Психология и соционика :: Просмотр темы - этические манипуляции и дельта.
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

этические манипуляции и дельта.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта
 
Автор Сообщение
Lulu
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Откуда: Стольный град, земля князей
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 6249
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар какой-то.
В реале за такое морду бьют, а тут называют красивыми словами тролли и манипуляторы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
BiJou
Хамство и наглость Вас не украшает.


Оно никого не украшает.

Цитата:
Вы переходите на личности.


Я считаю, что лучше перейти на личности, чем доставать человека, не переходя на них.

Цитата:
Я понимаю что Ваш собственный запах перекрывает все и вся, и нравиться Вам больше, кому то он тоже приятен. Что же тут поделать.. У Вас богатое воображение, Уже и Дельта с виртуальными запахами. Наслаждайтесь собой Razz


Ветров, я бы с удовольствием наслаждалась и Вами, если бы Ваше поведение внушало мне хоть каплю уважения.

Если Вам ничего от меня не надо - не вступайте во взаимодействие со мной, ни прямо, ни косвенно. Если что-то надо - рассказать, обвинить, спросить, выяснить, подтвердить, и т.п., - так скажите, что именно. Это будет поступок настоящего мужчины, а не скунса.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вами во взаимодействие не вступить довольно сложно, т.к. Вы растеклись по всему форуму и по всем темам (практически повсем). Сравнивание "настояших мужчин" и скунсов дело хорошее, но думаю хлопотное. ИМХО Вам наверно трудно будет сравнить то, чего в реале редко встречается. Хотя.. У вас фатазия богатая. Всяко может быть.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Etlinn писал(а):
Юль, а ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь? Confused


А почему вы спрашиваете?

Ответ: быдлом я никого пока не считаю, гуманизм не позволяет. Быдло было в примере.

А вот скунсом здесь я называю Ветрова. У вас есть какие-то другие предложения, как назвать человека, который уже год ходит за мной по пятам и пускает газы, комментируя другим мои поступки и якобы ни к кому не адресуясь? Или меня в очередной раз призовут к терпимости и пониманию?

А откуда появилось "который год"? Вы меня ни скем не путаете? Откуда такая информация? И кто, простите, позволяет Вам меня оскорблять и приписывать мне те вещи, те слова и выражения которые вы щас здесь говорите? И говорили раньше? По какому такому праву?
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
С Вами во взаимодействие не вступить довольно сложно, т.к. Вы растеклись по всему форуму и по всем темам (практически повсем).


Вы знаете, а мне удается не вступать в общение с Вами, хотя вы тоже - везде. И мне не важно, в какие темы Вы ходите и сколько Вы пишете. Как мне это удается? Я делаю просто - я не обращаюсь к Вам и не комментирую Ваши слова и поступки другим. Если Вы будете поступать так же - уверена, всё будет хорошо.

Если же Вы будете продолжать в том же духе, то чем отвечать на это - мой выбор. "Если меня не спросили, хочу ли я драться - я сама выбираю оружие".
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou
Цитата:
Вы знаете, а мне удается не вступать в общение с Вами, хотя вы тоже - везде. И мне не важно, в какие темы Вы ходите и сколько Вы пишете. Как мне это удается? Я делаю просто - я не обращаюсь к Вам и не комментирую Ваши слова и поступки другим. Если Вы будете поступать так же - уверена, всё будет хорошо.

А давайте вы мне не будете указывать что мне надо делать и куда ходить? Я вроде как у Вас совета в этом не спрашивал. И если Вы так будете делать, то все будет не просто хорошо, а просто отлично. Cool
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etlinn
Модератор, клуб РСС
Модератор, клуб РСС
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Откуда: Ростов-на-Дону, Волгоград
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 2107
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Etlinn писал(а):
Юль, а ты всегда вопросом на вопрос отвечаешь? Confused


А почему вы спрашиваете?


Потому что уже не первый раз это наблюдаю Smile

BiJou писал(а):
Ответ: быдлом я никого пока не считаю, гуманизм не позволяет. Быдло было в примере.

А вот скунсом здесь я называю Ветрова. У вас есть какие-то другие предложения, как назвать человека, который уже год ходит за мной по пятам и пускает газы, комментируя другим мои поступки и якобы ни к кому не адресуясь? Или меня в очередной раз призовут к терпимости и пониманию?


А почему только Ветров, в таком случае? Другие, разве, тебя не комментируют?
_________________
Непокоренная вера. В добро.

"Есть еще такая болезнь - склероз." (с) Smile))

А у меня еще мыши дома некормлены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветров, я не указываю, я предупреждаю Smile Я со своей стороны так буду делать. Хотелось бы услышать, намерены ли Вы поступать так же.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.


Последний раз редактировалось: BiJou (Вт Дек 18, 2007 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Etlinn писал(а):

А почему только Ветров, в таком случае? Другие, разве, тебя не комментируют?


К другим у меня нет никаких претензий. Я не замечала за другими долговременных издевательств и невменяемости к нормальным договоренностям. Если были какие-то конфликты - удавалось их решать.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Ветров, я не указываю, я предупреждаю Smile Я со своей стороны так буду делать. Хотелось бы услышать, намерены ли Вы поступать так же.

Простите, а с какой стати вы меня предупреждаете? Почему я должен перед Вами в чем то оправдываться и давать какие о обещания? Почему я должен с вами вступать в какие то договоренности?Вы мне непрекрыто и откровенно хамите, а я должен с Вами о чем то договариваться? Интересный рассклад. Сами придумали? Или подсказал кто?
ЗЫ Вы потрудитесь ответить на вопрос. где и в чем я на протяжении нескольких лет Вас преследую. А то это уже не манипуляции, это наезд и полицание меня грязью.
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 65
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас в Дельте и порядочки... Confused

А модераторов правила форума не касаются на этом ресурсе, могут оскорблять кого угодно все равно не забанят?

BiJou

Ты сама оскорбила как минимум троих участников этой темы и при этом говоришь об атмосфере? Да, ты действительно отменный манипулятор Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
BiJou писал(а):
Ветров, я не указываю, я предупреждаю Smile Я со своей стороны так буду делать. Хотелось бы услышать, намерены ли Вы поступать так же.

Простите, а с какой стати вы меня предупреждаете? Почему я должен перед Вами в чем то оправдываться и давать какие о обещания? Почему я должен с вами вступать в какие то договоренности?Вы мне непрекрыто и откровенно хамите, а я должен с Вами о чем то договариваться? Интересный рассклад. Сами придумали? Или подсказал кто?
ЗЫ Вы потрудитесь ответить на вопрос. где и в чем я на протяжении нескольких лет Вас преследую. А то это уже не манипуляции, это наезд и полицание меня грязью.


Ну что ж, раз договориться с Вами невозможно - то выбор реакции при очередных попытках провоцировать остается за мной.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Кошмар какой-то.
В реале за такое морду бьют, а тут называют красивыми словами тролли и манипуляторы...

Ну дак правильно. Умом надо выделяться, а не силой. Very Happy
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BETPOB
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
Возраст: 63
Знак зодиака: Близнецы
Откуда: Sweden
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1724
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
BETPOB писал(а):
BiJou писал(а):
Ветров, я не указываю, я предупреждаю Smile Я со своей стороны так буду делать. Хотелось бы услышать, намерены ли Вы поступать так же.

Простите, а с какой стати вы меня предупреждаете? Почему я должен перед Вами в чем то оправдываться и давать какие о обещания? Почему я должен с вами вступать в какие то договоренности?Вы мне непрекрыто и откровенно хамите, а я должен с Вами о чем то договариваться? Интересный рассклад. Сами придумали? Или подсказал кто?
ЗЫ Вы потрудитесь ответить на вопрос. где и в чем я на протяжении нескольких лет Вас преследую. А то это уже не манипуляции, это наезд и полицание меня грязью.


Ну что ж, раз договориться с Вами невозможно - то выбор реакции при очередных попытках провоцировать остается за мной.

А со мной ненадо договариваться, я на сомнительныец сделки не иду. Они мне как то не по душе, не видно в них переспективы, мне не видно. А права за вами остануться, не волнуйтесь, я никоим бразом не могу их Вам ограничить. Да и правила форума все равно не для Вас писаны, впрочем как и многие другие правил каовые Вы соблюдать не собираетесь. Так что уж извините. Сделка с моей совестью не состоялась по причине отсутствия таковой Razz
_________________
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hath
Новосибирский соционический клуб
Новосибирский соционический клуб
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 46
Знак зодиака: Весы
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 445
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETPOB писал(а):
BiJou писал(а):
...У вас есть какие-то другие предложения, как назвать человека, который уже год ходит за мной по пятам ...

А откуда появилось "который год"?

Если читать внимательно, то вопросов про несколько лет не возникнет.
_________________
Доброта и нежность - мои главные секреты, поэтому я никому их не показываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дельта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron