Психология и соционика :: Просмотр темы - Гей-парад
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гей-парад
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Нужно ли разрешать гей-парады?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
36%
 36%  [ 14 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Anka писал(а):
"Пидарас - человек, который всем сообщает, с кем он спит. Независимо от ориентации." Так вот, считаю, что у пидарасов никакого одобрения и понимания обществом, которого они так добиваются, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. В то время, как к людям нетрадиционной ориентации либо равнодушна, либо искренне им сочувствую. Ну не может быть нормой пропаганда и реклама своего сугубо личного способа и выбора спанья, вы не находите?
Прекрасно сказано! А люди, активно интересующиеся подробностями интимных пристрастий, напоминают мне принцессу из "Свинопаса", которая хотела знать, чем питается каждый житель её королевства.


А как по мне так ерунда 8)
Исходная фраза вообщем-то неплоха. Но только, на мой взгляд, она совсем про другое, и придумывалась, чтобы гиперболично подчеркнуть совсем иные моменты. Гей-парад никак не относится к сообщению всем, с кем кто-либо спит. Это , кстати, геям свойственно, возможно, меньше, чем предубеждённым гетеро Very Happy Так что фразу даже можно рассматривать как некоторый ответ сексуальных меньшинств на стандартные оскорбления типа "пидарас".. Хотя тут настаивать не буду Laughing Так вот она подразумевает как раз то, что "как бы не хотелось "похвастаться" на тему "с кем я только не сплю", от публичных конкретики и перечислений рекомендуется удерживаться, так как , во-первых, это многим может быть неинтересно, а во-вторых, многим из списка может очень не занравиться". Вот тех, кто не удерживается, автор фразы "чмырит" словом "пидарас".. А вы услышали звон, не поняли откуда он, и привнесли в совершенно другую тему. Автор говорил "независимо от ориентации", а тут как раз всё очень зависимо. И кто с кем спит совершенно нипричём. Мало ли там какой девственник затисался на гей-параде.. Кому и что он сообщает?

Anka Я не сомневаюсь, что ты всё же поймёшь, что
1)ориентация не имеет ни малейшего отношения к "способу и выбору"
2)гей-парад это не пропаганда и реклама. Второе , впрочем, как ты можешь увидеть, активно и не совсем бездарно оспаривается 12 страниц

Lena Это,конечно, хорошо, что тебе понравилось.. Хоть мне и совсем наоборот. Но смысл фразы про принцессу в контексте темы нельзя ли пояснить? К чему это?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoker--- писал(а):
Дейстительно, тааакая махровая гомофобия заставляет задуматься, --чего люди боятся?
Я тож испугался,- если вместе с голубыми вышлют/расстреляют ---политических, евреев, другие нац .меншинства, психов инвалидов и прочих, --тооо где я окажусь или с кем останусь?
Shocked
Вот тоска! Sad


Кто-то в теме Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
smoker--- писал(а):
Дейстительно, тааакая махровая гомофобия заставляет задуматься, --чего люди боятся?
Я тож испугался,- если вместе с голубыми вышлют/расстреляют ---политических, евреев, другие нац .меншинства, психов инвалидов и прочих, --тооо где я окажусь или с кем останусь?
Shocked
Вот тоска! Sad


Кто-то в теме Very Happy


Как творческий БЭ-шник творческому БЭ-шнику - не откажи в милости - раскрой тему - в чем изящество твоей шутки? Smile а то я от этих экзаменов совершеннейший тормоз Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в чем изящество твоей шутки?


Зафир, так здесь кроме шуток вроде.. Ты сама -то что имеешь ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
Цитата:
в чем изящество твоей шутки?


Зафир, так здесь кроме шуток вроде.. Ты сама -то что имеешь ввиду?


Эх...ну что тебе сказать )) понимаешь, как криво получилось - его забанили, а ты сразу пишешь что кто-то в теме, цитируя его пост. Контекст улавливаешь? Smile объёмный? Smile

ПС - ты таки Нап? теперь ты доволен, ты есть ты? Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понимаешь, как криво получилось - его забанили, а ты сразу пишешь что кто-то в теме, цитируя его пост. Контекст улавливаешь? объёмный?

А это где-то видно? Как-то понятно, что человек *забанен*?
Smile
По-моему, это - не наша головная боль...
8)
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вообще есть ВАША головная боль? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрис писал(а):
А что Вообще есть ВАША головная боль? Razz
Кто ж вам про это рассказывать-то станет?! Smile
Вот вы бы сами стали бы кому-нибудь рассказывать про ваши наиболее уязвимые места?
8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрон
Новичок
Новичок
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечто такое уже хотели провести 2004 г, но об этом даже не успели журналисты узнать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira

Если б ты только знала, сколько раз и где я был "забанен", ты бы отчётливо поняла, насколько мне наплевать на этот момент. Если человек высказал мысль, с которой я согласен, и я хочу поддержать его мысль, - я это делаю 8)

Андрон

а что здесь смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
Zafira

Если б ты только знала, сколько раз и где я был "забанен", ты бы отчётливо поняла, насколько мне наплевать на этот момент. Если человек высказал мысль, с которой я согласен, и я хочу поддержать его мысль, - я это делаю 8)



Видишь ли, я потому и попросила пояснений, потому что выглядело это несколько иначе, а так как человек забанен, вряд ли он может вступить с тобой в диалог с запросом пояснить довольно двусмысленную фразу Smile
Знаешь, еще хочется сказать - зачем грубишь? ты думаешь - это приятно читать? или предполагаешь это способом завоевать авторитет, симпатию, уважение? если это способ показать, какая у тебя базовая ЧС - он неудачен. Лучше по творческой БЭ Smile она ведь продуктивная Smile Если ты считаешь, что соционический тим может служить оправданием грубости, наездам и иного способа усложнения отношений - может стоит пересмотреть такую позицию? Smile
Может быть ты считаешь свои слова деликатными и все такое, а может быть что все обязаны воспринимать тебя таким, какой ты есть. Твоё право. Но ты мне симпатичен и мне бы хотелось общаться, а не удивляться своеобразности проявлений характера.
Надеюсь, ты не обиделся. Smile
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так как человек забанен, вряд ли он может вступить с тобой в диалог с запросом пояснить довольно двусмысленную фразу


откуда мне узнать, что он забанен? не скажи ты ,я бы и сейчас не знал. И потом, запроса -то никакого не было. Я сказал, что, на мой взгляд, человек знает о чём говорит, что "он в теме".

Цитата:
зачем грубишь? ты думаешь - это приятно читать?


что конкретно ты имеешь ввиду?
а мне вот это неприятно читать - и дальше что?

Цитата:
или предполагаешь это способом завоевать авторитет, симпатию, уважение? если это способ показать, какая у тебя базовая ЧС - он неудачен.


мы с тобой по-разному, видимо, понимаем базовую ЧС. В соответсвующей теме, в разделе "разные вопросы.." я высказал, как её понимаю я. Может, если бы ты её прочитала, ты бы не высказывала такое нелепое "если".
И ещё - об удачности способов - оставь плиз судить мне. Способы, знаешь ли, сопряжены с целями. А цели свои, если не изменяет память, с тобой я не обсуждал

Цитата:
Если ты считаешь, что соционический тим может служить оправданием грубости, наездам и иного способа усложнения отношений - может стоит пересмотреть такую позицию?


долго выдумывала этот бред? или сходу придумалось?
каких отношений? - ты чо?
я - такую позицию??
и самое главное, никакие оправдания мне совершенно не нужны. Что-то не устраивает - до свиданья, вот и все "отношения"

Цитата:
Может быть ты считаешь свои слова деликатными и все такое,

я на это не заморачиваюсь, и в отношении чужих слов тоже, кстати.

Цитата:
а может быть что все обязаны воспринимать тебя таким, какой ты есть.


"все" ничего мне "не обязаны". А могут, если захотят

Цитата:
Твоё право.


Я неплохо знаю свои права. Надо же знать, что ты нарушаешь.

как это в хорошей песенке поётся "перелестни страницу, перечитай мои права".. вспонимлось почему-то.

Цитата:
мне бы хотелось общаться, а не удивляться своеобразности проявлений характера.


А мне нет. То есть, я бы пообщался, но в реале. В инете не вижу смысла. Лень комментировать посты такого сорта

Цитата:
Надеюсь, ты не обиделся.


Smile надейся-надейся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешишь меня, парниша Very Happy
вот кому лень "отвечать на посты такого сорта" (с), так это мне - ибо очень запущено всё, а я как всегда верила в лучшее в людях Smile

ПС: Где же ___Линк? Very Happy
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот кому лень "отвечать на посты такого сорта" (с), так это мне


так и не надо. А то как-то очень не по теме

Цитата:
а я как всегда верила в лучшее в людях


Very Happy

Цитата:
Смешишь


Не зря старался, значит. Смех пользителен, говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигрис
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 98
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПС: Где же ___Линк?

Ага, __Линка явно не хватает))))) АУУУУУУУУУУУУУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron