Психология и соционика :: Просмотр темы - Гей-парад
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Гей-парад
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь
 

Нужно ли разрешать гей-парады?
Да
44%
 44%  [ 17 ]
Нет
36%
 36%  [ 14 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, продолжая твою мысль, женщина, которая когда-либо хотела женщину - лесбиянка. Верно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_f_Hell
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Возраст: 41
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 201
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Геем невозможно "стать", ну смешно же..


Значит, ты им и был.

Марихуана.

Не, пидоры - тоже фигня. Но нуждающаяся в контроле популяции. Wink
_________________
Все фигня, кроме пчел! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maрихуана
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 51
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 7619
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):

Марихуана.

Не, пидоры - тоже фигня. Но нуждающаяся в контроле популяции. Wink
Ааааа.....
Ну ежели енто помощь нуждающимся, благотворительность то бишь, тады ой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Цитата:
Допустим, Я ХОТЕЛ МУЖЧИНУ. Что, от этого я стал геем?


Вопросов больше не имею. Да, ты стал геем.


*себе под нос* а есть еще би... 8)
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Цитата:
Допустим, Я ХОТЕЛ МУЖЧИНУ. Что, от этого я стал геем?


Вопросов больше не имею. Да, ты стал геем.


Вспомнился анекдот - "ну и кто ты после этого?" Very Happy
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell писал(а):
Ладно, так и придется все расписать.

1. Педерастия является вырождением вида, одним из способов регуляции численности. Таким образом природа сигнализирует, что именно этот род уже не является здоровым и автоматически прекращает его размножение.


Природа не может сигнализировать о том, что род не является здоровым, путем регулирования его численности за счет каких-то социальных образований. Нездоровье рода выражается в слабости его средних представителей

Цитата:
2. Однако педерасты не желают этого признавать, напротив, они считают себя элитой, а окружающих - быдлом. Не верите - найдите любой их сайт. Не хотите искать сайт, уже предвижу "остроты" - тогда так и скажите, что в вопросе не ориентируетесь.

3. Таким образом, путем самоорганизации педерасты составляют значительную часть элиты. Доказательством этому служит педерастическое искусство, мода, совершенно противные и непонятные нормальному человеку. Нам же объясняют, что мы, дескать, быдло тупое и просто не понимаем современных тенденций.

5. Вместе с тем, есть люди нетрадиционной ориентации, которые понимают свое вырождение. Они никогда не заводят детей, занимаются искусством, раньше они часто уходили в религию. Такого рода поступки похвальны и достойны уважения. Энергетика таких личностей повышенная, часто они продвигают направление, которым занимаются. Такие люди не кичатся собой, они никогда не пойдут на гей-парад или венчаться. Пример - Чайковский.

6. Задача нормального человека - всячески противиться насаждению гей-культуры, дабы обеспечить себе достойное существование в благоприятной для себя социально-культурной среде.


Вообще... в этом есть некое рациональное зерно... Если отбросить воинствующий фанатизм.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anka
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 203
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у меня терпения все 12 страниц читать не хватило - может, кто-то уже это определение приводил. Не помню чье, но очень нравится. "Пидарас - человек, который всем сообщает, с кем он спит. Независимо от ориентации." Так вот, считаю, что у пидарасов никакого одобрения и понимания обществом, которого они так добиваются, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. В то время, как к людям нетрадиционной ориентации либо равнодушна, либо искренне им сочувствую. Ну не может быть нормой пропаганда и реклама своего сугубо личного способа и выбора спанья, вы не находите?
_________________
-Томас, они летят?
-Летят, господин барон!
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахожу, именно пропагандой оно заведомо никак не может быть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Логачёв
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Наполеон
Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 686
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_f_Hell

Нет, не значит Very Happy

Гетеро - тот, кому сексуально неинтересны представители своего пола.
Гомо - те, кому неинтересны представители противоположного.
В этом суть этих терминов. Они придуманы, чтобы обозначать именно это.

Этак ты стока мачо запишешь в геи, что себя самого тебе импотентом потом придёцца назвать. Не надо спекулировать лексикой 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dectrine
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 232
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут достаточно красочно описываются события того дня... Я целиком согласен с автором, уж лучше голубые, чем так...

http://mamasoldata.livejournal.com/59326.html

Сразу видно кто кого кем считает, где быдло, а где в падло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):

считается...
считается, что алкоголизм не лечится, если человек сам этого не хочет.
тут тоже самое - стоит захотеть, и я уверена, что вылечат...

Не лечится. Только не надо спрашивать у действующих психотерапнвтов (их дело - деньги зарабатывать на безнадежных случаях), а читать классиков. Берн, например, пишет, что все попытки психотерапевтического вмешательства ни к чему хорошему не привели.
Есть религиозные общины их бывших геев (как и из бывших наркоманов), которые этим занимаются. Каков результат? Не очень высокий.
Я правда, с геями не общался, но среди транссексуалов/лок знакомые есть. А на их сайты и геи иногда заскакивают. Там -то я и разговорился с одним из предводителей религиозной общины бывших геев. Оттуда и информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Логачёв писал(а):
C_f_Hell писал(а):
Цитата:
Допустим, Я ХОТЕЛ МУЖЧИНУ. Что, от этого я стал геем?


Вопросов больше не имею. Да, ты стал геем.


Неужели и правда гомофоб=)
Геем невозможно "стать", ну смешно же..
Ты походу вообще сути слова "гей" не понимаешь. Ну с твоим отношением к этому вопросу, может так тебе и лучше , и удобней Very Happy

Насчет гомофобии... Спор не был бы таким длинным, если бы ее не было. Sad
А геем, к сожалению, стать можно. При психической предрасположенности. Иногда, ввиду сложившихся обстоятельств. Но такое, приобретенное отклонение, лечится.
Просто, как и в любом явлении, граница "гей-негей" размыта. Нет абсолютно черного и нет абсолютно белого. Есть просто приближение к эталону или белого или черного. Но, и эталоны приблизительны.
Би - это как раз представители той самой, размытой границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
Ребята, у меня терпения все 12 страниц читать не хватило - может, кто-то уже это определение приводил. Не помню чье, но очень нравится. "Пидарас - человек, который всем сообщает, с кем он спит. Независимо от ориентации." Так вот, считаю, что у пидарасов никакого одобрения и понимания обществом, которого они так добиваются, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. В то время, как к людям нетрадиционной ориентации либо равнодушна, либо искренне им сочувствую. Ну не может быть нормой пропаганда и реклама своего сугубо личного способа и выбора спанья, вы не находите?

Анка, браво! thumleft
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1810
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anka писал(а):
"Пидарас - человек, который всем сообщает, с кем он спит. Независимо от ориентации." Так вот, считаю, что у пидарасов никакого одобрения и понимания обществом, которого они так добиваются, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. В то время, как к людям нетрадиционной ориентации либо равнодушна, либо искренне им сочувствую. Ну не может быть нормой пропаганда и реклама своего сугубо личного способа и выбора спанья, вы не находите?
Прекрасно сказано! А люди, активно интересующиеся подробностями интимных пристрастий, напоминают мне принцессу из "Свинопаса", которая хотела знать, чем питается каждый житель её королевства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smoker---
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейстительно, тааакая махровая гомофобия заставляет задуматься, --чего люди боятся?
Я тож испугался,- если вместе с голубыми вышлют/расстреляют ---политических, евреев, другие нац .меншинства, психов инвалидов и прочих, --тооо где я окажусь или с кем останусь?
Shocked
Вот тоска! Sad
_________________
"Ну-- это вне критики"(с)Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron