Психология и соционика :: Просмотр темы - А есть ли секс после 30?
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

А есть ли секс после 30?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 

Секс после 30
Есть!
21%
 21%  [ 9 ]
Есть и круче в сто раз!!!
48%
 48%  [ 20 ]
Не знаю, не причастен, не привлекался
9%
 9%  [ 4 ]
Нету
4%
 4%  [ 2 ]
А что такое секс?
14%
 14%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
В определенном возрасте девачкам этого самого и не надо,
В возрасте, когда им этого самого и не надо, девочек уже бабушками звать принято.
Sad


ваще-та я имела в виду именно девачек.. када у них одна любофф на уме.. а вот мальчикам с их спермотоксикозом нужен секс и по возможности весь! Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ваще-та я имела в виду именно девачек.. када у них одна любофф на уме.. а вот мальчикам с их спермотоксикозом нужен секс и по возможности весь!
Это ты зря. Мальчики тоже бывают недоразвитыми. С одной любовью на уме. Просто мальчики, обычно, меньше поддаются морализаторскому подавлению взрослых. Посему и свой сексуальный интерес к противоположному полу они не столь часто пытаются затащить в бессознательное. Бедных же девочек строгим и злобным мамашам убедить в том, что сексуальные желания- это что-то грязное и постыдное бывает намного проще. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
ваще-та я имела в виду именно девачек.. када у них одна любофф на уме.. а вот мальчикам с их спермотоксикозом нужен секс и по возможности весь!
Это ты зря. Мальчики тоже бывают недоразвитыми. С одной любовью на уме. Просто мальчики, обычно, меньше поддаются морализаторскому подавлению взрослых. Посему и свой сексуальный интерес к противоположному полу они не столь часто пытаются затащить в бессознательное. Бедных же девочек строгим и злобным мамашам убедить в том, что сексуальные желания- это что-то грязное и постыдное бывает намного проще. Embarassed


да тут дело даже не в злобных мамашах.. а именно в разнице физиологической между мальчиками и девачками.. Cool Ну и разными программами поставленными перед ними.. Razz
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а именно в разнице физиологической между мальчиками и девачками..
Если разница была бы в физиологии, то все девочки не желали бы секса, и все мальчики страстно его хотели. Однако, в зависимости от воспитания, не так мало девочек нормально воспринимающих собственные сексуальные желания, и встречаются мальчики, убежденные в том, что секс- это что то отвратительное и грязное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
а именно в разнице физиологической между мальчиками и девачками..
Если разница была бы в физиологии, то все девочки не желали бы секса, и все мальчики страстно его хотели. Однако, в зависимости от воспитания, не так мало девочек нормально воспринимающих собственные сексуальные желания, и встречаются мальчики, убежденные в том, что секс- это что то отвратительное и грязное.


Я всегда воспринимала свои желания естественно. (что естественно, то не без оргазма Very Happy ) но был возраст, когда я уже вовсю привлекала мальчиков, а мыслей об этом у меня и в помине не было.. Cool Ты можешь сказать, что эт у меня задержка развития.. Very Happy Но мне кажется, что не в этом дело.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist,классный анекдот Laughing Laughing Laughing Се ля ви, что поделаешь...
Любви все возрасты покорны (с) Сейчас этой разницы я не замечаю, да и потом думаю тоже, я ж тоже не буду всю жизнь молодой, морщины там появятся, радикулит пробьет Very Happy но ведь он-то все равно старше будет, так что для него я все равно буду молодая Very Happy А вообще какая разница, что будет через 10-20 лет...Главное, что мне с ним сейчас хорошо Embarassed ...даже слишком Shocked ...даже подозрительно слишком хорошо Laughing Laughing Laughing
_________________
Всем нам предстоит переучиваться из Вчера в Завтра, пережив бескрайнее Сегодня... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mist
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 104
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: деревня Квазимодовка
Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 3618
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
Mist,классный анекдот Laughing Laughing Laughing Се ля ви, что поделаешь...
Любви все возрасты покорны (с) Сейчас этой разницы я не замечаю, да и потом думаю тоже, я ж тоже не буду всю жизнь молодой, морщины там появятся, радикулит пробьет Very Happy но ведь он-то все равно старше будет, так что для него я все равно буду молодая Very Happy А вообще какая разница, что будет через 10-20 лет...Главное, что мне с ним сейчас хорошо Embarassed ...даже слишком Shocked ...даже подозрительно слишком хорошо Laughing Laughing Laughing

Всегда к Вашим услугам. Very Happy
А вообще... Было бы желание ОБОИХ, и разрешить можно любую ситуацию, связанную с возрастом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bekky
Старожил
Старожил
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 117
Знак зодиака: Водолей
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5966
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist

Цитата:
Было бы желание ОБОИХ, и разрешить можно любую ситуацию, связанную с возрастом.



О-о-о!.. Smile Вот слова не мальчика, но мужа!.. (с) Very Happy
_________________
Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margo
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Максим Горький
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 92
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mist писал(а):
Всегда к Вашим услугам. Very Happy

Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
А вообще... Было бы желание ОБОИХ, и разрешить можно любую ситуацию, связанную с возрастом. Smile

Конечно! Без желания обоих вообще ничего не произойдет, и возраст тут ни при чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты можешь сказать, что эт у меня задержка развития.. Но мне кажется, что не в этом дело..
Неа. Такого я сказать не могу. Это не задержка развития, а результат "пуританского" воспитания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигилист писал(а):
Цитата:
Ты можешь сказать, что эт у меня задержка развития.. Но мне кажется, что не в этом дело..
Неа. Такого я сказать не могу. Это не задержка развития, а результат "пуританского" воспитания.


Very Happy Мое воспитание трудно назвать пуританским. У меня папа гинеколог и с малых лет я знала о разнице между мужчиной и женщиной и откуда берутся дети. С малых лет, это значит с малых лет.. отец поступил в институт, когда мне было года три.. А мама у меня педагог и лет в десять стала подсовывать мне издания (в основном заграничные, бо тогда в СССР секса не было) где популярно на доступном ребенку языке рассказывалось о сексе и рождении детей. Так что проблем с незнанием у меня не было. Razz И возможно именно поэтому у меня не было и излишнего любопытства в этом вопросе. Не знаю.. может сейчас действительно акселерация и все такое и девочкам в 13-14 лет уже хочется познать мужчину и все такое.. но кажется мне, что это все издержки пропаганды. Хотя опять же случаи разные бывают.. Cool
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирр писал(а):
девочкам в 13-14 лет уже хочется познать мужчину
А это ненормально? Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Ирр писал(а):
девочкам в 13-14 лет уже хочется познать мужчину
А это ненормально? Very Happy


я не знаю нормально ли это.. я ориентируюсь на своих знакомых 13-14 летних девочек и на себя (в том возрасте и своих подружек тогдашних)
может есть еще слои реальности, но в нашем слое - это девочкам в этом возрасте было не интересно. Cool Любовь-морковь, признания и чуйства.. да.. Но физического влечения.. Shocked
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irrashine
Мне ПРО ЭТО было интересно лет с 11)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нигилист
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Откуда: С луны свалился
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 3111
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня папа гинеколог и с малых лет я знала о разнице между
Цитата:
и лет в десять стала подсовывать мне издания

Возможно, проблема как раз в этом. Детская привычка смотреть на секс с позиции гинеколога. Тут у любого интерес к сексуальным отношениям пропадет.
А мама, вместо того, чтобы поговорить с дочерью- подсовывает ей какие-то журналы. Тем самым закрепляя в сознании ребенка отношение к интимной сфере, как к чисто техническому процессу не имеющему отношения к чувственности. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron