Психология и соционика :: Просмотр темы - ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ЗЛОБНЫЙ УГОЛ :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
думаю что речь идет о стиле подачи мысли в конкретной ситуации Smile
А "заносить" может любого, но тогда диалог перерастает в спор на повышеных тонах, что не дает представления о действительных взглядах человека. Суть частенько в таких спорах теряется Razz Smile.
Плюс восприятие у всех людей разное Razz и то что кажеться вполне спокойным доказательством для одних, для других может быть оскорбительным Smile . Хотя возможно и делается из лучших побуждений. А соционические штампы не всегда уместны. Или вы может согласны с тем что место Женщины на кухне, а Мужчина должен зарабатывать кучу денег и их надо с него требовать? Это штамп. Я лично с ним не согласна и меня он обижает( знаю не мало успешных женщин и мужчин которые любят возиться по дому).

Соционика и создана для того чтобы объяснять особенности и способствовать взаимопониманию Smile Smile Smile . А различий и так хватает Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан
альфийские этики канешна знают, что это неправда
но, скорее всего, щас воткнут тебе плюшечный кляп и любовно отмассируют чем-нить умеренно твердым Very Happy , за рецидив Smile
с этими стереотипами и штампами лучче не связываться (кроме специально для этого созданных тем), слишком велика вероятность вляпаться

а с рекордом поздравлям Smile
за толковых не скажу (сам бестолочь та ещё! Smile ), но весело здесь - это даа... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel_13
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 435
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strix

Цитата:
с рекордом поздравлям
за толковых не скажу (сам бестолочь та ещё! ), но весело здесь - это даа... Smile Smile Smile

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между прочим, я согласна со штампом про "женские" и "мужские" обязанности, хоть я и Дон...
Ой ну фсё, счас миня будуть бить... add Very Happy
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у нас оказывается пару дней назад подорожали некоторые продукты, масло подсолнечное в 2 раза (было около 30 рублей, стало около 60 рублей ), сахар, соль, спички, и т.д, а так же продукты на основе масла, (майонез например) (( Crying or Very sad

А я думала в субботу в магазине, что это за мужик странный какой то взял 10 пачек соли, масла штук 10.
Интуит видать , почувствовал )))

Блин, купила бы за любые деньги Сахар. Smile Но Сахар исчез из магазинов. Shocked А я так хотела что-нить творожно сладенькое приготовить сегодня. Crying or Very sad

У меня такое чувство, что опять в 1990 год провалилась Shocked Surprised Surprised Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан

Цитата:
Это вообще древний соционический штамп.


от штампом надо держаться по-дальше! твоя подача была немного другой. да и не в этике-логике умность, если честно Mad

Цитата:
Это ж только я у нас на Альфе могу написать, что этики тупицы


ну, не знаю. у меня по психейоге 3 логика и я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, когда кто-то МНЕ говорит, что я - тупица

Very Happy поэтому лучче не надо нигде Cool
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик

http://newsru.com/finance/26sep2007/maslo.html

я так поняла, это просто местная розница начала панику, потому как большие ритейлеры на рынок выходят. думаю, что надо просто переждать Surprised
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
Вжик

http://newsru.com/finance/26sep2007/maslo.html

я так поняла, это просто местная розница начала панику, потому как большие ритейлеры на рынок выходят. думаю, что надо просто переждать Surprised


Laughing Laughing Laughing Ой не могу ! Laughing И в Калининград добежала и всё узнала. Smile ГЮГО с большой буквы Friends

Мы тут на калининград.ру тоже зашли прочитали. А у меня пока вчера сахар не закончился я ни слухом , ни духом )))
Я в деньгах не страдаю, лишь бы было что покупать. А то паника эта добивает. Как то неуютно себя чувствую, не понять что к чему да и как . Да и Очереди не люблю (не любила и отвыкла уже), тем более драться за сахар. Ужас ! Shocked

Электровеничек спасибо ! Smile Тепло прям стало на душе ! Побеспокоилась и написала. Приятно ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed я старалась Embarassed

Цитата:
тем более драться за сахар. Ужас !


это ваши местные ритейлеры панику развели! Shocked
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, я так и подумала. Это искусственно созданный ажиотаж !
Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 666
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик
Elektrovenik
Представьте, у нас в Украине сейчас ВСЕ дорожает Shocked Причем так потихоньку и почти каждую неделю Surprised .
_________________
- Да ты в своем уме?
- Не знаю, - отвечала Алиса. - Должно быть в чужом.

Я ЛЮБЛЮ АЛЬФИЙЦЕВ!
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айсан писал(а):
А между прочим, я согласна со штампом про "женские" и "мужские" обязанности, хоть я и Дон...
Ой ну фсё, счас миня будуть бить... add Very Happy


тааааак! снимай штаны поворачивайся задом. Very Happy это какие такие штампы ты имеешь ввиду? Я могу сказать, есть только одно предназначение у женщины - это родить и воспитать потомство. все остальное придумано людьми. Я ПРОТИВ ШТАМПОВ! Я ЗА РАВНОПРАВИЕ! (вынесла плакат и бастует на площади)
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kisa
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1702
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Very Happy жжёшь! Laughing Laughing Laughing
_________________
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strix
Активист
Активист
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 738
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Shocked нифигасе ты плакатик нашла для забастовочки!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айсан
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 259
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
Цитата:
Я могу сказать, есть только одно предназначение у женщины - это родить и воспитать потомство. все остальное придумано людьми

Ну к примеру вот ты зайдёшь в гости к знакомой семье, и увидишь, что муж стоит у плиты, а жена с молотком в руках прибивает полочку в ванной. тебе что - это покажется нормальным?! Shocked

ПЕ се: а этики - тупицы! Razz Smile
_________________
Голос на границе:
- стой хто ползёть!
- это ми, два архангила!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
Страница 10 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron