Психология и соционика :: Просмотр темы - помогите плизззз
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

помогите плизззз
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета
 
Автор Сообщение
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел писал(а):
чиффа
Цитата:
а может дело в вас? опишите себя


я не ,знаю,что вас интересует,пыталась типироваться, посмотрите,может поможет. А вообще ,задавайте вопросы,отвечу на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
Пол: Пол:Женский
Возраст: 55
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 168
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа писал(а):
а можно ему помочь "начать хотеть"?


"Помочь хотеть"? Вряд ли...

Другое дело, что животную природу никто не отменял, и наше настоящее сексуальное желание проявляется не только на словах, и, как правило, бывает очень заразительным...

Пока в Ваших словах слышится скорее обида на невнимание да тревога от неуверенности, что ситуация подконтрольна.

Склонные к алкоголизму люди часто вырастают в семьях, где очень много манипулируют, поэтому даже будучи сами прекрасными манипуляторами и актерами, не слишком ведутся на такие вот "продавливания".

Я могу повторить только, что можно помочь самой себе научиться различать свои желания, тревоги и прочее, чтобы не пытаться любое напряжение снимать одним привычным способом, например, через секс (или через алкоголь, как это случается с больными людьми).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понятно. "низы ужасны и хотят, верхи устали и спать хотят" (с)
Немножко не так. Верхи устали и спокойно могут обойтись без лишних телодвижений. А низы лежат и дуются на них за это, вместо того, чтобы иннициировать движение самим. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чиффа
Цитата:
а можно ему помочь "начать хотеть"?
Периодически- можно. Но, наврядли, можно помочь на постоянной основе. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелли
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
Возраст: 50
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 634
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как действует кодирование, но слышала, что это вредно для психики. Может побочное явление такое.
интуитивно чувствую, что чем менее явно хотели бы Вы, тем более захотел бы он.
И еще - алкоголизм это ведь удел мужчин забитых, зачастую подкаблучников, может Ваше навязывание ему он воспринимает как некую агрессию, надо выяснить что именно ему неприятно. И вообще - я бы просто устроила перерыв. на месяц-два.
Есть еще одна версия - просто не любит. Когда я кого-то не люблю...
А ЧТО ОН САМ ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???
_________________
Выиграешь жизнь - проиграешь судьбу.

Того, кто всего боится, ничем не испугаешь.

Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдет врач, тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелли писал(а):
Не знаю, как действует кодирование, но слышала, что это вредно для психики. Может побочное явление такое.
интуитивно чувствую, что чем менее явно хотели бы Вы, тем более захотел бы он.
И еще - алкоголизм это ведь удел мужчин забитых, зачастую подкаблучников, может Ваше навязывание ему он воспринимает как некую агрессию, надо выяснить что именно ему неприятно. И вообще - я бы просто устроила перерыв. на месяц-два.
Есть еще одна версия - просто не любит. Когда я кого-то не люблю...
Цитата:
А ЧТО ОН САМ ГОВОРИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ???


ну ладно не хочет,так мы просто делаем одно общее дело:живем в одной квартире И ВСЕ .можем и не разговаривать,никого это кроме меня не напрягает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чиффа
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 52
Знак зодиака: Козерог
Откуда: самара
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Елисеева писал(а):
чиффа писал(а):
а можно ему помочь "начать хотеть"?


"Помочь хотеть"? Вряд ли...

Другое дело, что животную природу никто не отменял, и наше настоящее сексуальное желание проявляется не только на словах, и, как правило, бывает очень заразительным...

Пока в Ваших словах слышится скорее обида на невнимание да тревога от неуверенности, что ситуация подконтрольна.

Цитата:
Склонные к алкоголизму люди часто вырастают в семьях, где очень много манипулируют, поэтому даже будучи сами прекрасными манипуляторами и актерами, не слишком ведутся на такие вот "продавливания".

точно,точно! у него мамочка манипулятор и еще какой! И он сам тоже прекрасный манипулятор.

Цитата:
Я могу повторить только, что можно помочь самой себе научиться различать свои желания, тревоги и прочее, чтобы не пытаться любое напряжение снимать одним привычным способом, например, через секс (или через алкоголь, как это случается с больными людьми).

наверное,действительно надо научиться различать свои желания и тревоги,я и действительно уже очень давно не делаю то,что хочу. А есть какая-нибудь методика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Прошу совета Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron