Психология и соционика :: Просмотр темы - не могу понять, кто я такое, помогите, пожалуйста
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

не могу понять, кто я такое, помогите, пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме
 
Автор Сообщение
tyqwer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джим
Smile вот и я понять не могу. ну да ничего, поймется со временем. Лет тридцать у меня в запасе еще есть Smile тьфу*3, чтоб не сглазить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyqwer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять возникли сомнения...

Последний раз редактировалось: tyqwer (Вт Дек 04, 2007 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyqwer
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: время... Ответить с цитатой

Для меня время - это поток, в котором есь свои стремнины, омуты и пороги, это поток, по которому плывут люди, вещи, события. Береза, росшая около бабушкиного дома, упавшая в ураган, превратилась в скамейку у дорожки, да так и осталась лежать, образовав в потоке моего времени маленькую запруду, течение в которой медленное и неторопливое. В этой запруде божьи коровки, зажатые в потном кулачке, и оставляющие за собой пахучий след, яблоки у балкона нашей пятиэтажки, дыра в школьном заборе, которая до сих пор снится мне, символизируя во снах переход в другой мир. Здесь и плюшевая скатерть, с бахромой по краям, на которой я так любила заплетать косички, множество маленьких косичек, а в доме тихо, на кухне еле слышно работает "Маяк", стена напротив освещена ярко-желтым солнечным светом.

А вот порог с зеленоградскими электричками и рыжеволосым мальчиком, все бурлит, и пена, много пены, из-за нее и не разглядишь что там происходит, вот выныривают и сразу пропадают разноцветные обрывки, обломки. Все в сумбуре, хаосе.

Река бежит, и вот она успокаивает свое течение, здесь уже можно разглядеть босоногую девчушку, храбро топающую по теплым летним лужам, Митропа, американского рысака с упрямым горячим харакером, туманный, зябкий, полный шорохов рассвет на реке, фиолетовая традесканция с мохнатыми листьями в кашпо на кухонной стене и небо в детской комнате.

В этой реке много всего, на поверхности и под водой, что-то тонет, другое выныривает, третье, зацепившись за корягу, надолго остается прикованным неизменно к одному месту. А что в ней вода? А вода - это я.

А вот один очень умный дядька говорил, что время линейно и, хотя и воспринимать его мы можем по-разному, но это все относительно. Относительно Глобального Правильного Времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Типирование на форуме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron