-то продолжительное время. У меня примерно такие же ощущения, которые бывают вот если бы с Вашей младшей сестрой встречался какой-то парень целый год,а потом бросил, просто попользовался ей и выбросил не думая о ней.

Ну раздражает, и что? Пока не научитесь воспринимать другого человека не как свою собственность, вещь, объект обладания и контроля - Вас будет раздражать любое проявление свободной воли другого человека, и жизнь рядом с Вами будет невыносимой.
Если хотите рецепт - учитесь доверять человеку, который рядом с Вами, не считайте, что Вам что-то должны или перед Вами в чем-то виноваты. Читайте хорошие книги, чтобы свой уровень культуры поднять с варварского уровня. "Преступление и наказание" читали?
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
он знает о ней всё. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ
А самому тебе вспомнить нечего? Она у тебя первая, чтоли?


Вспомнить есть что, но это не имеет никакого отношения к делу. Это не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariora писал(а):
Цитата:
У меня примерно такие же ощущения, которые бывают вот если бы с Вашей младшей сестрой встречался какой-то парень целый год,а потом бросил, просто попользовался ей и выбросил не думая о ней.

Но это же твоя девушка его бросила, нет? Попользовалась и нашла некачественным Smile
Понимаешь, ну не мыслю я в категориях "бросил сестренку как вещь" - сестренка не вещь, она взрослый человек, коли уж сексом занимается. А взрослым людям свойственно жить своей жизнью и делать в этой жизни свои собственные взрослые ошибки.


Понимаешь, тогда, когда она была с ним, она была ещё глупой девочкой, да она сама принимала решение спать с ним или нет, но не без его воздействия. Мне кажется он всё время вешал её лапшу на уши, он даже её друзьям не понравился, сказали, что он странный тип и старались с ним не общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Andreus писал(а):
( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом)


А нафига вам это знать вообще?
Тебе что было неприятнее - слушать все подробности как она с ним спала или видеть теперь как он на нее смотрит?
Реально не понимаю, зачем вы обсуждаете свою прошлую интимную жизнь
"Когда делают предложение одной женщине - не говорят про другую"(с)


Как я уже говорил, мы с ней знакомы давно, потом как-то начали спать вместе, немного сблизились, но не относились к друг другу серьёзно и естественно как друзья обсуждали свои связи. А потом всё зашло намного дальше и теперь у неё скоро родиться наш ребёнок. Тут сразу же всплыли подробности интимной жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
Andreus писал(а):
( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом)


А нафига вам это знать вообще?
Тебе что было неприятнее - слушать все подробности как она с ним спала или видеть теперь как он на нее смотрит?
Реально не понимаю, зачем вы обсуждаете свою прошлую интимную жизнь
"Когда делают предложение одной женщине - не говорят про другую"(с)


Она так же знает про подробности моей интимной жизни ( почти всё ), но она к этому относиться спокойно, потому что мне никто никогда не вешал лапшу на уши, я никого никогда не любил,я всегда хотел получать от девушек только секс, меня нельзя обвинить в глупости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Athen"]Читаю и не могу понять, почему автор темы думает, что женщины безголовые, не могут самостоятельно принимать решения и пр.
quote]

В возрасте 19 лет, может быть и могут, но не многие и уж тем более не те, кто ничего не смыслит в сексе.

Athen писал(а):
И если она с кем-то встречалась, то не как тупой объект применения силы, а как свободный человек со свободной волей и собственными желаниями.


Согласен ей этого не занимать! Она знает себе цену.

Athen писал(а):


У меня возникло предположение, что ты в лучших домостроевских традциях, хотел бы обучить ее сексу под себя, для личного удовлетворения и повышения чувства собственной значимости.
А тут вот ты думаешь, что ее поведение запрограммировано кем-то.

Зря ты так думаешь. Если настроен строить серьезные отношения, то каждый раз учишься заново. Ваш интимный опыт только ваш...



Мне кажется ты попала в точку, но только не для личного удовлетворения, такой цели я не могу преследовать, потому что люблю её. А вот её бывший преследовал именно такую цель.

Athen писал(а):
А что до твоих мыслей о том, что кто-то был с ней и этот человек до сих пор жив... Shocked так она с тех пор столько раз изменилась и после рождения ребенка еще изменится, что его опыт можно уже сейчас считать устаревшим.

Подумай, сколько всего вас еще ждет впереди хорошего. Ваш ребенок, ваша семья, ваши радости и совместное преодоление трудностей. Неужели ты думаешь, что женщины всегда действуют по заведенному шаблону? Это же глупо. Каждое событие, переживаемое с любимым изменяет человека, так что ее бывшие были с другой женщиной.


Может быть мне просто нужна молодая девушка, не нстолько опытная. Да я буду с ней мучиться, для неё всё будет ново,она будет трепать нервы, но это пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется ты попала в точку, но только не для личного удовлетворения, такой цели я не могу преследовать, потому что люблю её. А вот её бывший преследовал именно такую цель.

Вот только не надо свои тараканы прикрывать любовью. Любят конкретного человека с его достоинствами и недостатками, а не то-что-из-него-может-получиться-если-я-за-него-возьмусь.
Кроме того, за бывшего ты говорить точно не можешь)))

Цитата:
Может быть мне просто нужна молодая девушка, не нстолько опытная. Да я буду с ней мучиться, для неё всё будет ново,она будет трепать нервы, но это пройдёт.

Тебе не девушка нужна, а кукла из секс-шопа. Она новая, она не будет тебе перечить, сопротивляться, трепать нервы... Ты у неё будешь первый. А самое главное - у неё нет никакой личности...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Редко встретишь человека с настолько испорченными представлениями о жизни, подсознательно рассматривающего другого человека как собственность, как вещь.


Да у меня именно такое представление о жизни, но все люди разные, я вот такой. Я смотрю на неё как на собственность, но не пережимаю её горло, она всему довольна.

Цитата:

Откуда Вы знаете про судьбу?


У меня такие представления о жизни!

Цитата:

Ну раздражает, и что? Пока не научитесь воспринимать другого человека не как свою собственность, вещь, объект обладания и контроля - Вас будет раздражать любое проявление свободной воли другого человека, и жизнь рядом с Вами будет невыносимой.
Если хотите рецепт - учитесь доверять человеку, который рядом с Вами, не считайте, что Вам что-то должны или перед Вами в чем-то виноваты. Читайте хорошие книги, чтобы свой уровень культуры поднять с варварского уровня. "Преступление и наказание" читали?


Я понял,что глупо с моей стороны просить о помощи, в ситуации, которой не возможно помочь, не знав объект обсуждения, а именно её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я понял,что глупо с моей стороны просить о помощи, в ситуации, которой не возможно помочь, не знав объект обсуждения, а именно её.

Проблемы не она создаёт, а тараканы в твоей голове. Будь на её месте любая другая Маша/Валя/Галя, вряд ли бы что-то было иначе.
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Андреус, Сто пудов это комплекс, хочешь борись с ним, хочешь мучай себя дальше.
Это ревность к прошлому.
Я очень близко столкнулась с этим в жизни, ты мучаешь себя, придумываешь подробности, которых может даже и не было, и исподволь боишься остаться таким же маленьким мальчиком. Если бы ты был единственным, первым, ей бы не было с кем сравнивать, думаешь ты, а так... Если бы я был первым, я бы ее учил, и казался бы таким крутым, сильным, уча ее, но ты не понял главного НЕ КОЛИЧЕСТВО дает опыт, те твои 20, тебе за них стыдно, не потому что это плохо, стыдно, а потому что у тебя комплекс. Ты хочешь чтобы все было без проколов, но ты выбрал не тот путь. Искренность, доверие, понимание - вот путь...
Кто -то сказал, мужчины не бояться, что их сравнивают. Жутко боятся. Настолько порой, что готовы предать другого, лишь бы достоинство свое не потерять, но боясь потерять его, они теряют куда более важное порой.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как анекдот про старого деда, который как стукнет бабку по лбу ложкой. Она спрашивает: За что? Он: Как вспомню, что тебя не девочкой брал...
Да, это "МОЕ" собственность, жадность, обычный грех человеческий. Твое дело как себя вести. думаю советы слушать ты особо и не будешь.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
Цитата:
Понимаете, каждый мужчина хочет себе машину, новую не подержанную, только что из салона, чистенькую, мощную

деццкий сад...
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Реально не понимаю, зачем вы обсуждаете свою прошлую интимную жизнь
Делятся опытом.
К тому же это иногда очень даже возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron