Психология и соционика :: Просмотр темы - Дать или не дать?!
Список форумов Психология и соционика
Психологический форум
 

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   

Дать или не дать?!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс
 
Автор Сообщение
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Дать или не дать?! Ответить с цитатой

Знаю одного мальчика. Достаточно давно. У нас много общих друзей, но с ним мы просто знакомые. Красавчик ещё тот, умница, секси и т.д. Девушки у него постоянной нет, но поклонниц море. Меняет их, как девушки перчатки.
Так вот. Обратил он свой орлиный взгляд в мою сторону, но с подтекстом "ничего, кроме секса".
В форуме уже знают про моё сексуальное положение, поэтому не буду повторяться. Дело в том, что он мне жутко нравится, во всех смыслах этого слова. Я уже готова сделать его своим первым. Но меня что-то останавливает. Короче, я ламаюсь, с одной стороны(а вдруг втюрюсь, я ведь влюбчивая, и буду страдать), и с другой - чёрт с ними, с этими принципами, давно пора! Как быть?
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шайбу, шайбу!
Laughing
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй своей замечательной интуицией представить следующее утро после того как "дать".
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Попробуй своей замечательной интуицией представить следующее утро после того как "дать".


Наверное не по себе. В первый же раз...
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду попробуй представить твои дальнейшие отношения с этим человеком. Если устраивает, то не вижу проблемы. Если не устраивает, то советую поступить по методу одной фрейлины французского двора. Когда к ней подкатил король Генрих IV, знаменитый своими амурами, и прямо спросил "Как можно попасть в вашу спальню", она ответила: "Через церковь сир" Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer писал(а):
Я имею в виду попробуй представить твои дальнейшие отношения с этим человеком. Если устраивает, то не вижу проблемы. Если не устраивает, то советую поступить по методу одной фрейлины французского двора. Когда к ней подкатил король Генрих IV, знаменитый своими амурами, и прямо спросил "Как можно попасть в вашу спальню", она ответила: "Через церковь сир" Razz


Понимаю, что ничего не будет в дальнейшем. Но.. мне тяжело сказать. Просто некоторые б девушки меня поняли. Вот парень - вряд ли. Вот тебе самому со стороны не показалось бы бессмысленным. Попробуй поставить себя на моё место.
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola

не беспокойся, одним разом не ограничится, если он будет конечно Smile
почему - подумай сама. домашнее задание Smile
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Участник
Участник
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Откуда: Россия, Воронеж
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ! Нашла одно письмецо...А меня кавалеры окружали аж с девятого класса. И никогда меньше двух воздыхателей сразу не водилось. Причем всегда почему-то я внушала им (сама кстати, о том не догадываясьSmile такое беспредельное восхищение, что поцелуй - это был для них предел мечтанийSmile)))) Это мне потом уже некоторые рассказывали, по прошествию многих лет. Потом была моя "большая любовь", который расстался со мной по причине того, что у нас с ним не было секса. Я горевала примерно полгода. Думала, может, я урод какой? Может, надо уже пойти и отдаться тому, кто согласиться меня девственности лишить? А потом познакомилась с парнем - любви с первого взгляда у меня к нему не было. Зато у него ко мне случиласьSmile Я ему так зло все рассказала, типа "на ЭТО и не рассчитывай!" Чуть ли не с первой встречиSmile А он мне весело ответил: "Я что, на маньяка похож? мне с тобой интересно по-человечески и я уважаю твои взгляды и принципы. Девственность? ну пусть будет!" Год мы встречались, и он мне стал самым родным и близким человеком. Подали заявление в ЗАГС и в тот же романтический вечер все и случилось. И это был ТАКОЙ первый раз! Только потом я поняла, что действительно все идет от головы - я была полна таких романтических чувств, что умудрилась в тот первый раз испытать огразмSmile Кстати, по силе ощущения уже потом никакие "разы" с тем первым не сравнились. Так что, если есть сомнения, надо ждать своего человека и своего часа. Чтобы потом гордиться этими ощущениями и впечатлениями, а не стараться забыть их со стыдом.
Еще я искренне не понимаю, в чем заключается мнимая агрессия при изложении данной проблемы? Человека мучает вопрос, излагает, как может. Не все мы нобелевскую премию по литературе получалиSmile
И отдельный привет мужчинам с суждениями "с тобой что-то не так, если ты дос их пор..."Smile)) Такое впечатление, что вы быт технику приобретаете: а здесь все работает? а почему изготовлено в ноябре, а сейчас уже июль и ее никто не купил? А тестовую проверку будем проводить?... К слову сказать, специально для вас вся Тверская представлена девушками разнокалиберного возраста - востребованных и опробованных множеством других особей мужеского полу, так что там точно впросак не попадете. А с девственницей - с ней же хлопот много: пугается, требует романтики и особого обхождения, в последний момент вообще передумать может... Оно вам надо? Нет? И зря вы свою философию "самца-победителя" пытаетесь представить здесь "сугубо мужской точкой зрения на проблему". У большинства нормальных мужчин она совсем иная. И слава богу! Потому что, где бы мы ни находились, на страницах юмористичекого журнала или любого другого, всегда приятно, что есть мужчины, которые смотрят на нас, как на ЖЕНЩИНУ, а не как на резиновую куклу из секс шопаSmile


Наверное, я уже всё решила... Smile
_________________
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брррр! Парень говорит, что любит девушку, а потом уходит от нее, потому что не дала? Confused Круть. Бааааальшой лубофф. Surprised
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YTPO.
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 965
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vermeer

а ты попробуй эту ситуацию с другого боку рассмотреть.
парень думает так: раз не дает - значит не любит.
если не любит, то почему я ее должен любить?

а если сюда ещё соционику прикрутить... Very Happy
например, парень - достоевский или робеспьер.
но это слишком просто.
а вот если гамлет или джек - это же сплошные рефлексии пойдут!
да и вообще у логиков-интуитов все очень просто и логично в этом плане Smile
_________________
соционика.нет, форум соционика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YTPO., даже я с моей задвинутой не хочу говорить куда этикой могу рассмотреть, что любовь и секс это немного разные вещи.
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Модератор, админ сайта Есениных
Модератор, админ сайта Есениных
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 4037
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
любовь и секс это немного разные вещи.

да! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vermeer
Модератор
Модератор
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Откуда: Город холодных ветров...
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 4599
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, Тань, я сказал разные, но я не сказал что взаимоисключающие. Так что не отмазывайся Razz
_________________
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burger
Бывалый
Бывалый
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Габен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 2221
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды мне знакомый психотерапевт рассказал, что удовольствие можно получать не только от секса, но и от принципиального исключения секса. Причем удовольствие равного так сказать уровня интенсивности. Механизм основан на том, что отсутствие реального секса приводит к развитию фантазий, которые, в отличие от реальности, не ограничены ни возможностями партнера, ни моральными устоями, ни опасностями последствий, ни мыслями "а что будет дальше?". Так что вполне возможно, что человек, принципиально отказывающийся от сексуальных контактов с нравящимися партнерами, получает удовольствие именно по этому сценарию. Да, еще забыл, что такое возбуждение никогда не приедается Smile . В отличие от настоящего. Разумеется, оно обычно приправлено изрядной порцией мазохизма-садизма...
_________________
Я - не Ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Наполеон
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1701
СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lola
Попробуйте, взять.
_________________
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психология и соционика -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group

Igloo Theme Version 1.0 :: Created By: Andrew Charron