Психология и соционика :: Просмотр темы - Сайт Гюго
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Сайт Гюго
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту
 
Автор Сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
вах! какая socionics_function !!!как хорошо!!!
можно я предложу, чем заняться?
можно писать статьи по ИО. просто рассказать о том, как складываются у тебя отношения, например, с подругой-Гюго, начальником-Драем, мужем-Робом (я наугад пишу...). мы решили делать эти статьи неформальными. без всяких замудрствований. чтоб новичкам в соционике было легче в определении своего окружения по описанным нами ИО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(чешет затылочную область в поисках разумности) хм Surprised а если у меня со всеми хорошо? ну, я, видимо, не хорошестями вообще не заморачиваюсь. 8) падууууумаишь, кто-то обиделсы Embarassed на обиженных воду возят! Razz говорю с подругой по телефону: "я тут это узнала! про это выведала! это вот так надо! а это вот так! а теперь если вот это сюда, то будет вот так!" вчера подруга спросила после моего трещания: "ты спишь когда-нить?" Laughing Razz

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАчнем с Донов:

(думает усиленно) хорошо, если не пытаться им доказать правильность их поведения в обществе, вернее, неправильность ентого.

Дюмы? обожаю всеми члеслами... или членами... ой! фибрами! Embarassed

Робы? мамааааа! держитяменя! я от них просто млею и у меня улыбочка на морде лица неимоверная. Вот стоит он себе молча, а я ржу как дура загипнозированная! Embarassed они у меня с такими паучками ассоциируются. Накрутят паутинку и сидят и выжидаюсь свою мушку. Embarassed

Максы? просто мняма! слов нет! такая ж реакция как на Робов. тиииихие, но строгие и ежели чего, то сразу в морду ба-бах! а шопзналисвоеместосукитакие!

Гамлеты? Laughing звери хоть и драматические, но жутко безобидные. замечательные!

Жуки? ой, люблю! ой, люблююююююю!

Еси? странные, но жутко добрые! готовы все тебе отдать! правда, положиться на них никак низзя! особенно, если это касается чего-нить запланированного, типа, встречаемся у столба в 4 часа! лучеш сразу не приходить еще дня 2 как минимум! cyclops

Драи? замечательно! еще ни с кем не поссорилась

Джеки? смешные товарищи!

Напы? тоже непредсказуемы, но хорошие люди!

Бали? много знакомых Балей. Тока с парочкой как-то не сложилось, но это ж пустяки по сравнению с мировой революцией, дажы? :tootty2

Штирли: обожаю Штирлей! у меня оооооочень много друзей из этого типа! просто близнецы сиамские!

Досты: так и хочется их зажать и приголубить!

Габы: обожаю Габов! они меня тоже! их хочется потискатЬ! а они сами хотят тискаться! Laughing многие потом начинают прятаться на пару дней, но потом вылазивают все равно.

Геки? ну, что сказать! люблю их всей душой! sunny

Rose а вообще, все от человека зависит. Мне все равно лично, какого онЕ ТИМа, глупость и дурость неТИМна! а мы фигню в друзьях не держим! скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. ага! это про меня! bounce albino Dancing Dancing Dancing
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
какая ты молодец! дай Бог, чтоб таких светлых людей было побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вжик
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 54
Знак зодиака: Лев
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2960
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки Гюгошечки ! Вы пока тут без меня , ладно (((
Дел море !!!
Мы тут уже с Электровеником на вопросы отвечали, и вы попробуйте ответить !

Электровеник, я так и думала, что это ты, тебя ни с кем не перепутать. Very Happy Глянула своё ЖЖ Very Happy

Ты эта... тож давай будь мудератором Very Happy . Один мудератор Very Happy хорошо, а два лучше. Very Happy То ты сюда забежишь, то я !!

Мож ты каку идейку подкинешь, а то ж я уже не знаю, что придумывать !

Вон у Дюмашек и Донов какие красивые Анкеты. А у нас кто в лес, кто по дрова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжик писал(а):
Девченки Гюгошечки ! Вы пока тут без меня , ладно (((
Дел море !!!
Мы тут уже с Электровеником на вопросы отвечали, и вы попробуйте ответить !

Электровеник, я так и думала, что это ты, тебя ни с кем не перепутать. Very Happy Глянула своё ЖЖ Very Happy

Мож ты каку идейку подкинешь, а то ж я уже не знаю, что придумывать !

Вон у Дюмашек и Донов какие красивые Анкеты. А у нас кто в лес, кто по дрова Smile


че ета, кто в лес, кто по дрова? все у нас намана! зато жутко весело! Very Happy ты этта... тока никому не говори. я шыфруюсь! Mad Shocked Laughing правда, у меня плохо получается. Ну, оооочень плохо! я ж не могу все это засунуть себе в одно место, оно ж вылазиваИт все равно Embarassed


Цитата:
Ты эта... тож давай будь мудератором Very Happy . Один мудератор Very Happy хорошо, а два лучше. Very Happy То ты сюда забежишь, то я !!


я не против! 8) сказли "копать", начить, нада копать отсюда и до заката! Smile тока метлу выделите и хоз. средства! Mad а по поводу голов. Я не так говорю! я говорю, что одна голова хорошо, две лучше, а три симпотишнее! Embarassed Smile

Тока тут че-та мало кто пишет, а я без реакции писать и говорить не умею. Confused а поговорить? м? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elektrovenik
давай я буду с тобой разговаривать...мне это ой как нравится!
вам бы Роба позвать...или Робку...чтоб все ваши веселые материалы отБЛить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, давай! Smile я люблю когда диалог. А то сам на сам говорить как-то не то. это все равно, что одному пить. Embarassed а Робы и ДОны и Дюмы все молчат... Sad хоть бы спросили бы чего. Embarassed может, им совершенно другое интересно типа про камасутру а я им тут про вечеринки трещу Laughing

пойду полазию по форуму. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyrialtus
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1037
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: щаа ещзшс Ответить с цитатой

Цитата:
...интересно типа про камасутру ...

Хм... На мой взгляд, озабоченный Роб зачастую представляет из себя
жалкое зрелище... Правда, за всех не берусь судить. Только за... (догадайтесь...)

Цитата:
...копать отсюда и до заката! Smile тока метлу выделите и хоз. средства!

Ммм... Копание метлой в сторону заката... Это так романтично... Embarassed

Цитата:
...а я без реакции...

Кстати, настоящие химики тоже без реакции писать и говорить не умеют...
Very Happy
_________________
Воплощая невоплотимое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже готова поддерживать диалог! Very Happy
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: щаа ещзшс Ответить с цитатой

брат Павел писал(а):
Хм... На мой взгляд, озабоченный Роб зачастую представляет из себя
жалкое зрелище... Правда, за всех не берусь судить. Только за... (догадайтесь...)


Very Happy мы не будем показывать пальцем это не красиво, но это был слоненок! Very Happy

Цитата:
Ммм... Копание метлой в сторону заката... Это так романтично... Embarassed


вы просто не знаете как это делать!!! Very Happy

Цитата:
Кстати, настоящие химики тоже без реакции писать и говорить не умеют... Very Happy


Химию любима в школе... но как только начлись аминокислоты... Shocked дайте мне веник, я им убьюсь! Mad Very Happy

Whisper, а я думала, что ты - мальчик! Razz вот почему я так думала? Smile ну-ка, снимай штаны? Laughing wav headbang Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я стесняюсь!!!! Embarassed
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(утаскивает Виспера за угол и начинает канючить) тут темно! ну, покажи? Very Happy
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Админ сайта Робеспьеров
Админ сайта Робеспьеров
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 418
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы, уйду я от вас...
_________________
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гюго
Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 2118
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad я ж шутила Sad
_________________
Мужчину определяет женщина которая его любит. Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Каждому ТИМу по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron