Психология и соционика :: Просмотр темы - Дух Альфы
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дух Альфы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
а я не умею такое пить. у меня потом волосы дыбом минут 30 стоят и сразу унитаз пугать хочется. совершенно не в удовольствие!
М-м-м...а ликёры тоже не идут? Есть же много очень вкусных, например: Benedictine, Chartreuse, Frangelico - божественные напитки. Самое то для Альфы, мне кажется: сидеть, дегустировать и трепаться за жисть Friends.

Elektrovenik писал(а):
я пью не за тем, чтобы напиццо, а за самим процессом! мне нравится держать стакан вина в руке, отпивать немного и наслаждаться вкусом вина! ingakess
Что-то у меня не сочетаются слова "процесс" и "стакан", тогда уж "процесс" и "бокал" Embarassed. Напиваться!? А как же я, с заплетающимся языком, принимать участие в дискуссиях о различиях между мечами выкованными эльфами и гномами буду? Smile Не, процесс интереснее Smile и потом, довольно сложно напиться бренди, когда бокал в ладони греть нужно минут 10 Smile. А вот как только народ на стопки переходит, то всё - пора валить домой, т.к. скоро начнутся задаваться "душевные" вопросы про "уважение" и "слабо" Smile.

Последний раз редактировалось: umatonetu (Ср Окт 10, 2007 8:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umatonetu


ППКС! ликеры люблю! но не все! чтобы сладко было. даже коктейли могу пить. самый любимый коктейль - это ананасовый сок, кокосовый ром, немного клюквенного сока и сливки! мняма! Smile

да! да! бокал! Very Happy я по-русски забываю! Embarassed процесс рулит адназначна! да и СТОЛЬКО можно всего обсудить за самим процессом! Dance

Цитата:
вот как только народ на стопки переходит, то всё - пора валить домой, т.к. скоро начнутся задаваться "душевные" вопросы про "уважение" и "слабо"


уууу! я тоже обычно сразу сваливаю... не люблю я тоже такие вот пьянки... если только много людей, чтобы до меня дела не было как такового. А вот если у меня дома собираемся, то это самые близкие по духу люди. сидим на кухне (обычно), там же готовим вместе, трепимся, пьем тут же вино, потом садимся и обсуждаем! и дискутируем! ай! люблю такое вот. add
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а еще в детстве любила эту песенку и мультфильм:

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется…
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.



И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке…
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну а дружба начинается с улыбки.


От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.

От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке…
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!


_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik писал(а):
даже коктейли могу пить.
Я думаю, коктейлям было приятно услышать, что их, оказывается, даже можно пить Embarassed.

Elektrovenik писал(а):
самый любимый коктейль - это ананасовый сок, кокосовый ром, немного клюквенного сока и сливки! мняма! Smile

Мои гостьи обычно без ума от такого:
2 мерки/ 3 ст. ложки джина
2/3 мерки/ 1 ст. ложка шерри-бренди
2/3 мерки/ 1 ст. ложка "Cointreau"
Сок одного лимона
5 мл. / 1 ч. ложка сахарной пудры
3 мерки/ 4 1/2 ст. ложки содовой
Всё, кроме содовой, смешать в шейкере со льдом, процедить в стакан "хайболл", затем добавить содовую Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umatonetu
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 137
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Крошка Енот явно наш товарищ Smile.
Потом можно про елочку попеть, про "мороз-мороз", ну и к концу вечеринки и про "Щорс под красным знаменем раненый идет" Smile. Типа, как истинный альфиец нес "свободу, равенство и братство" угнетённым комрадам Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umatonetu писал(а):
Я думаю, коктейлям было приятно услышать, что их, оказывается, даже можно пить Embarassed.


я просто очень слаба на алкоголь. Embarassed а с коктейлями никогда не знаешь, когда все, а когда УЖЕ поздно Embarassed а с вином все всегда понятно. Embarassed вот я поэтому пью вино, потому как могу контролировать степень опьянения. Embarassed

Elektrovenik писал(а):
Мои гостьи обычно без ума от такого:
2 мерки/ 3 ст. ложки джина
2/3 мерки/ 1 ст. ложка шерри-бренди
2/3 мерки/ 1 ст. ложка "Cointreau"
Сок одного лимона
5 мл. / 1 ч. ложка сахарной пудры
3 мерки/ 4 1/2 ст. ложки содовой
Всё, кроме содовой, смешать в шейкере со льдом, процедить в стакан "хайболл", затем добавить содовую Smile.


вах! я уже даже знаю, как это ФКУССНА! Embarassed хочу к тебе в гости! Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umatonetu писал(а):
Да, Крошка Енот явно наш товарищ Smile.
Потом можно про елочку попеть, про "мороз-мороз", ну и к концу вечеринки и про "Щорс под красным знаменем раненый идет" Smile. Типа, как истинный альфиец нес "свободу, равенство и братство" угнетённым комрадам Smile.


Laughing Laughing Laughing про щорса - это да! это наше фсё! Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Я тут, пришла. Very Happy
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

располагайся теперь! вон можно на лавку разлечься. Very Happy у нас мужчин-Гюгов тута нет, но есть Дюмы! жамичатильные! Embarassed
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я неизвестно кто полуДося/полуРобка. Можно у вас тут с краюшку присесть, не помешаю? И чем вы тут вообще занимаетесь?
Я вот типируюсь и типируюсь, до умопомрачения. Кажется уже помрачился. Что делать-то теперь? Shocked А? Shocked
_________________
Пусть будет...


Последний раз редактировалось: Ветерок (Ср Окт 10, 2007 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать эту тему и примеривать на себя ценности Smile это для начала. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Цитата:
располагайся теперь! вон можно на лавку разлечься. у нас мужчин-Гюгов тута нет, но есть Дюмы! жамичатильные!


Как так нет? Shocked Что вы с ними сделали? Съели? Или сбежали?
Ну, я так не играю. Sad
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветерок
Активист
Активист
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 584
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik

Цитата:
читать эту тему и примеривать на себя ценности это для начала.


Да почитаю. Smile И другие тоже почитаю. Smile Постараюсь дУх прочувствовововать. Smile

Спасибо за гостеприимство. Smile Если все у вас тут такие радушные, то мне здесь очень понравиться. Smile Не выгоните потом. Very Happy
_________________
Пусть будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Как так нет? Shocked Что вы с ними сделали? Съели? Или сбежали? Ну, я так не играю. Sad


они заняты! бегають везде! Embarassed это я просто болею Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
Если все у вас тут такие радушные, то мне здесь очень понравиться. Smile Не выгоните потом. Very Happy


дык, замкнутый круг! Very Happy тебя ж выгонять точно никто не будет! Very Happy начить будешь сама решать, мы ж демократы. не понравится у нас, мы силком держать не будем. Smile все по доброй воле. Smile
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron