Психология и соционика :: Просмотр темы - Если человеку не нравятся дуалы...
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Если человеку не нравятся дуалы...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность
 
Автор Сообщение
Елена Заманская
Администратор, клуб "Квадра"
Администратор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Возраст: 60
Знак зодиака: Овен
Откуда: Марьина Роща
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2850
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):

Ну конечно же, если человек не дарит цветов, подарков и еще, видимо, не говорит комплиментов - он невоспитанный или незаинтересованный. Представить другие проявления человеческого отношения конечно очень сложно. Мужчина же должен заваливать букетами и подарками, желательно в первый же день знакомства, желательно из вертолета, лучше всего личного. И через две недели приглашать в отпуск на Канары! В собственное бунгало. Тогда, значит, и воспитан, и заинтересован. Хороший критерий. Флаг в руки Laughing


Smile
Олетт, а вот такое качество как воспитанность для тебя самой важно? И как ты его представляешь?

Цитата:
Вам покзалось Smile Циля - милейший человек, все домашние вопросы решающий беседой. И совершенно спокойно воспринимающий критику в свой адрес. И уж если в этой семье и есть тиран - так это ее дочка Laughing Да и то, с натяжкой.


Спасибо. Smile Детей надо баловать, чтобы из них вырастали настоящие ррразбойники! (с) Снежная королева Laughing
Ну а чтобы из детей вырастали личности их желательно уважать.
_________________
запись на платные консультации по телефону 8-963-615-21-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Циля: а Вы знаете, я в свое время набралась мужества. Личного Smile и обратилась к психотерапевту. Потому что вообще не могла адекватно реагировать ни на одно критическое слово, сказанное в мой адрес. Просто паранойя какая-то была. Так что про личное мужество, думаю, мне кое-что немножко известно Smile

Про модель успешного человека. Ничего личного, но почему Вы считаете, что так уж плохо, если человек станет успешным после обращения к специалисту?? Неужто лучше, если он на всю жизнь останется забитым, закомплексованным, но - САМ СОБОЙ?! И что ,нельзя оставаться самим собой, став при этом успешным?

Про романтических юношей. Нет, я имела в виду таких мужчин, которые никогда этого не делали и отвергали романтику в принципе, однако встретив "свою" женщину, становились ТАААААААКИМИ...... Smile
Наверное, я слишком уж со своей колокольни рассуждаю. Просто отношения с моим мужем начинались так же: он категорически отвергал все проявления чувств...неделю. Потом решил, что он хочет дарить цветы. И гулять со мной по заснеженным улицам...

Про Вас. Доля Вашей издевки пронялаSmile Слог интересен именно своей неконфликтностью какой-то. Настолько неконфликтностью ,что возникают подозрения о "домашнем тиране".

2Олетт: Как Вы категоричны SmileЯ уж не буду уточнять Ваш возраст, а так же то, почему Вы называете меня "девочкой"Smile
Спасибо за наводку. Я и так бываю на форуме журнала "Космополитен". У "Гламура", кажется, нет пока форума Smile Не знаю, что уж Вы так на них ополчились Smile Потому что я красивая, богатая и абсолютно счастливая Smile А теперь, благодаря Вашему пожеланию, еще и с флагом в рукахSmile Чего и Вам желаю.

Далее. Да, я искренне полагаю, что заинтересованность мужчины выражается (в том числе) в тех силах и средствах, которые он вкладывает в женщину. Назовите меня циником или там клоуном, ну как Вам удобно, просто я видела слишком много таких отношений, когда мужчина до фига говорит, типа "ты у меня одна, словно в ночи луна", но ничего не делает. А делает женщина. А мужчина пользуется. И, кстати, не вижу ничего плохого в том, что у мужчины есть что-то большее, чем старая кожаная куртка. Значит, в голове порядок, значит, человек умеет делать вещи, значит, он не только говорит о "мире во всем мире", или там каждую осень в лес ходит и поет под гитару с дырявым котелком и в старых кедах, но и работает и получает доходы. Может, кому-то нравится сидеть в Шушенском с каким-нибудь несостоявшимся неудачником, "зато он меня любит, у нас иная грань отношений, высоких отношений", может в силу Вашей молодости Вы так категоричны. Хотя иногда такие рассуждения я слышу от тех, кто всю жизнь сидит на родительской шее и занимается рассуждениями о высоком, пока те надрываются, чтоб прокормить свое такое "умное и оригинальное" чадо. И вот сидит молодая пара со своими высокими отношениями, а уже две пары родителей на них горбатятся. Только Бога ради, Олетт, не воспринимайте и это на свой счетSmile Это ИМХО, абстрактное.

Комплименты я, кстати, не люблю. И встречала только одного человека, который действительно умеет их делать. В общем по Вашему посту могу сказать - снимать зажимы и впрямь необходимо. А заодно и от комплексов избавляться. Это говорю без претензий на оригинальность. Играться Вами - небольшая радость Smile

2BiJou: Доставать людей люблю. Проблемы в этом не вижу

Smile Думаю, все мы кого-то достаем когда-то. Просто некоторые строят из себя святых, крича о том, что им известны иные, более возвышенные "проявления человеческого отношения". Такие адепты высоких отношений. Я могла бы ответить Вам словами из песни Шнура: "Все мы др..чим или др..чимся", но боюсь задеть лучшие чувства некоторых людей Smile

2Jedi:Бывает, что и сама оказываюсь по ту сторону прицела Smile Думаю, за годы учебы и работы научилась держать удар Smile Smile Хамов научилась ставить на место. Их же, хамскими методами. А может, правильнее сказать: "своими" хамскими методами? Smile Хамка я, не скрываю, но ведь на фоне кого-то должны же такие как Олетт выглядеть воспитанными? Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, действительно, какая забавная девочка %)))

Все-таки хорошо, что форум привлекает разных людей, и не надо заходить на форум Космополитен, чтобы познакомиться с подобными типажами...
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jedi писал(а):
olett писал(а):
И уж если в этой семье и есть тиран - так это ее дочка Laughing


Таааак! Дело принимает серьезный оборот! Smile
Придется высылать к вам из Крыма официальную инспекцию (в лице меня) по соблюдению прав человека в отдельно взятой семье. Smile Бюджет и цели инспекции практически утверждены. Обьект должен быть подготовлен к инспекции наших наблюдателей в период с 7 по 9 апреля Smile)


А можно поподробнее узнать, как именно необходимо подготовить дочь Цили к проведению инспекции? Laughing Я так поняла, что ты именно ее собрался инспектировать на предмет соблюдения прав родителей? Laughing А это не больно? Laughing Laughing Laughing

ps У нее, кстати, непереносимость виноградных продуктов всяких... Sad Ну зато тогда Циле и КВ больше достанется Laughing
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лесная Соня
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Откуда: ЯНАО
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1482
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou, я тоже думаю - там Вам делать нечего Smile Здесь Вы вполне в своей стихии Smile
_________________
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
http://www.librar.ru

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jedi
Местный
Местный
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1629
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="olett"][quote="jedi"]
olett писал(а):

А можно поподробнее узнать, как именно необходимо подготовить дочь Цили к проведению инспекции? Laughing Я так поняла, что ты именно ее собрался инспектировать на предмет соблюдения прав родителей? Laughing А это не больно? Laughing Laughing Laughing
ps У нее, кстати, непереносимость виноградных продуктов всяких... Sad Ну зато тогда Циле и КВ больше достанется Laughing


Инспектировать придется не только дочь Цили, так как заявлено что и сама Циля является домашним тираном Smile Придется все проверить. Особой подготовки не надо Smile Исследование должно проходить в естественной среде Smile

Жаль конечно насчет виноградных продуктов... Smile
Но, думаю не это главное Smile

На самом деле - основная проблема будет согласовать время и место. Я буду занят с 9 до 18 железно. Возможно и сверх этого времени тоже что-то будет. Когда появится время сказать точно не могу пока что. Учитывая размеры Москвы, времени на то чтобы добираться до места встречи тоже может уйти немало. Ну видимо это позже можно будет обсудить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня
Цитата:
Как Вы категоричны Я уж не буду уточнять Ваш возраст, а так же то, почему Вы называете меня "девочкой"

Правильно, лучший способ начать беседу со Штирлицем - это уточнить его возраст Laughing А "девочкой" я Вас называю потому, что Вы мне показались лицом женского пола. Прошу прощения, если я ошиблась и Вас следует называть мальчиком. Впрочем, если Вы все же лицо женского пола, Ваша фраза наверное означает, что Вас как-то задело это слово. Я не имела в виду ничего плохого. Это просто фигура речи.

Цитата:
Далее. Да, я искренне полагаю, что заинтересованность мужчины выражается (в том числе) в тех силах и средствах, которые он вкладывает в женщину. Назовите меня циником или там клоуном, ну как Вам удобно, просто я видела слишком много таких отношений, когда мужчина до фига говорит, типа "ты у меня одна, словно в ночи луна", но ничего не делает. А делает женщина. А мужчина пользуется.

А я вот знаю обратный случай. Мужчина активно дарит женщинам цветы и т.д., но при этом ему на этих женщин совершенно наплевать. Просто лично мне не нравится, когда человека оценивают по параметрам. Подарил подарок - хороший мальчик, не подарил - бяка.

Цитата:
И, кстати, не вижу ничего плохого в том, что у мужчины есть что-то большее, чем старая кожаная куртка. Значит, в голове порядок, значит, человек умеет делать вещи, значит, он не только говорит о "мире во всем мире", или там каждую осень в лес ходит и поет под гитару с дырявым котелком и в старых кедах, но и работает и получает доходы. Может, кому-то нравится сидеть в Шушенском с каким-нибудь несостоявшимся неудачником, "зато он меня любит, у нас иная грань отношений, высоких отношений"

Так никто и не говорит, что всем нужно в Шушенское, на хлеб и воду, и там строить "высокие отношения", не затуманенные мирскими благами. И совершенно нет ничего плохого в успешности. Просто лично я против того, чтобы это было параметром оценки. Потому что далеко не всегда успешность и высокие доходы являются свидетельством того, что у человека в голове порядок. Бывает как раз наоборот. И вообще не надо людей оценивать по списку критериев. Получается такая вечная проверка на соответствие. Существуют же ощущения от человека. И если они хорошие, какая разница, дарит он там что-то или нет, много ли денег зарабатывает и сколько у него курток? Мне вот недавно одна знакомая, любительница гламура, заявила, что ей не понравился один мой хороший друг, потому что у него были черные носки к коричневым ботинкам. По мне, так пусть хоть носки в цветочек носит, он не перестанет от этого быть интересным человеком.

Цитата:
может в силу Вашей молодости Вы так категоричны. Хотя иногда такие рассуждения я слышу от тех, кто всю жизнь сидит на родительской шее и занимается рассуждениями о высоком, пока те надрываются, чтоб прокормить свое такое "умное и оригинальное" чадо. И вот сидит молодая пара со своими высокими отношениями, а уже две пары родителей на них горбатятся. Только Бога ради, Олетт, не воспринимайте и это на свой счет Это ИМХО, абстрактное.

Я, кстати, далеко не так категорична, как Вам показалось Smile А молодость... это недостаток, который со временем проходит. Соврешенно не поддерживаю идею, что нужно с "высокими отношениями" сидеть на шее у родителей. Однако, не считаю себя в праве осуждать тех, кто так делает. Хочу заметить, родители в этом тоже играют свою немалую роль. Каждый выбирает себе ту жизнь, которая ему нравится.

Цитата:
В общем по Вашему посту могу сказать - снимать зажимы и впрямь необходимо. А заодно и от комплексов избавляться.

Ой, большое Вам спасибо за рекомендацию. Только к психотерапевту я пожалуй пока не пойду. Вот повзрослею - само пройдет Laughing
А Вы, видимо, переобщались несколько с психотерапевтом и взялись ставить диагнозы. Ну что ж, это похвально. Не буду рассуждать о возможности выставления диагноза по одному посту, меня всю мою недолгую жизнь интересует совершенно другой вопрос - чего ради подобные люди пишут подобные вещи? Полагают, что обличительная речь заставит человека одуматься и кинуться исправляться? Врядли кто-то после таких слов падет к Вашим ногам и воскликнет "О, спасительница! Ты открыла мне глаза!" Скорее Вы будете вызывать абсолютное неприятие, даже если в Ваших словах и есть здравое зерно. Просто это зерно не захочется даже попытаться рассмотреть. И Вам, взрослой, умудренной психотерапевтическим опытом женщине, наверное пора бы это понимать.
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olett
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 378
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циля
Цитата:
Олетт, а вот такое качество как воспитанность для тебя самой важно? И как ты его представляешь?

Я воспитанность представляю как некое соблюдение разумных рамок этикета. Например, не класть ноги на стол, не рыгать и не пукать в общественных местах. Дарить цветы - уж точно сюда не причисляю. Хотелось бы, чтобы это было от желания, а не от воспитания. А вообще же для меня важнее, чтобы с человеком было весело. Хотя воспитанность тоже важна конечно, но в разумных пределах. Ну ты знаешь, как я отношусь к излишней любви к этикету Laughing Хотя может быть во мне говорит молодость? Laughing Вот повзрослею и пойму наконец, что главное - это красивая картинка! И чтобы можно было всему свету рассказывать и желательно показывать, какая я счастливая, богатая и красивая. Но пока моя детская непосредственность побеждает Laughing

Цитата:
Спасибо. Детей надо баловать, чтобы из них вырастали настоящие ррразбойники! (с) Снежная королева
Ну а чтобы из детей вырастали личности их желательно уважать.

Точнее не скажешь Laughing Ну а результат такого воспитания "говорит сам за себя" ::6
_________________
Если ты всегда делаешь то, что хочешь – то как минимум одному человеку это доставляет удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olett писал(а):

Теперь по теме. Не было совсем времени на форум, а я там тебе на кое-что интересное не ответила. Ничего, если на пару страниц назад вернусь? Лучше ж поздно, чем никогда :lol: Только уже наверное завтра :lol:


Давай, самое оно! :)
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная Соня писал(а):
BiJou, я тоже думаю - там Вам делать нечего :) Здесь Вы вполне в своей стихии :)


А какая она _ваша_ стихия?
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
горный кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно...
А с моей точки зрения первые посты Сони не были агрессивными. И не без рационального зерна, которое было бы интересно пообсуждать.

А потом BiJou "разглядела в ней врага" и грамотно развела на разборочку... А та и повелась...

Это такая превентивная модерация? Похоже на "предупредительный выстрел в голову" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irrashine
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Откуда: Симферополь
Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 9035
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горный кот писал(а):
Интересно...
А с моей точки зрения первые посты Сони не были агрессивными. И не без рационального зерна, которое было бы интересно пообсуждать.



А рациональное зерно можно найти даже в бреде сумашедшего. :/
НЕ всегда правда, есть желание копаться...
А когда и позиции учителя начинают оценивать людей, которые не просили быть их учителем.. то нет ничего удивительного, что людям это не нравится. Если бы тоже самое было высказано на равных и отношение было бы другое.
_________________
Таких как я немного: только я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiJou
Модератор, клуб "Квадра"
Модератор, клуб
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Возраст: 48
Знак зодиака: Рак
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 7389
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горный кот писал(а):
Интересно...
А с моей точки зрения первые посты Сони не были агрессивными. И не без рационального зерна, которое было бы интересно пообсуждать.


А кто говорит, что они были агрессивными? Я говорила не про агрессию, а про неверные категоричные оценки.
Впрочем, твое вИдение пусть останется твоим... Если так хочется пообсуждать, как участникам дискуссии, которые до этого откровенно делились своими трудностями и проблемами, надо снимать зажимы и лечиться от комплексов - вперед :) Кто ж мешает... Только вот беда, у "закомплексованных" тут тоже свобода слова...

Цитата:
А потом BiJou "разглядела в ней врага" и грамотно развела на разборочку... А та и повелась...


Да, Бижу страшный человек %)))) Она в каждом видит врага. А уж какой страшный манипулятор - кого хошь разведет.
Вообще-то, Лесная Соня признает, что это она меня специально достает, и ей это нравится :)
Ты уж не лей воду на чужую мельницу, раз взялся защищать %))

Цитата:
Это такая превентивная модерация? Похоже на "предупредительный выстрел в голову" :?


Я в этом разделе не модератор.
_________________
2 000 000 hedgehogs can't be wrong!

FUN Закрытый Женский Клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горный кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз перечитал диалог.
Бреда у Сони не увидел. И позиции учителя не увидел совсем (кстати, спасибо за формулировку - вот у BiJou эта позиция учителя проскальзывает частенько).
Просто другая точка зрения. И специально ИМХО было дважды подчеркнуто.

Причем уважительный тон Соня сохраняла до конца. В отличие от собеседников. Чего стоит хотя бы "какая забавная девочка" и переход на "ты"! Мою суггестивную socionics_function несколько покоробило... Crying or Very sad Very Happy
_________________
мастерство - это умение брать все в своей жизни, включая негатив, и находить для этого позитивное использование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горный кот
Участник
Участник
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Возраст: 54
Знак зодиака: Скорпион
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 157
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiJou писал(а):
горный кот писал(а):
Интересно...
А с моей точки зрения первые посты Сони не были агрессивными. И не без рационального зерна, которое было бы интересно пообсуждать.


А кто говорит, что они были агрессивными? Я говорила не про агрессию, а про неверные категоричные оценки.




"Я тебе один умый весч скажу, толко ты не абижайся" (с)
ваши оценки звучат гораздо более категорично. И частенько они оказываются неверными. У меня тоже первая логика, мне это хорошо видно Very Happy
_________________
мастерство - это умение брать все в своей жизни, включая негатив, и находить для этого позитивное использование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Дуальность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.
Страница 8 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron