Психология и соционика :: Просмотр темы - ничего не хочу
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

ничего не хочу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций
 
Автор Сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julie77
когда такое настроение-не радует ничего, есть какая-то граница,за которой наплевать на рассвет и закат.........но вчера, когда я засыпала-я подумала-а ведь в моей жизни так много было хорошего! и думаю-какая же я глупая, что маюсь..если читали бредбери "калейдоскоп"- "мечты и воспоминания-совсем не одно и то же..." мне есть что вспомнить- взгяды, прикосновения, парочку хороших людей, море, ситуации, в которых я была молодцом, как я шла против всех, и была права! а еще вспомнился один совет не помню из какого журнала- записывать комплименты, полученные за день, складывать в коробочку)))а когда грустно или плохо- читать)) я, конечно, так не делаю, но задумка по сути приятная, особенно если у кого память плохонькая)
но по-прежнему не знаю, что ждет в будущем, прогноз сомнительный в отношении будущей профессии, работы и хорошей зарплаты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр

Цитата:
но по-прежнему не знаю, что ждет в будущем, прогноз сомнительный в отношении будущей профессии, работы и хорошей зарплаты..


Прогноз чей?
Сомнительный кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвер
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1425
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр, привет!
Цитата:
записывать комплименты, полученные за день, складывать в коробочку)))а когда грустно или плохо- читать)) я, конечно, так не делаю, но задумка по сути приятная, особенно если у кого память плохонькая)
Зря не делаешь! Если не на бумажку, так на память записывай. Лови позитив изо всех сил! Проблемы не всегда решает, но помогает их решать однозначно! Поверь, я знаю, у меня старший сын твоего возраста. Станет тоскливо - заходи в гости. В "Дневники", в смысле. Думаю, там найдешь, куда конкретно.
_________________
Навстречу ветру и назло врагам!
Правильно то, что изменяет правила (с)
Почётный участник Клуба "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Цитата:
Прогноз чей?
Сомнительный кем?

прогноз мой, он сомнителен для меня))в медицине важны родственные и иные связи, коих я не имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ничего не хочу Ответить с цитатой

марр писал(а):
... ощущение, что нет сил ни на что ( учеба, работа), не могу на 100% сделать ничего, ко всему пропадает интерес, да и просто неохота..нечем себя занять. нет настоящих друзей. осень..да еще совсем не кстати несчастная влюбленность...что скажете?


Не стоит приближать депрессию. Выводи себя из этого настроения всеми возможными способами. Помогают восстановить душевное равновесие хорошая книга, поход в магазин, интересный фильм, ритмичная музыка с танцами до упада, баня. Что еще тебе сказать. Для твоего юного возраста этого достаточно. Но если утебя нет сил и на это,то советы не помогут. Эту темноту необходимо пережить. Значит ты взрослеешь. Крепись
_________________
Любовь
www.laitman.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр
Цитата:
прогноз мой, он сомнителен для меня))в медицине важны родственные и иные связи, коих я не имею

Прогноз неверен!
Если сумеешь сделать из себя НАСТОЯЩЕГО МЕДИКА не нужны будут ни связи ниродственные ни иные. Люди будут в очередь выстраиваться за возможность из под земли тебя откопать куда бы ты ни спряталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
ты абсолютно прав. но на это надо очень много сил-а их как раз и не хватает! но я буду стараться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр

Цитата:
на это надо очень много сил-а их как раз и не хватает

Силы в нашем организме не берутся ниоткуда. Ты же будущий медик, физиологию сдавала хоть раз?
Силы - это возбуждение нейронных цепей - возбуждение участков коры - выброс в кровь гормонального комплекса и т.д.
Что рождает то самое возбуждение нейронных цепей?
Образ. Желание.
Следовательно, если пишешь
Цитата:
сил-а их как раз и не хватает

Это означает, что "не очень то этого и хочу".
А может быть не очень то хотим быть медиком?
А кем тогда хотим быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
Цитата:
А может быть не очень то хотим быть медиком?

хотим, хотим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр
Цитата:
хотим, хотим)

А может быть тогда недостаточно сильно хотим стать медиком?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergun
насчет достаточно или нет будет ясно исходя из результата, я думаю. но сейчас, честное слово, кажется, у меня в голове проясняется. здорово вы мне помогли) просто даже участием, не говоря о советах и неприятных вопросах)))
Цитата:
А может быть не очень то хотим быть медиком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марр
Удачи!
Что-то внутри меня сейчас шепчет, что в этом Доне сидит хороший человек. А что это значит?
А это значит, сто у тебя
всё
получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julie77
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 46
Знак зодиака: Рак
Откуда: Донецк, Украина
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но по-прежнему не знаю, что ждет в будущем, прогноз сомнительный в отношении будущей профессии, работы и хорошей зарплаты..


Ты, вероятно, только оканчиваешь институт, и растерянность, страх перед будущим вполне нормальная вещь. Пока события нам еще только представляются всегда много опасений, а когда ты уже непосредственно в процессе, то многое будет происходить само собой. Поиск работы, потом работа, все получится! Действуй, и верь в себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марр
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дон Кихот
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julie77
спасибо))надеюсь, так все и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergun
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 60
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 831
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julie77
Ой, ну какие красивые дивчины живут таки на Украине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Психология эмоций Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron