Психология и соционика :: Просмотр темы - Фильмы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино
 
Автор Сообщение
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Эвелина писал(а):
[
+ 1 Smile Релаксирует.

Серьезно? Shocked


Не то слово! Twisted Evil
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Skalaria писал(а):
Mist
А Вы мне можете привести пример фильма с похожим сценарием? Smile

Да их сколько угодно. Smile
Когда для разрешения проблемы придумывается "бог из машины" (машина Теслы). Surprised
Так это изобретение еще древних греков.
И авторов, которые использовали этот прием, уже НИКТО не помнит.
Фильм о фокусниках разрушивших судьбу друг друга? Можно заменить на таксистов, врачей.... кого угодно. Smile
Фокусы? Достаточно элементарные. Не Коперфильд и не Кио. Smile
Птичек убивают?
Да, а вот птичек... жалко. Crying or Very sad


Так вот именно! Есть про врачей, таксистов и т.д., но вот про фокусников я не встречала. И это не одно и тоже.
В этом фильме показали насколько легко обдурить публику с помощью даже не фокусов, а очень хорошо обдуманных трюков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseeva Polina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я наткнулась на фильм: "Секрет". Скачала его, посмотрела и впала в шок на какое-то время.

Когда-то я знала эти секреты, рассказанные в фильме, но как-то неосознанно что-ли, я их и применяла неосознанно в своей жизни. Мне при этом все говорили, что я как будто с другой планеты прилетела.

Потом, в потоке суеты, я стала забывать о результатах той жизни. А так как я не понимала, почему раньше всё было так хорошо, а потом не очень, я и не придала этому значение.

В первый раз посмотрев фильм, а посмотрела я его уже дважды и ещё собираюсь, я поднялась на вершину эйфории и взлетела до того состояния, в котором все желания сбываются. Такое состояние есть и я его испытала и раньше испытывала в той жизни, о которой писала в начале.

Наконец-то вернулась я та, прежняя, и у меня теперь новая волна жизни. Я теперь живу в состоянии безмерного счастья. У меня всё стало получаться так как я захочу и как пожелаю.

Мне интересно всё-таки узнать у психологов, почему это работает? Почему наши мысли материализуются или этот вопрос не к ним?

Жду ответа, очень!!!

И ещё, с кем-то это тоже случалось на практике?

P.S. Если кому-то интересно, то могу дать ссылку на ролики на русском языке и на описание фильма: http://aleksjournal.com/secretfilm.html
_________________
Когда Вы действуете в согласии со своим высшим Я и в соответствии со своей жизненной целью, Вы можете творить чудеса.
http://aleksjournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekseeva Polina
А где Вы скачали этот фильм? Я просто тоже хочу его посмотреть, но не могу найти. Многое слышала о нём, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseeva Polina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдите по ссылке, которую я указала выше, и выполните всю процедуру, описанную там, и получите свой код для скачивания или можно его заказать на диске, это ещё круче, поверьте.

Повторяю на всякий случай ссылкy: http://aleksjournal.com/secretfilm.html

Если не получится или будут какие проблемы пишите в личку, я Вам помогу.

С уважением, Алексеева Полина
_________________
Когда Вы действуете в согласии со своим высшим Я и в соответствии со своей жизненной целью, Вы можете творить чудеса.
http://aleksjournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу там ссылки для скачивания Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekseeva Polina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 53
Знак зодиака: Лев
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо паники, Skalaria

Перейдите по ссылке: http://aleksjournal.com/secretfilm.html

Там на сайте фильма нажмите ссылку "заказать". Там можно купить код для онлайн-просмотра или заказть диск, причём в любую страну, что ещё лучше. Так как его можно смотреть многократно и на нём ещё 20 бонусов для дополнительного просмотра и прослушивания.

Желаю Вам удачного просмотра и прослушивания.

P.S. Величайшее благодеяние, которое Вы можете сделать другим, – это не просто поделиться своими богатствами, но показать им, как они сами могли бы разбогатеть. (Бенджамин Дизраэли)
_________________
Когда Вы действуете в согласии со своим высшим Я и в соответствии со своей жизненной целью, Вы можете творить чудеса.
http://aleksjournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekseeva Polina
Спасибо, но я поищу бесплатную ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loveateam
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю "Святые из Бундока" и "Козырные тузы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачала "Секрет моего успеха". Мне кто-то может сказать это тот же фильм, что и "Секрет" или нет?
Я долго не могла найти этот фильм, а теперь мне кажется, что я вообще не тот скачала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, это не один и тот же. В сети, кстати, наверняка можно найти рекламные ролики фильма (в английской версии вышел как "Secret") и просто сравнить.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RON
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Kurland
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 623
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
Я скачала "Секрет моего успеха". Мне кто-то может сказать это тот же фильм, что и "Секрет" или нет?
Я долго не могла найти этот фильм, а теперь мне кажется, что я вообще не тот скачала.


Фильм называется The Secret
http://www.thesecret.tv/home.html
Если это можно назвать фильмом..
_________________
Если вы не звоните Достоевскому, тогда колокол будет звонить по вас...или по вам... да ну вас всех... © Diana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skalaria
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1783
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RON
Вижу, что можно купить его там Embarassed А бесплатно? Почему его так тяжело найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zet
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 1377
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король Калифорнии(King of California) - замечательный, душевный фильм о сумасшедшем отце шестнадцатилетней девушки ищущем потерянные сокровища, который в конце оказывается не таким уж и сумасшедшим, лучшая роль Майкла Дугласа за последние годы. (смотрел в кинотеатре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Откуда: Торонто
Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 959
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skalaria писал(а):
RON
Вижу, что можно купить его там Embarassed А бесплатно? Почему его так тяжело найти?

Потому что это очередная американизированная попытка "открыть глаза на истину и мир", а Голливуд и Ко к финансам серьёзно относятся.
_________________
"Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать."
(с)Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron