Психология и соционика :: Просмотр темы - Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Круизный континент "Желтенький Гексель". Возвращен
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 74, 75, 76  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Ой, Зафочка, повеселила Smile Smile Smile Во-первых, пену используют, как правило, когда не хотят мыться, а хотят просто понежится, потому что если к пене прилипнет грязь, она будет грязно-бурого цвета и очень быстро сядет. Итак:
Наполняешь ванну приблизительно на одну треть, потом по колпачку выливаешь ПОД СТРУЮ ВОДЫ пену. Если пена хорошая, то 1 колпачка хватит. Если не очень, то нужно 2-3. После этого нужно хорошенько взболтать воду руками и ВУАЛЯ, Зафира вся в пене (последние слова произносятся судорожно сглатывася слюну 8) )

не так... пена взбивается под максимально сильным напором воды в пустой ванне - не надо в нее воду наливать на треть - пена не взобьется достаточно высоко (кстати, если пена хорошая, то больше трети воды и не наберется - пена начнет выползать... Razz )
ЗЫ. эх, мОложёжжжж...
ЗЗЫ, ароматизированная морская соль луЧЧе 8)
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Lady писал(а):

ЗЗЫ, ароматизированная морская соль луЧЧе 8)
Не, ароматизированная соль - это извращение.
Потому как - либо *соль*, либо *ароматизированная*. Это я как биохимик говорю. 8)
А лучше всего - "Бишофит". Там еще и магниевые соли есть. Очень полезно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
My Lady
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Возраст: 117
Знак зодиака: Овен
Откуда: дево4ка,живущая в сети
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 699
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну, что ж - пусть извращение, но какое приятное... (и почему все приятное - вредно? или не все?)
_________________
краткость Вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю набрать одну большую ванну и всем туда влезть Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Предлагаю набрать одну большую ванну и всем туда влезть Razz
Цинично издевается... я полагаю... 8)
У самого - море под боком... а мы тут в мегаполисе от жары-духоты изнываем... 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror, я живу в 15 минутах от одного из лучших пляжей в Одессе, но еще ни разу на нем не был. И, что характерно, у всех знакомых то же самое. А ты говоришь мегаполис. Кстати, пора бы уже открыть купальный сезон
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 2042
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Mirror, я живу в 15 минутах от одного из лучших пляжей в Одессе, но еще ни разу на нем не был

Smile Продолжает цинично издеваться... 8)
Цитата:
Кстати, пора бы уже открыть купальный сезон

Пора! Пора! Smile
Где будем открывать?! Smile
_________________
знаменитости, юмор,танец живота, ВУЗ, сайт знакомств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Ребяты, люди добрые Smile и злые тоже Smile если злые, злость оставляем у входа, с остальным (мороженое и все такое) проходим и располагаемся Smile
Так вот - вы только громко не смейтесь...но я очень давно хотела это спросить и получить вразумительный ответ. И все стеснялась. Короче - как использовать пену для ванн? глобально? вот так, чтобы получилось как в фильмах? и зачем она нужна? особенно, если там еще иногда и масло содержится?
Вот такой пятничный вопрос Smile


ООО!! пена для ванн моя слабость! Smile Глобально она, по-моему не нужна.. а вот.. для удовооольствияя.. Embarassed Embarassed Сколько лить тебе уже сказали.. а в чем смысл? Smile смысл в пузырьках! 8) ложишься в пену.. и пузырьки лопаются прям на коже.. а еще ее можно сдувать с пальцев.. или делать горы на коленках.. Smile в общем детства счастливые денечки вспоминаешь и.. вперед! Very Happy В фильмах сразу после ванны в халат и прям в пене ага.. а я так душ принимаю.. Smile
А вот масло.. масло - тут другое.. телу необходимо масло.. особенно хорошо его зимой использовать.. конечно на чистое тело нуно маслянную ванну принимать.. а иначе.. бррр... и кожа становится шелковистой-шелковистой, как у младенца.. Smile а вот летом.. нее.. летом лучше пользоваться увлажняющими кремами.. потому как масло покрывает тело тонюсенькой пленочкой и очень дискомфортно в жару в ней находиться.. ага.. Razz Если еще чего интересует - спрашивай.. Very Happy Very Happy Люблю на эту тему поговорить.. и не только на эту.. Embarassed
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
Вот есть мысля...а кто из Гекслеффф где и как был в свои 20?
я училась, была прочно в жениховстве со своим на тот момент будущим теперь бывшим мужем, ходила потанцевать, в библиотеку....иногда просто гуляли с подругой....йоооооо, тоска то какая Sad

В 20 лет я развелся(женился в 18 на Напе,отношения были страсть какие деловые Very Happy ),пошел учится в 5-й раз(и в 1-й раз доучился до диплома! Very Happy ),начал профессионально заниматься коллекционированием,вступил в Партию любителей пива(она потом самоликвидировалась) и после 2-х летнего перерыва опять стал ездить стопом(Москва-Казань-Уфа с долгим зависанием в Уфе с одновременным позитивным отходняком после развода).И еще много чего было,все не помню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
byafra
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Гексли
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Москва и командировки:)
Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 382
СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успеваю всем ответить и даже все прочесть!!! Sad Но я вернусь и напишу про 6 своих странностей! Very Happy Или,если Заффа захочет,про 16..или 26..их все равно больше Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zafira писал(а):
А где ты был в свои двадцать? только не скажи, что в библиотеке Smile наверное, в горах, в походе?

А вааще, что имеется в виду? Smile
День варенья, или отрезок времени между 20 и 21 годом? Smile
Если последнее, то... убивал очередную любофф. Shocked
А горы - это предлог. Very Happy Или мэстоимэние? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Zafira писал(а):
А где ты был в свои двадцать? только не скажи, что в библиотеке Smile наверное, в горах, в походе?

А вааще, что имеется в виду? Smile
День варенья, или отрезок времени между 20 и 21 годом? Smile
Если последнее, то... убивал очередную любофф. Shocked
А горы - это предлог. Very Happy Или мэстоимэние? Sad


Давай отрезок ))
А еще - ты любишь варенье? ))
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, я и написал... об отрезке.. Sad
А варенье... не-а, не лю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zafira
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 4693
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Дык, я и написал... об отрезке.. Sad
А варенье... не-а, не лю...


Кошмар я невнимательная...вот интересно - ты внимательный? вообще, это можно как-то натренировать, внимательность? ))
а то я ваще - вечно иду, по сторонам, где что как, лучше бы под ноги смотрела....или на работе в бумаги ))
_________________
патамушта у интуитов в голове растет трава ))) а если это интуит, этик, а БЛ у него болевая, то трава тогда высокая ))))))" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, я тоже не внимательный. Только к текстам, и то - чужим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 74, 75, 76  След.
Страница 57 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron