Психология и соционика :: Просмотр темы - Нужен ли дельте другой модератор?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Нужен ли дельте другой модератор?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 

Убрать BiJou из модераторов и поставить на ее место другого человека?
Убрать
26%
 26%  [ 12 ]
Не убирать
46%
 46%  [ 21 ]
Не убирать, но хочется, чтобы кое-что в поведении было пересмотрено
26%
 26%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Эка
Модератор, админ сайта Штирлицев
Модератор, админ сайта Штирлицев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Чикаго
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 2189
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арудэ Жибсел писал(а):
я не хочу стать вашим очередным врагом только потому что выиграю в споре и не найдется других аргументов как только дефорумить меня

Не понимаю я этого страха удаления с форума. Можно подумать, это единственная неприятность, которая может произойти с участником.
Арудэ, с этого форума удаляют редко, и только за очень серьезные систематические нарушения. Вряд ли вас это коснется, я думаю.
Но есть другие вещи... Вот бана многие боятся. А быть зачисленным в "неприятные собеседники"? Почему никто не боится того, что он просто противен людям? Что с ним не говорят от чистого сердца, что его мнение не считают важным, что он создал себе репутацию мстительного склочника?
А уж если кого-то боятся, так это уже вообще повод для гордости... Confused
Извините, Арудэ, это я не о вас сейчас, просто ваши опасения "дефорумления" навеяли мне эти мысли.
_________________
If all fails, try hedgehog. Hedgehog never fails.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвелина
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Бальзак
Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: cтаврополь
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 3480
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Эвелина писал(а):


Ну, я сама решу, что мне стоит, а что нет. Я склочных тем пока не создавала. В отличии от автора данной.


Ты создаешь. Непосредственно в этой теме. Потому что тему создают участники, а не только автор.


Ага. Smile Я высказала мнение о теме, ИМХО. Но тут мне предлагается не судить по себе. Этлин на личности перешла. Smile Ты теперь скажи, что ничего не знаю, моя хата скраю. Хочешь сказать, что даже и не предполагала, во что эта тема сейчас выливаться начнёт? Уже начала. Ты кинула камень в воду и пошли круги.
_________________
По крови проникая до корней,
Пронизывая воздух небосвода,
Неволя растлевает нас сильней,
Чем самая беспутная свобода.(с)
И. Губерман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
RON писал(а):
Такое очучение, что в закулисье происходит какая-то толкотня, видимые проявления которой назвали вынесением ссора из избы...
эхх...


Да не, скрывать-то мне особо нечего. Просто я в одной из тем нахамила Хрею, потому что он меня все-таки вывел из себя. На этом основании в теме, где мы обсуждаем его бан, меня обвинили в том, что я сама хамлю участникам, ну еще и до кучи - в том, что на меня кто-то жалуется, и что я борюсь в дельте за "чистоту рядов". Последнее меня заинтересовало, и потому я решила узнать мнение дельтийцев о своем модераторстве. Прямой связи нет... просто натолкнуло на мысль.
Разумеется, я не совсем уже куку, чтобы учитывать левые мнения с понятными мотивами. Но в этой теме я получу и мнения тех, кто для меня важен.


По моему в этом сообщение всё налицо . есть признание в собственном хамстве участнику форума , етсь пренебрижительное отношение к другим . Страницу назад Вы , Юлия , нахамили мне .
Я , думаю, что лучшим выходом сейчас будет, это остыть и перкратить бить себя в грудь и выходить с транспорантами на площадки форума . Вы уже сделали три грубых ошибки , лучше на этом остановиться.
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gabblin
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 754
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля! На прощание просьба! Убей эту тему! Модераторская потому и закрыта для всех что бы не делать достоянием гласности споры в команде модераторов, а они будут как в любой команде... Когда модераторы разделов начнут все спорные вопросы модераторской выносить на форум, раскалывая тем самым форум - вот тогда всё и начнёт катится лавиной на уровень Оргий...

Тебе нужна поддержка друзей и уютное общение? Есть закрытые разделы друзей! Они для того и созданы были!

События последней недели для меня печальны...Печальны тем что люди с которыми я общаюсь, и которым симпатизировал, не хотят слышать противоположную сторону...

Мне искренне жаль.... Меня здесь нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Арудэ Жибсел"]
Etlinn писал(а):
Арудэ Жибсел

В конце дождетесь, что ваша борьба за «чистоту арийской крови», приведет к тому что растеряете всех ваших самых ярких пользователей. А потом и остальных.
И останутся, в конце концов несколько модераторов, заметно погрустневший (после прочтения статистики посещений) и несколько акколитов, ежегодно обсуждающих сверхнасущные вопросы, типа, «у меня на коленке прыщик появился, как вы думаете это тимное? Или у меня ЧЭ так наружу идет?»


вот только я не пойму.. кто здесь с кем борется и чьи это уши из борьбы за чистоту рядов торчат?..
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
BiJou
Прикрой тему, пожалуйста, как модератор


+1
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lussie
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: с Луны
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1539
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовала за 3-ий пункт. Но ближе, однозначно, ко 2-ому, чем к 1-ому.
_________________
Great hedgehogs think alike

Интуиция - это способность головы чуять жопой...[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 661
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Кстати, интересная получается этическая коллизия.

Шелковая обвинила меня:

1. В вынесении сора из избы
2. В хамстве
3. В истерике.

При этом она желает, чтобы форум был:
1. С интригой
2. С шармом
3. С выдающимися личностями

Smile По-моему, очевидно, что мотив довольно прозрачен и в комментариях не нуждается. Просто прерогативой на шарм, интригу и выдающесть хочется владеть самолично. Все остальное - вынесение сора, хамство и истерики.

Я не буду говорить, что на форуме старательно теснятся ценности дельты... может быть, это преждевременно. Все-таки форум делают личности, а не абстрактные ценности.

Но тему я все же вскоре прикрою. Из внутредельтийского обсуждения она действительно превращается в передел какого-то влияния, которое к дельте не относится никаким боком.


я не обвиняю, я констатирую факт .
На счёт моих желаний о форуме , не стоит фантазировать или домысливать за меня.
_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арудэ Жибсел
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 53
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Арудэ Жибсел писал(а):

тогда постепнно форум просто превратится в в банальный форум для домохозяек-без интриги. без шарма. без выдающихся личностей. без своей харизмы.
и будут общаться между собой лишь самые лучшие знакомые


Точно такие же аргументы приводились и на оргиях - в защиту банального хамства. Во что сейчас превратились оргии - можно увидеть.
Сплошные выдающиеся личности поливают друг друга помоями.

если спор хороший-то это интересно почитать. а если быдло грызется-то всех удалять. главнон личности не переходить и оперировать лишь аргументами и фактами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron