Психология и соционика :: Просмотр темы - Как нормальные люди относятся к Гамлетам?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Как нормальные люди относятся к Гамлетам?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения
 

Как вы относитесь к Гамлетам?
Обожаю!
16%
 16%  [ 15 ]
Нормально
11%
 11%  [ 11 ]
Терпеть не могу
10%
 10%  [ 10 ]
В общем, хорошо, но долго этой радости не вынесу
22%
 22%  [ 21 ]
Зависит от Гамлета
30%
 30%  [ 28 ]
К мужчинам - хорошо, к женщинам - плохо
5%
 5%  [ 5 ]
К женщинам - хорошо, к мужчинам - плохо
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 92

Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И?.............
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала своё сообщение, самой смешно стало - закатывать истерики в честь того, что irrashine нелестно отозвалась о своих знакомых Гамлетах! Laughing Даже в интернете веду себя, как из дурки сбежавшая Laughing Shocked Laughing
Цитата:
Не было б вот этих манипулятивных пощипываний струн у близких - просто лучшие люди
А неужели Гамлеты используют свои способности только для того, чтобы манипулировать людьми? Я тоже чувствую больные места почти любого человека, но наобарот стараюсь никогда их не задевать, даже если эти люди сами всячески стараются меня обидеть, потому что не слишком честно так воевать - не на равных, они же мои болевые точки не видят, а победить кого - то приятно только на равных. А если ты знаешь, как причинить другому наибольшую боль и используешь это против него, то это в первую очередь унижает тебя самого, портит твой образ хотя бы в собственных глазах, а жить с испорченным образом совершенно невозможно. Относительно же зброса негатива на близких людей... Сложно представить, как бы я себя вела, если бы они мне это позволяли, но я с детства привыкла, что уже за один фирменный печальный взгляд, брошенный не во время, можно получить по щеке тапочком, так что такую роскошь, как истерики, могу себе позволить разве что в интернете... Впрочем, это, наверное, даже хорошо. Embarassed
Цитата:
Если человек может быть хорошим _только_, когда его дубасят и отстраняются.. нафик-нафик.

И вовсе не хорошим, а просто шуганым. Если человек в любой момент может тебя по стенке размазать, язычок, конечно, попридержишь, но врядли кому - либо станет от этого лучше Smile
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
И?


...и бывают ничего так Гамы. Смешные, забавные, понятные... ну мне понятные по крайней мере. Хотя не все. Нельзя близко общаться... очень много сложностей.
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lepestoc
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 120
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! я Гамлет, а лучшая подруга у меня Гексля! В юности порой проскакивали искры, пока притирались, но сейчас вообще классные отношения. Минусы уже знаем и обходим, плюсами наслаждаемся. А тут почему-то гамы с гекслями не сходятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра Гексли, я её очень люблю и доверяю, и она тоже. Вообще я никогда против Гекслей ничего не имела, правда иногда нам с ними просто становится скучно вместе... Но враждовать - такого еще не было
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааааааааааааааааа!!!!!!!
Я познакомилась с ацки трушным Гамлетом!!!! Фсе. Есть жизнь на марсе Smile
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Манчини писал(а):

И вовсе не хорошим, а просто шуганым. Если человек в любой момент может тебя по стенке размазать, язычок, конечно, попридержишь, но врядли кому - либо станет от этого лучше Smile


Я ничего против вас не имею. Но не надо перевирать мои слова. Если я говорю, что моим знакомых гамлетов нужно давать по голове (фигурально выражаясь) чтобы они просто нормально общались, не вампиря и не садясь на голову, значит это именно то, что я и имею в виду. А размазать по стенке друг друга конечно, можно, только при чем тут близкие отношения? я ведь про них говорила. В близких отношениях предпочитаю без насилия и вампиризма (в отличие от гамов) Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария Манчини
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гамлет
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Откуда: из Фриландии
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 86
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните конкретнее, что вы понимаете под вампиризмом? Cool
_________________
In hoc signo vinces!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Манчини писал(а):
Объясните конкретнее, что вы понимаете под вампиризмом? Cool


поконкретнее.. будет долго, а если коротко, то это постоянное неконструктивное выливание негатива, то есть когда есть желание поскулить, но нет желания менять что-либо.. К сожалению, не сразу это видно и поэтому тратится жизненный ресурс на бесполезное.. А человек привыкает. И когда отказываешь в своем же ресурсе такому человеку, он начинает выдвигать требования, а потом обидки.. стандартные рычаги управления вампиров: чувство вины и чувство долга. Вампиру неважен человек или важен постольку поскольку он его ресурс.. его батарейка. Он влезает в личное пространство и пытается распоряжаться временем и вообще жизнью донора, а когда донор сбрасывает паразита очень обижается и навешивает вышеуказанные чувства.. Это все происходит при довольно близком общении, когда человек не защищается от вампира. А стоит такие защиты построить вампир превращается.. превращается вампир.. в обычного человека, только уже не близкого. А нафига мне с таким общаться, если у меня таких неблизких вокруг вагон и маленькая тележка? И ценится именно способность и возможность общаться без взаимных защит и нападений. Примерно так.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anatom
Участник
Участник
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ёбург
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Манчини писал(а):
иногда нам с ними просто становится скучно вместе...

утомляют они друг друга, чё ж терь?..

п.с. почему нет варианта Раздражает время от времени??? Very Happy
_________________
я стервенею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine писал(а):

поконкретнее...


Странно
С меня никто ничего не сосет без моего желания
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offenberg писал(а):
irrashine писал(а):

поконкретнее...


Странно
С меня никто ничего не сосет без моего желания


а сейчас и с меня никто и ничего.. но для этого пришлось побиться головой.. чтобы прийти к пониманию, что открытость - это не всегда хорошо. Иногда надо и защиты ставить. и бить по тянущимся хоботкам, если придется.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offenberg
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 2330
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Это точно
Защита нужна, и по хоботкам настучать тоже полезно
Smile
_________________
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doremar
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Откуда: из преисподней...)
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 360
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх. Я вот другое хочу спросить... Как вы думаете, у Гама ведь есть проблемы с проявлением эмоций? Ну, допустим мой Гам на публике, естессно, играет. А вот заставить его в жизни переживать эмоции можно? Если я ему не дуал, а квазитождик?... То есть у меня-то с эмоциями вроде все норм, как чувствую - так себя и веду, а вот у него... Sad
_________________
нафик, пофик, зафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Другие интертипные отношения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron