Психология и соционика :: Просмотр темы - Женщины любят ушами
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Женщины любят ушами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не люблю простые перечисления моих прелестей… их я и сама знаю. а вот как-нибудь завуалировано чем-нибудь или как-нибудь или сказано поэтично, то это приятно слушать . с восторгом тела и радостью в душе слушаешь это

Последний раз редактировалось: Арудэ Жибсел (Чт Авг 16, 2007 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn, вот этот Wink

Не соревнуюсь я с творцами од,
Которые раскрашенным богиням
В подарок преподносят небосвод
Со всей землей и океаном синим.

Пускай они для украшенья строф
Твердят в стихах, между собою споря,
О звездах неба, о венках цветов,
О драгоценностях земли и моря.

В любви и в слове - правда мой закон,
И я пишу, что милая прекрасна,
Как все, кто смертной матерью рожден,
А не как солнце или месяц ясный.

Я не хочу хвалить любовь мою, -
Я никому ее не продаю!
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
Laughing
Цитата:
Пятачёк
Мы замечательно друг друга понимаем


Cool есть чуть-чуть..

Цитата:
Она Гексля или Напка, пока не пойму

Бальзак! Laughing

Нигилист
Цитата:
ПятачёкЭто тебя учить нужно.


Тебе виднее, удачи! Cool
Smile Smile Просто девушка- желания девушек и реакцию на что либо больше знает и понимает, чем мужчина.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou да-да-да! Smile)))))))))) Вот за это я его и люблю ingakess
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк Причём тут Бользаг???
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven
Цитата:
Пятачёк Причём тут Бользаг???

Неудавшася шутка...типа..не то, не то..а Бальзак..
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк Какие же вы разные.. Кому душа нужна, кому тело, а кому - интеллектуальное родство, интерес.
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачёк писал(а):
.старайтесь не говорить "на начальных стадиях общения" сиськи, бюст, буфера... Razz ....
Laughing
Правильно, это надо говорить только на "окончательных стадиях общения"
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Моск. обл.
Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2268
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maрихуана писал(а):
Пятачёк писал(а):
.старайтесь не говорить "на начальных стадиях общения" сиськи, бюст, буфера... Razz ....
Laughing
Правильно, это надо говорить только на "окончательных стадиях общения"

Laughing Laughing
Ну я думаю...при более близком общении кем то эти слова будут восприниматься нормально..иногда..наверно.
_________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда. Особенно, когда лежишь на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elven
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 718
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
при более близком общении
любая лексика уместна Cool
_________________
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elven писал(а):
Цитата:
при более близком общении
любая лексика уместна Cool
Ну да, ну да. Раз общение уже близкое, значит поздняк метаться.
_________________
Карамба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я тут на работе нашла один интересный файлик....



О чем говорить с девушкой?
Этот вопрос часто оказывается самым проблемным, особенно когда партнеры робки, не разговорчивы или просто не имеют достаточного опыта в общении. Довольно часто парни спрашивают друг друга: « Ну не знаю я, о чем еще с этой дурой говорить…» или: «он постоянно затупляет и не знает чего сказать». Все эти проблемы от того, что человечество вконец теряет свой интеллект. Все мы погрязли в компьютерах, телефонах, телевизорах, машинах и пьянках. Из моих знакомых почти никто не читает книг, не ходит в театр и ни чем не увлекается, поэтому они могут только и говорить, что какая красивая тачка вчера проезжала и как, классно мы вчера у Коляна нажрались. Наши разговоры стали поверхностными, не глубокими и лишенными всякого смысла.
Иногда хочется поговорить о чем-то возвышенно-духовном но не находишь подходящего собеседника либо человек смотрит на тебя такими ошалелыми глазами, как будто при нём снял его носки, полил майонезом и съел их. Молодежь сейчас ни чем не увлекается и ничем не интересуется, кроме секса и денег. Я понимаю, секс и деньги-дело хорошее, но даже в таких безграничных вещах как эти, они не имеют никакой фантазии - ни как сексом заняться, ни как деньги потратить.
Довольно грустно смотреть на то, когда очень красивую девушку спрашиваешь о том, какие книги она читала, чем любит заниматься и вдруг натыкаешься на такой не понимающий взгляд, что охота плакать. И все твои планы на умную беседу сводятся к перечислению любимой музыки и животных. Потому что больше её мозги НЕ ПОТЯНУТ. И вот парадокс, она потом будет считать тебя дебилом, который её загрузил. Или как про меня сказала своей подружке одна мадам: «Он подавляет меня своим интеллектом». Конечно, легче обвинить кого-либо в проблеме, чем признаться в собственной несостоятельности и необразованности. Но никогда не стоит мучаться по этому поводу, ведь если человек не может найти с тобой общий язык, то зачем он такой нужен и с ним всё равно не интересно и такие отношения многого не достигнут и всё равно развалятся.…Хотя если ты ищешь себе лишь партнера для секса, то наличие большого ума у него в голове и не требуется. Ибо есть такая пословица: «Наличие мозгов у полового партнера необходимо лишь в том случае, если хочешь трахать ему мозги!».
….Другая сторона этой проблемы довольно сложна, но в той, же мере и прозаична. Испокон веков женщине предписывалось быть послушной, верной и ПАССИВНОЙ. Другими словами, всё самое активное (ходить на войну, зарабатывать деньги, охранять домашний очаг и т.д.) ложилось на наши мужские плечи, а жена в это время сидела дома, нянчила детей и ждала мужа. Даже свататься всегда ходили родственники жениха. Теперь вернемся в наше время. Что-то изменилось, а что-то осталось по-прежнему. Например, социальная роль женщины и её статус. Короче говоря, нам по-прежнему приходится их уговаривать что-нибудь сделать, а они, молча, стоят и ждут и ничегошеньки не хотят сделать для того, чтобы облегчить нам задачу. Пассивная роль и годами вбиваемая им в голову мамками и бабками легенда о настоящем сильном мужчине, делает свою грязную работу. Это похоже на то, когда продавец показывает перед богатым покупателем различные вещи, а он стоит и выбирает, лениво помахивая пальчиком. То же самое и мы, стараемся показать самое лучшее (или худшее), что у нас есть, а они лишь выбирают. Да-да, так оно и есть. ВЫБИРАЕМ НЕ МЫ, А ОНИ. МЫ ЛИШЬ ДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОНИ НАС ВЫБРАЛИ. А различные вербальные действия, типа облизывания губ язычком, томного взгляда в нашу сторону и т.д., это всего лишь сигналы к действию ( к нашему действию). А когда мы начинаем проявлять сверхактивность, и пытаемся заполнить всё её внимание, а наша персона ей не нравимся, а разговаривать она не умеет, то и возникает соответствующая проблема: о чем говорить. Чтобы решить её, надо, прежде всего, откинуть собственные интересы и попытаться подстроится под её разговор, а потом уж повернуть его в свою сторону. Сначала надо узнать, что интересно девушке и что её неинтересно. Для этого нужно зацепить в разговоре какую-нибудь тему и внимательно следя за собеседником, заметить какую-нибудь реакцию. Если тема её неинтересна или безразлична, то это живо отразится на её лице, мимике, разговоре и даже дыхании. А если попал в точку, то она вся преобразится, начнет сама тебя спрашивать, сама что-нибудь рассказывать, т.е. всячески вести беседу. Найти тему очень сложно для неинтересных, глупых и умственно не развитых людей или у которых нет настроения с тобой общаться. Надо помнить еще одну вещь. Когда ты начинаешь с ней общаться, ты подсознательно сравниваешь её со своими интеллектуальными возможностями. И если тебе с ней легко и не напряженно общаться - значит, человек твоей болтливости, темперамента и умственных способностей. Если же она говорит больше тебя или несет явную чушь, то значит это не твой вариант (слишком глупа или слишком болтлива). Или же когда тупит и не знает что сказать - тут ей нужен тот говорит столько же слов в минуту и способны чувствовать паузы и тишину (слишком пассивна или слишком неразговорчива). Вывод. В первом варианте – мало интеллекта, во – втором - ты ей не слишком понравился или она не может побороть свою застенчивость, и поэтому отмалчивается. Подумай, если она так разговаривает, то, что будет, если ты её попытаешься уболтать и сколько тебе потребуется ресурсов.
Темы для разговоров бывают всякие разные. Это может быть и сегодняшняя погода и выборы президента. Если изначально не знаешь интересов девушки, то можно начать с «верхов». Это любимая музыка/ кино/животные/развлечения и т.д. Уже исходя из этих «глобальных» тем вытекают более мелкие, которые и составляют основу длительного разговора. Т.е. примерно может протекать так: «тебе тоже нравятся/ не нравятся/надоели/обгадили весь ковёр/ собаки?! И мне тоже они безумно нравятся/ не нравятся / готов расстрелять/ жарю каждый день!! А вот у меня дома/ у соседа/ у бабушки/ у третьего мужа второй жены любовника моей двоюродной сестры, которую уже 5 лет не видел и которая в прошлом году наелась гормонов, приклеила бороду и сменила имя на Вахтанг, есть замечательный/ противный/ прикольный/ заколебал вообще своей шерстью/ чтоб он сдох, поскорее/ песик». И всё в таком роде. Главное не теряться и искать различные пути и подходы. Если одна тема уже исчерпала себя, то надо предложить другую. Некоторые идеи можно увидеть даже вокруг себя, просто скользнув по ним взглядом. Но все эти потуги ни к чему не приводят, если девушка устала/ больна/ в плохом настроении и т.д.; если ты ей не нравишься и она просто не знает, как от тебя избавится и своим поведением хочет тебя от себя оттолкнуть; если девушка реально тупая и просто не умеет общаться. Этот случай самый сложный, но и его можно решить, используя некоторую дозу алкоголя или много терпения. Для придания разговору открытости, можно ей что-нибудь купить, либо сходить в какую-нибудь забегаловку.
Когда девушка уже стала более разговорчива и начала рассказывать некоторые свои секреты и всё то, что просто так не рассказывают, то можно постепенно придавать разговору более личностные оттенки. Так, постепенно и ненавязчиво, можно узнать обо всём, что хотелось, и использовать в своих целях.


Последний раз редактировалось: Арудэ Жибсел (Чт Авг 16, 2007 9:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел
завтра узнаю в чьей он папке был и посмотрю в глаза этому человеку Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел писал(а):

спрашиваешь о том, какие книги она читала, чем любит заниматься и вдруг натыкаешься на такой не понимающий взгляд, что охота плакать.


Я бы тоже довела автора до слез, наверное. Потому что я тоже не понимаю, как можно ответить на вопрос, какие книги я читала Sad Уже в семилетнем возрасте у меня спрашивали, что я прочитала НОВОГО, или что я прочитала за последний год...

В такую же растерянность меня бы поверг вопрос, чем я люблю заниматься. Сама не знаю, почему... но я не знаю, что на него ответить. Живу я типа... занимаюсь разным. Не... нунизнаю Crying or Very sad

Аффтары любят сводить все проблемы общения к тупости или неразвитости собеседников и современных людей вообще... а иногда проблемы, может, и глубже...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже всего, когда просят рассказать "что-нибудь интересненькое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron