Психология и соционика :: Просмотр темы - О Робеспьерах..
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

О Робеспьерах..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа
 
Автор Сообщение
masai
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу аськи. Интересно узнать у кого сколько народу в контактах.

Последний раз редактировалось: masai (Сб Фев 11, 2006 7:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masai
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
BiJou писал(а):
БЭ отключить - это пожалуйста... но, как мне кажется, еще нужен моск... БЛ, в смысле... где бы излишек занять? Very Happy

Не, излишки тебе не нужны. А БЛ только репу серьезной делает, а пользы от нее... Confused если только теоритически Smile . Так что Достам быть лучше, они живут в мире людей и не блуждают там как слоники в потемках. ::26

Правильно. Тем более без БЛ больше шансов подружиться с напом или гекслем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masai писал(а):
По поводу аськи. Интересно узнать у кого сколько народу в контактах.


У меня тридцать пять.. :) Но активно общаюсь ( не реже раза в день-два) всего с пятью-шестью.. :))
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katerina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уменя 61 Smile
Из них 37 по работе, потом сестренка и её парень, человек 5 связанных с соционикой, с десяток мертвых душ.
активно общаюсь, ну почти каждый денгь с двумя или тремя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достаточно своеобразно воспринимаю Робеспьеров. Первое впечатление - всегда восхищение от вежливой, доброжелательной манеры общения, которая сочетается с обязательной глубокой компетентностью и уверенностью в каких-то вопросах. Затем возникает некоторое разочарование, поскольку начинает казаться, что Робеспьер к тебе расположен (особенно если ему интересно общение), но как человек ты для него будто не существуешь.
Кстати, вчера у нас в Новосибирске был сбор социоников, приезжал Саенко. В частности, обсуждали и мой тип, и ЛИИ Саратовкин посчитал меня тождиком, хотя Саенко и Женя (Гексли из молодежи) все-таки нашли меня этиком (поскольку я все время со всеми соглашался, а потом уже говорил "и все-таки...", ну и еще Саенко нашел деклатимность).
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masai
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
но как человек ты для него будто не существуешь.


И как это проявляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это трудно описать. Робеспьер погружается в логические рассуждения, и чувствуешь, что ты для него в этот момент просто исчез.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в аське 10 человек. Smile Все близкие знакомые, родственники и друзья. Но большинство я просто не внесла еще. Smile Собираюсь-собираюсь и оттягиваю момент. Редко общаюсь по аське - некогда. Smile Предпочитаю живое общение или телефон.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Это трудно описать. Робеспьер погружается в логические рассуждения, и чувствуешь, что ты для него в этот момент просто исчез.
А если с Габеном сравнить - чувствуешь разницу какую-то?

зы. Я пришла к выводу что мне всю жизнь нравились и привлекали интровертные логики. Все четыре, включая Макса. Smile Погружение в себя воспринимаю нормально. Главное, чтобы самому человеку было интересно то, о чем он говорит. А у меня никакого дискомфорта от этого нет. Люблю всяческие рассуждалки. Smile Они мне очень помогают лучше ориентироваться в логике.
После общения с Робами на близкой дистанции и при условии их ко мне хорошего отношения (а я это улавливаю довольно легко) - чувствую эйфорию. Всплеск положительных эмоций. Smile И желание развиваться. Но был момент, когда от Робов меня колбасило не по-децки. Smile Я это пережила, переориентировалась - какие части себя надо расслабить и отдать Контролеру "бразды правления". И таким образом получилась ппарадоксальная вещь - с Робом я отдыхаю.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Модератор, админ сайта Достоевских
Модератор, админ сайта Достоевских
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1591
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Габеном совершенно иначе - возникает чувство, что он понимает без слов. Когда он увлеченно рассуждает, кажется, будто он это делает специально для тебя, чтобы наполнить именно твою жизнь чем-то хорошим, даже если он говорит исключительно о себе и своих планах - он будто завлекает этим.
_________________
Новосибирский Соционический Клуб НСК http://www.socionics-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логические рассуждения-то ладно... Главное - какие идеи! Smile
На одном из форумов я нашла тему, созданную робеспьером, с обсуждением вопроса, вымрет ли племя обезьян и через какое время, если научить их мастурбировать. Порадовалась Smile К сожалению, численный перевес представителей других квадр не позволил теме развиваться в отвлеченно-научном направлении, и перешел к обсуждению вопросов, кто о чем думает, и методик обучения личным примером Laughing
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влезу ко я с ПЙ Wink

Циля писал(а):


А мне как раз нравится за Робами наблюдать, когда вы в свои мысли уплываете. Smile Впечатление, что человек и тут, и в себе.... И мне очень, ну просто очень нравилась ее манера говорить и думать. Она все время как будто прислушивалась к себе. И на собеседника не смотрела. Взгляд слегка опущен.. И вот так она плавала как будто в мыслях.


"Плавание сразу в двух бассейнах" характерно для интровертов с первой логикой. Встречал подобное и у Достов, и у Максов, и у Робов

Цитата:
Помнится, тогда (это довольно давно уже было) меня потрясла ее независимость от людей.. такая.. почти на грани отчужденности.. но ей очень комфортная..... Но она не всегда открыта для контакта. Как только ей удобно, так закрывается.


Еще и воля вторая, в придачу к 1Л Wink
_________________
Constantly Buzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masai
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
Логические рассуждения-то ладно... Главное - какие идеи! :)
На одном из форумов я нашла тему, созданную робеспьером, с обсуждением вопроса, вымрет ли племя обезьян и через какое время, если научить их мастурбировать. Порадовалась :) К сожалению, численный перевес представителей других квадр не позволил теме развиваться в отвлеченно-научном направлении, и перешел к обсуждению вопросов, кто о чем думает, и методик обучения личным примером :lol:

Справедливости ради нужно отметить, что это весьма специфический робеспьер. Увы, у подавляющего большинства идеи попроще. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina
Новичок
Новичок
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Робеспьер
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 8
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тут прикол не столько в отсутствии идей сколько в нежелании их озвучивать ...

За это большинство привыкают получать по ЧС

Прикинь, встает роб в школе и высказывает что-нить в вышеописанном стиле - по какой функции он от препода получит ?

....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрка
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katerina писал(а):


За это большинство привыкают получать по ЧС

Прикинь, встает роб в школе и высказывает что-нить в вышеописанном стиле - по какой функции он от препода получит ?

....


Ну это уже паранойя какая то.. "Получать по ЧС" - везде и всюду..

А зачем ето делать во время урока - можно на перемене, когда препода нет рядом
_________________
Constantly Buzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Альфа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron