Психология и соционика :: Просмотр темы - Не по любви.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Не по любви.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):
Надо же, во как зацепило их. Хоть и паранойя, а все отозвались...
А вы попробуйте парнишке в его 21 объяснить... Да что тут объяснять, тут действовать надо.
Ну, Андреус, ты то решение какое принял? Поиграешь во взрослую жизнь? или пока так обойдешься?
Ребенок родится, значит ему, ребенку ТАК НАДО. Ура!
Парень не готов психологически. Ну то есть физиологически он как бы уже готов, типа. а вот отвечать за последствия - нет.
То есть она - автоматически станет матерью, а вот он отцом..?
Ты вообще-то готов стать отцом, м?
...А я перед тем как первый раз, извините, сделать это, очень серьезно думала, не о том, как удовольствие получить. А о последствиях.
И раньше, чем поняла, что готова к любым последствиям, не делала этого. Не думай, Андреус, что я была умнее или старше...


Незнаю, игра это или что. Но свадьба намечена через месяц, уже почти всё оплачено и заказано. По этому я перед свадьбой решил провести свои дискуссии и свободное время здесь на сайте,дабы найти помощь, дабы услышать слова, которые мне подскажут как себя вести и что делать дальше. Психологически я думаю готов, по крайней мере меня не пугает ПАПство. Отвечать за какие последствия? За беременностЬ? Готов материально и физически, ведь меня это не беспокоит. Я пишу здесь всё, что меня беспокоит, как видишь ничеего не писал связанного с беременностью. Меня волнует только тема постели. Её постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
Тебя ее прошлое беспокоит? А собственное прошлое не беспокоит? Это называется "двойной стандарт морали". Почитай Вильгельма Райха.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мило, свадьба и все такое! И непременно поприсутствуй при родах. Да, и первые пару месяцев после них на секс особо не расчитывай.
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же Вы не понимаете??? Неужели тут нет ни одного мужика, который меня понимает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
Ты не понимания ждешь, а чтобы кто-нибудь сказал тебе, что ты прав. Но ты не прав.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreus
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graham

Представь себе такую ситуацию:

У тебя есть девушка, вы очень счастливы и любите друг друга, вы вместе уже год, может 2 , не важно, вы гуляете по улице, она беременна и уже веднеется животик, вы встречаете друзей, знакомых, останавливаетесь, общаетесь идёте дальше, на улице отличная погода, и тут вам на встречу идёт пара, девушку вы не знаете, парня в принципе тоже, знаете только что это её бывший, с которым она всречалась 2 года ( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом ). Он в свою очередь смотрит на неё потом на тебя и вспоминает самые приятные моменты их постельной жизни, что когда-то спал с твоей будущей женой и матерью Вашего ребёнка, занимался с ней сексом в течение 2-х лет, он знает о ней всё. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Что скажешЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малина
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 3875
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
А напиши нам пожалуйста о своих ощущениях и отцовстве через месяц после родов Embarassed интересно что поменяется в твоем мироощущении Cool ну там как дела обстоят Smile
_________________
Ее сила - в ее любящем сердце....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus
Вот эта последняя фраза мне особенно нравится:
СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ
А какие последствия могут вытекать из секса, кроме беременности и венерических заболеваний? Между тем, беременна она от тебя, а про болезни вообще речи не было.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):
СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
Буээээээээээээ Bad
Я испорчена или фраза действительно такая?
_____________________________________________________

Andreus
Ты малой ревнивый закомплексованный шовинист.
Займись спортом что ли, в автоматы поиграй, на скейте покатайся.
Глядишь - и найдёшь чем заморачиваться подойстойнее.
Коленками разбитыми, 50копеечными монетами.....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представь себе такую ситуацию:

У тебя есть девушка, вы очень счастливы и любите друг друга, вы вместе уже год, может 2 , не важно, вы гуляете по улице, она беременна и уже веднеется животик, вы встречаете друзей, знакомых, останавливаетесь, общаетесь идёте дальше, на улице отличная погода, и тут вам на встречу идёт пара, девушку вы не знаете, парня в принципе тоже, знаете только что это её бывший, с которым она всречалась 2 года ( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом ). Он в свою очередь смотрит на неё потом на тебя и вспоминает самые приятные моменты их постельной жизни, что когда-то спал с твоей будущей женой и матерью Вашего ребёнка, занимался с ней сексом в течение 2-х лет, он знает о ней всё. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Я не Graham, но отвечу тоже. Скорее всего, ты в этой ситуации будешь единственным, кто подумает о сексе (причём, не своём, а чужом)...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maja
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне не понять, зачем жениться с таким отношением к будущей жене Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкин
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 449
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maja, ну так там же ясно написано - за свадьбу уже уплОчено...
_________________
Мяу, выраженное словами, не есть истинное Мяу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):
Расслабься, я уже давно извинился за бред, который писал в начале, потому что сам ещё к тому моменту не мог разобраться, что меня гложет. Сейчас для меня прорисовалась картина, теперь я всё ближе подбираюсь к своей проблеме. Если хочешь помочь, то читай спокойно последние две страницы,там вся правда,остальное бред.

А, по-моему, все страницы... Эх... Даже писать не хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graham
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гамлет
Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 1223
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreus писал(а):
Graham

Представь себе такую ситуацию:

У тебя есть девушка, вы очень счастливы и любите друг друга, вы вместе уже год, может 2 , не важно, вы гуляете по улице, она беременна и уже веднеется животик, вы встречаете друзей, знакомых, останавливаетесь, общаетесь идёте дальше, на улице отличная погода, и тут вам на встречу идёт пара, девушку вы не знаете, парня в принципе тоже, знаете только что это её бывший, с которым она всречалась 2 года ( и вы знаете почти все подробности интимной жизни его с вашей девушкой в прошлом ). Он в свою очередь смотрит на неё потом на тебя и вспоминает самые приятные моменты их постельной жизни, что когда-то спал с твоей будущей женой и матерью Вашего ребёнка, занимался с ней сексом в течение 2-х лет, он знает о ней всё. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ СЕКСА ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Что скажешЬ?


Не вижу здесь никакой проблемы, кроме твоего вопиющего инфантилизма. Это диагноз. Выпей яду.
Я все сказал.
_________________
Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ega
Новичок
Новичок
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильма хорошая есть на эту тему: "С широко закрытыми глазами". Там мужик тоже на эту тему мается. И та же двойная мораль - я это я, а про неё даже подумать страшно. И картинки там - прямо ваши мысли. Посмотрите, может полегчает, тем более, мужик в конце концов чего-то понял, даже прощения у жены попросил.

Мой нынешний муж, а тогда ещё только жених, когда мы с ним оказались в компании с двумя моими бывшими, про которых он знал, чувствовал себя ужасно гордым, победителем (сам говорил). Ведь я была с НИМ.
Как видите, угол зрения может быть разным.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron