Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix, верим, верим, ты не плачь - по телеку показывали Surprised
Ничего! И на твоей улице перевернется тележка с шоколадными пряниками!
А у нас сегодня ливень был. И тепла все нет и нет. Поволжье, блин Mad
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня просто плохое настроение. Упаднический период. Пожалеть некому. Моя любимая Альфа, в которой у меня всегда поднимается настроение, пустует... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина и все писал(а):
А у меня сегодня просто плохое настроение. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Екатерина и все

Very Happy Да ладно тебе, не реви! :stop Король вдовец, мы и тебя пристроим.(c) Razz
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина и все
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1098
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже светает. Я все плачу. А хто такой этот король?
_________________
А ну ее эту подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла злиццо на несправедливое отношение Нолика к Дюмкам, да и вообще к женщинам! evil1 разочаровалась. Sad как можно вообще так думать? scratch я всегда думала, что все альфийцы - это демократы. и неважно, какого ты пола, какого ты статуса и сколько у тебя бабок или серого вещества в цифрах IQ, какой ты национальности - главное, чтобы человек был хороший. А если тебе что-то не нравится в человеке, то не надо грести под одну гребенку ВСЕХ людей определенного ТИМа. это очень неумно! это очень обидно слышать ТАКОЕ от альфийца. Прям веет снобизмом и мужским шовинизмом. фу angry1
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik, даже если Нолики - Дон (в чём я сильно сомневаюсь; ЧИ какая-то не особо-то многомерная), как можно всерьёз злиться на него и тем более обижаться за других?.. Wink Неприятно - да, но расстраиваться-то зачем? Неужели его высказывания для тебя авторитетны? Или он тебе чем-то близок, хорошо знаком? Я понимаю ещё, если бы он был твоим родственником или другом, тогда да - есть повод поиспытывать сильные негативные чувства. А в этом случае - я просто не понимаю; ведь это лишь виртуальное знакомство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно Elektrovenik, а согласна что обидно, но Так прав дураков слушать нечего. А человека развитого частично: этика отношений нулевая, эмоции тоже не ахти, а по сильным
Confused наверное логика( хотя я в ней не сильна, тут Робики скажут лучше)и есть единственное...интуиция хромает. в темах я уже указывала на подмену понятий и путаница в высказываниях о чем говори??? Think
Выводы сами понимаете....
А о чисто человеческих качествах puke
ну развернулся он к дуалам и к женщинам bootyshake , ну и что ? это его проблемы а не наши Smile Так бы сказал мой Бальзак, а уж они критиковать умеют Twisted Evil . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите если высказалась слишком жостко Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писал(а):
Elektrovenik, даже если Нолики - Дон (в чём я сильно сомневаюсь; ЧИ какая-то не особо-то многомерная), как можно всерьёз злиться на него и тем более обижаться за других?.. Wink Неприятно - да, но расстраиваться-то зачем? Неужели его высказывания для тебя авторитетны? Или он тебе чем-то близок, хорошо знаком? Я понимаю ещё, если бы он был твоим родственником или другом, тогда да - есть повод поиспытывать сильные негативные чувства. А в этом случае - я просто не понимаю; ведь это лишь виртуальное знакомство...


успокоил! а я всю ночь переживала как дура! Surprised не спала толком. все возмущалась про себя! диалоги, блин, вела. Shocked а ты вот так вот раз и успокоил. Embarassed вот где ты всю ночь ходил? Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13 писал(а):
простите если высказалась слишком жостко Embarassed


хы! я вчера апче выпалила! прям хотелось словами неприятными обкидаццо! еле сдержалась! сколько труда мне это стоило! Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
не обращай внимание. У нас все могут высказывать, а вот кого слушать каждый решает сам для себя.

Хочешь виртуальным чайком угощу с печеньками. Жаль что не в одном городе на чай бы в реале пригласила Smile WinkSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Так
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 975
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
успокоил! а я всю ночь переживала как дура! Surprised не спала толком. все возмущалась про себя! диалоги, блин, вела. Shocked а ты вот так вот раз и успокоил. Embarassed вот где ты всю ночь ходил? Very Happy

Ну, когда я просыпался, то действительно где-то бродил во сне... Smile А вообще обычно сплю хорошо, ттт. Чтоб диалоги вести ночью - это уже перебор... Хотя... Опять же если во сне, то точно бывало; зарубался с кем-то "по полной". И так потом жалел, что ничего толком при просыпании из этого не запоминалось!.. Smile
Крепкого сна и приятных сновидений сегодня ночью! Wink И вообще виртуальное общение - это средство повысить себе настроение, а не наоборот; ну нафиг он тогда нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_13

давай сюда свой чай и печеньки! я их в чай макать буду (уселась по-удобнее) Razz

Так ща накатаю! Smile

Цитата:
И вообще виртуальное общение - это средство повысить себе настроение, а не наоборот; ну нафиг он тогда нужен?


в принципе, да! но я почему-то редко когда могу разделить реал от виртуала. да, это виртуал, но ведь ЭТО пишет конкретный человек, выдающий себя за ДОНА! Shocked сколько знаю Донов - ни один себе такого не позволит... А если я ему покажу хотя бы одного из своих друзей-Дюм, то они его "умище" заткнут так, что ему мало не покажется... Mad этому Нолику хоть капельку поиметь того ума, который есть у Дюмов. поэтому когда читаю такое, то начинаю расстраиваться.

я тут пока ехала на работу подумала, что я - демократ и ценю в человеке человечность, поэтому таких вот людишек вокруг меня нет. если я что-то делаю для кого-то, то делаю я это от всей души, не требуя ничего взамен. я никому ничего не должна, я просто хочу это делать и делаю. НО! если мне говорят, что это моя обязанность и что я должна быть женщиной-дурой, то уж увы, спущу всех собак. Шансов встретиться с таким человеком у меня всего несколько:

1. в виртуале
2. на работе (потому как из близких мне людей таких не наблюдается)

в первом случае - только посыл. А вот во втором я бы засудила за такой злостный харасмент, что мало бы не показалось! angry1
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):


что я - демократ и ценю в человеке человечность, поэтому таких вот людишек вокруг меня нет. если я что-то делаю для кого-то, то делаю я это от всей души, не требуя ничего взамен. я никому ничего не должна, я просто хочу это делать и делаю. НО! если мне говорят, что это моя обязанность и что я должна быть женщиной-дурой, то уж увы, спущу всех собак. Шансов встретиться с таким человеком у меня всего несколько:

1. в виртуале
2. на работе (потому как из близких мне людей таких не наблюдается)

в первом случае - только посыл. А вот во втором я бы засудила за такой злостный харасмент, что мало бы не показалось! angry1


Электровеничек, Всеми руками ЗА !!! СЛОВО В СЛОВО!

***правда у меня был случай с близким человеком, но я не выдержала и ушла. Тоже Гамлет был !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что это у нас такая альфовская жалобная книга. Так вот, жалуюсь! Катострофически не хватает времени на форум. Вчера например пошла на работу без макияжа. Я конечно итак ничаво, однако сегодня, чувствую, останусь биз обеда...

И второе. Обидно. Вот одна дама открыла тему: как у вас складываются отношения с Еськами, и ей отвечают. И очень внятно, по теме. А я всего лишь спросила у Штиров как они относятся к Донам и такое началось... Понабежали сразу обиженные и оскорблённые Досты Surprised В итоге мне так никто и ничаво внятно не объяснил... Sad
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.
Страница 8 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron