Психология и соционика :: Просмотр темы - Гей-парад
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гей-парад
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Нужно ли разрешать гей-парады?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
36%
 36%  [ 14 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Солнце, опять, шо ли, с пятнами??? Shocked
Ну, у тебя, Никита и терпение... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
__link
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 1483
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Смешишь меня, парниша Very Happy
вот кому лень "отвечать на посты такого сорта" (с), так это мне - ибо очень запущено всё, а я как всегда верила в лучшее в людях Smile

ПС: Где же ___Линк? Very Happy

Shocked А я чего? А чего сразу я? Шо такое? Shocked
_________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__link писал(а):
Zafira писал(а):
Смешишь меня, парниша Very Happy
вот кому лень "отвечать на посты такого сорта" (с), так это мне - ибо очень запущено всё, а я как всегда верила в лучшее в людях Smile

ПС: Где же ___Линк? Very Happy

Shocked А я чего? А чего сразу я? Шо такое? Shocked
Smile Расскажи, дедушка, нам сказку про гомиков. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я чего? А чего сразу я? Шо такое?

Может проанализируете кого... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябрина
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1563
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*робко возвращаясь к теме*

C_f_Hell писал(а):
Не, пидоры - тоже фигня. Но нуждающаяся в контроле популяции. Wink

Здесь несколько страниц назад промелькнула здравая мысль, которую хочется напомнить аудитории:
Что, если как раз популяция нуждается в контроле с помощью геев?.. Wink

C_f_Hell писал(а):
1. Смысл первого пункта - объяснить, что с точки зрения природы геи - вырожденцы. Их надо воспринимать именно таким образом.

А другая мысль не приходила в голову:
Раз природа создала это явление в таком значительном масштабе - стабо быть, это важный природный механизм? Возможно, необходимый для регуляции численности всего вида.

C_f_Hell писал(а):
...неспособны к производительному труду. Вы хотя раз видели педиков-слесарей, токарей? Все сплошь поэты, критики, художники и политики.

А вдруг один Чайковский стоит миллиона посредственностей в любой области производства?.. Smile
Особенно в наш век конвееров, машин и прочих роботов... Rolling Eyes
_________________
женщина без совести, но с сердцем

Все, что должно быть сказано, уже было сказано, но поскольку никто не слушал, приходится все повторять сначала.
/А.Жид/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрон
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Каждый человек должен расчитывать на индивидуальное бытие и понимание своей уникальности.
А на форуме есть геи если да то пускай они выскажутся Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу повернуть тему вот в каком направлении...
Мы о правах геев говорим, я в целом согласна. Имеют право.

Но гомосексуализм - это не только право трахаться, это еще и своя, определенная культура. Свои манеры, свои вкусы, свои ценности... Более того, не только культура, они создают влиятельные диаспоры. В том же шоу-бизнесе.

Предвижу гнилые помидоры, но все-таки спрошу: а вам не кажется, что общество, не посягая на права геев, все-таки должно иметь какую-то защиту от излишнего влияния этой культуры? Тогда это будет настоящая толерантность...

Например, модельеры и стилисты геи оказывают влияние на модные тенденции, а значит - непосредственно на образ женщин, и на их самовосприятие. И на восприятие мужчин тоже. И если гею не нравятся подчеркнуто-женские признаки - он создаст такой модный образ, что все, у кого кости не торчат, почувствуют себя ущербными и некрасивыми.
Есть и другие тенденции, все перечислять не буду...


Что думаете?
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, я думаю, что если геи оказывают влияние на что-то общественное, то такова потребность общества. Имено запрос общества и призывает нужных людей. Сейчас существует множество тенденций, говорящих о разрушении семьи. Люди не хотят жениться и рожать детей. Женщины не желают портить свое тело родами, боятся рожать. Народ захвачен эгоизмом и потребительством. Но все это - болезни роста.В частности - отмены такого сурового долженствования, которое было в традиции и моральной оценке неболього сообщества, в котором обитали люди.
А сказку, что вот щаз геи набегут и все нам испорят в половой ориентации я всерьез не воспринимаю даже. Smile
Касательно парада.. Согласно Кинси, нас ждет или гей-парад или парад рабочих и крестьян. Smile
Очевидно, что гей-парады будут. А если кому-то не нравится, "куда катится этот мир", я ему сочувствую.
Вот единственно в каком вопросе я бы призывала поступать с осторожностью - в принятии гомосексуальными парами детей на воспитание. И то вопрос ну очень неоднозначный.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши голоса приблизительно равны. А вот по телевизору расклад был иной 3 к 1 против парада.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но гомосексуализм - это не только право трахаться,


это вообще не право, а нежелание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда это будет настоящая толерантность...


какая там толерантность... Всегда будет настоящая потребность в защите своих прав, свобод, имущества ит.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля писал(а):
BiJou, я думаю, что если геи оказывают влияние на что-то общественное, то такова потребность общества. Имено запрос общества и призывает нужных людей.

Лена, а вдруг это не потребность (или возрастной период) общества, а его болезнь, которую надо лечить, а не запускать?
Цитата:
Вот единственно в каком вопросе я бы призывала поступать с осторожностью - в принятии гомосексуальными парами детей на воспитание. И то вопрос ну очень неоднозначный.

Мне кажется, что чем больше будет допускаться уступок в отношении нетрадиционных ориентаций, тем быстрее мы к этому придем. Sad А когда сей светлый момент наступит, уже поздно будет говорить об осторожности.
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Мне кажется, что чем больше будет допускаться уступок в отношении нетрадиционных ориентаций, тем быстрее мы к этому придем. Sad А когда сей светлый момент наступит, уже поздно будет говорить об осторожности.


Момент прихода будет ознаменован повальной выдачей нобелевских премий? Laughing Мне кажется, что чтобы нам к этому прийти, мужикам, как минимум, надо научится рожать. Обществу прийти к этому биологически невозможно, хотя вымирание от гейства... звучит прикольно... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik
Клуб "Квадра"
Клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dectrine писал(а):
Момент прихода будет ознаменован повальной выдачей нобелевских премий? Laughing Мне кажется, что чтобы нам к этому прийти, мужикам, как минимум, надо научится рожать. Обществу прийти к этому биологически невозможно, хотя вымирание от гейства... звучит прикольно... Very Happy

Я о принятии в гей-семью детей на воспитание. Там рожать не нуна (мужички могут спать спокойно). Very Happy
_________________
www.shineone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а если мыслить в глобальных масштабах?
Со временем дети закончатся, останутся одни геи с лесбиянками... придется выкручиваться... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron